BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти работу гею?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2017 23:12    Заголовок сообщения: Re: Где найти работу гею? Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
Цитата:
Опыта работы почти нету, как и высшего образования. Я без больших амбиций и запросов, мне бы просто работу любую где-то на 35000-40000р


Это по правде очень сложно у меня есть образование только мне это ни сколько не помогает. Устроиться куда то стало чрезвычайно сложно или почти не возможно без знакомства и связей просто не хотят видеть человека с улицы.

Зарплата 35-40 тыс это очень хорошие деньги.

Просто для начала надо составить список вакансий или специальностей на которые ты можешь претендовать сделать такую таблицу в тетради.
Еще можно разделить на физический труд (если здоровье позволяет) и интеллектуальный труд.

Сейчас работодатели вообще просто издеваются над людьми в анкетах пишут резюме без фото не ""рассматриваем"" им нужна и внешность как с обложки и лучшее образование набор из 10 компетенций , опыт работы идеальный послужной список и биография.

Вот вспомнил была такая тема про работодателей
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30965
Знакомства,связи-хватит уж!Я человек старой советской закалки-и то уже забыл эти категории.Сейчас связи ни кто не заводит и не поддерживает,прошли те времена когда кумовство и знакомства делали погоду.И работу найти можно,но это требует некоторого времени и настойчивости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир 1965

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПишиСМС Есть работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владимир 1965

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для этого Viber есть или whats app
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Уважаемые участники форумов! Убедительная просьба не размещать в своих объявлениях контактную информацию в виде телефона, электронной почты и т.п.! Любой контактной информацией обменивайтесь, пожалуйста, посредством личной почты. В ином случае Ваши сообщения будут редактироваться!


Сообщения отредактированны.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по знакомству брать на работу как раз самое гнилое дело, любой нормальный работодатель уже хотя бы раз на этом обжёгся и берут только по результатам собеседования, посмотрев резюме и прочие достижения человека.

Loooo писал(а):
(Москва)Опыта работы почти нету, ... Я без больших амбиций и запросов, мне бы просто работу любую где-то на 35000-40000р


Loooo писал(а):
...Я без больших амбиций и запросов, мне бы просто работу любую где-то на 35000-40000р


Loooo писал(а):
... где-то на 35000-40000р


Цитата:
...мне бы просто работу любую


Loooo писал(а):
...Я без больших амбиций и запросов

Loooo писал(а):
Опыта работы почти нету...

Loooo писал(а):
... где-то на 35000-40000р


Парень, боюсь, что правда для тебя будет звучать шокирующе - не много есть в этом мире мест, где ценится отсутствие опыта, а 35000-40000 - это как раз и есть довольно большие амбиции - не знаю найдешь ли ты того, кто сможет так высоко оценить твою неопытность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka
Цитата:
Знакомства,связи-хватит уж!Я человек старой советской закалки-и то уже забыл эти категории.Сейчас связи ни кто не заводит и не поддерживает,прошли те времена когда кумовство и знакомства делали погоду.И работу найти можно,но это требует некоторого времени и настойчивости


Ничего в этом отношении не изменилось а только стало еще хуже. Рынок труда в россии является фактически закрытым просто не хотят видеть человека с улицы. Процесс поиска специалиста проходит примерно так : сначала ищут кто уже из сотрудников в организации может выполнять эту работу,потом опрашивают у кого из сотрудников или их родственников знакомых есть подходящий специалист. И уж потом если никого не найдут то размещают вакансию в сеть. В сети кстати размещают всякий мусор на который или никто не хочет идти или вообще вакансия фейк и создана только для того что бы отделу персонала было чем заняться.
Конечно я не говорю что это в 100% случаях так на процентов на 80% я в этом уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):
сначала ищут кто уже из сотрудников в организации может выполнять эту работу,потом опрашивают у кого из сотрудников или их родственников знакомых есть подходящий специалист...

Так обычно сторожа ищут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Мар 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера зарегил резюме на одном сайте, мне выдало три вакансии, без оыта работы, правда с в/о, но скорее всего есть и без требований к образованию. Зарплата меньше 35000 конечно( но о знакомствах ничего не сказано)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.