BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Открой свою душу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
Кирсанов, вали к себе 15


Подобное что-то ты уже вякал недавно, и все услышали.
Решил попугаем поработать, давай я тебя Кешей буду называть? 22



Кеша-зая, излей лучше свою душу о том как сидишь неёбаная (в Иркутске кажется?) со своей внемной красотой и модными шмотками. Разговор в скайпе вспомнился с тобой о том какая ты звЯзда...с тех пор ничего не изменилось судя по всему. На улице уже весна, напудри попку и вперёд за приключениями: время идёт, а ты не молодеешь 15
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты взбесился 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как успехи? 01
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вдвойне приятно, что моя половая житзнь Вас волнует 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я являясь как бы главным пастором этой церкви (темы)...категорический против любых срачей тут....Вот.! 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кролька

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Кроля опять на меня обиделся из-за того, что он не знает столицы Латвии. Ну что делать с этим оболтусом? 02

Не правда говорят, что примирительным сексом лечат все обиды
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролька писал(а):
Ламург писал(а):
Кроля опять на меня обиделся из-за того, что он не знает столицы Латвии. Ну что делать с этим оболтусом? 02

Не правда говорят, что примирительным сексом лечат все обиды


Это ты в точку заметил 05 )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Кеша-зая, излей лучше свою душу о том как сидишь неёбаная (в Иркутске кажется?) со своей внемной красотой и модными шмотками. Разговор в скайпе вспомнился с тобой о том какая ты звЯзда...с тех пор ничего не изменилось судя по всему. На улице уже весна, напудри попку и вперёд за приключениями: время идёт, а ты не молодеешь 15


Эх, Аврель, если б ты чаще мужские попы видел в реале, то знал бы, что их пудрить не надо - у мужчин нет целлюлита:)
А время да, идет...
...мы все не молодеем;)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пудрят попы только при целлюлите? Я в таких вопросах не силён. Расскажи чего-нибудь ещё об этом, хоть от тебя хватану такого опыта))
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой бля! Моя эта тема затерялась ажь на 4 странице...ели нашел .Подниму-ка я его хоть на последок.... 15

Открой душу и облегчись!
Подведем итоги....

Когда я впервые появился на этом форуме мне было где-то 26...а сейчас 38 07
Не хилую жизнь видать я провел здесь.... Форум мне дал много хорошего,набрал больше опыта в теме.... Обзавелся здесь несколькими друзьями...с которыми общаюсь посей день... Но моя форумская жизнь не выходили за пределы форума...т.е.каким я был инкогнито в самом начале...так и остался до конца.... 07 Но это отнюдь не говорить,что у меня вообще нет практической опыта в гей теме... У меня его (опыта) больше...да же практики хватает... Я их набрал благодаря пособиям на форумах.... Я просто не хотел иметь дело в реале с пользователями этого ресурса...как бы принцип моей инкогнитости.... Для своей практики в гей-теме я находил с других ресурсов... 07 Вот.
А теперь о гей-теме в целом... Я в самом начале говорил,что я женатый.... Мне опытные форумчани говорили,что удержатся в двух стульях будет очень трудно...надо будет чем то пожертвовать... Так вот они были правы... испытал в себе... Не хочу углубляться в подробностях...хочу сказать одно. Гейство...по мне дело молодежи... Пока ты молод ...и спроса больше. Я очень сочувствую геям-одиночкам...которым за 30, 40 итд... Если ты не уложил свой гей-жизнь в молодые годы...то после будет очень тяжело...
Но я не гей-одиночка... У меня есть семья. Да и дети повзрослели...пора быть серьёзным...
Я решил уйти из гей-темы! Это год для меня будет последним в этом форуме и в гей-теме в целом! Благодарю форуму,сайту Блюси в целом! Благодарю всем форумчанам, друзьям...за прекрасное время которую я проводил тут все эти годы.... Оставайтесь такими как вы есть!

Ещё раз поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всех благ!

С ув. tristan_tas ( tashkentsky) =:)

З.Ы.: Мишель...у меня есть к тебе последняя просьба...плиз удали все мои данные (аккуанты,е-мейлы,куки итд...) из этого ресурса. Спасибо. Удачи тебе в продолжениях!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 58, 59, 60  След.
Страница 52 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.