BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Красавчик познакомится для секса с красавчиком

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АнтониоМастурбатор

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 14:13    Заголовок сообщения: Красавчик познакомится для секса с красавчиком Ответить с цитатой

Красив собою и телом, хочу ласки, звоните мне постоянно!!! Особенно обожаю общаться ночью! И не только общаться...) 08 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Уважаемые участники форумов! Убедительная просьба не размещать в своих объявлениях контактную информацию в виде телефона, электронной почты и т.п.! Любой контактной информацией обменивайтесь, пожалуйста, посредством личной почты. В ином случае Ваши сообщения будут редактироваться!

_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кра-сав-чик, так-так-так.. и номер оставил - деветсот три сорок семь... отлично. А звать Ан-то-нио Мас-тур-батор, хм.. наберу ка - ответил Красавчик Гриша и в тоновом режиме на стационарном телефоне набрал номер красавчика Антонио... оу.. гудки.. Ало, привет. Привет... это по обьявлению.. хочешь ласки? Да. Встретимся? А где? у тебя возможно? Нет, я с родными живу :( Хреново... ответил Гриша. Давай в тачке? Ой я не знаю.. стал ломатся Антонио.. там я не хочу. А где ты хочешь? может в подъезде, как вариант? предлжил Гриша... И там не хочу.. а что ты со мной делать будешь? Антонио уже фантазировал подъездную сцену с Григорием, как вдруг резкоЕ - пи#дабол, из трубки, охладило Антонин разгоравшийся костер страсти... Что, прости? он недоуменно спросил.. ты виртуал.. пока - ответил Гриша и положил трубку. Ах.. какой у него сексуальный голос... он наверно и правда красавчик... - подумал Антонио и в подступающих приступах счастья улетел в очередной космас... 01
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.