BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу парня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:12    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

Познакомимся? Мне 29 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:21    Заголовок сообщения: Re: Знакомства Ответить с цитатой

Andrey 30 писал(а):
Познакомимся? Мне 29 лет


Да шёл бы ты на! Везде уже написал, надоело.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 23:30    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

Теперь я понимаю почему тут никто не с кем не может познакомиться. Потому что просто никому этого не надо. Надо просто написать о себе какой я бедный и несчастный не могу не с кем познакомится. Чтоб потом тупо это все пообсуждали. Супер. Так держать. И на сайтах знакомств такиеже сидят. Сами не знают что там делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey 30 просто у некоторых завышенные амбиции вот и всё) с годами они (амбиции) как и года проходят.. )
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 04:56    Заголовок сообщения: Re: Знакомства Ответить с цитатой

Andrey 30 писал(а):
Теперь я понимаю почему тут никто не с кем не может познакомиться. Потому что просто никому этого не надо. Надо просто написать о себе какой я бедный и несчастный не могу не с кем познакомится. Чтоб потом тупо это все пообсуждали. Супер. Так держать. И на сайтах знакомств такиеже сидят. Сами не знают что там делают


Хорош ныть, что ты такой бедный и несчастный и не с кем познакомится не можешь ( твои слова ) 15


Andrey 30 у всех цели разные и знакомятся люди, этого может тебе быть просто не видно. Ты то вот такое суждение привёл что, прочитав лишь один из комментариев ? )

Вообще суждение происходит всегда из за недостатка объективной информации, или нежелании её воспринимать, исходя из внутреннего ей несоответствия, недостатков. Оно сразу говорит за человека, кто он есть падла на самом деле. Трактат о глумлении над ( якобы малышами ) 15

Посему всё замечательно, не отчаивайся и смотри на мир шире. *88 ещё шире смотри! Если крайности, то давай они будут сексуальными 05)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже ищу парня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша Хочун

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомлюсь с парнем для переодических встреч, Россия. +79155675396 Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 11:21    Заголовок сообщения: Re: Ищу парня Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Нет сил больше. Пора выбить клин клином. Позови меня пить кофе, мы поговорим, я собьюсь с того, кого любить мне нельзя никак и смогу увлечься тобой. Всем сразу будет лучше: тебе, мне, ему. Я умею радовать, я умею радоваться, я спокойный и неприхотливый особо. Я просто сел на НЕГО как на наркотик. Пора отвыкать. О себе: дико откровенный, пьющий, всегда ищу глубинные обоснования поступков, обожаю анализировать себя и других, при этом все ещё романтик. Молодой: всего 18. Красивый, нежная мордочка, стройный стан и все остальное. Помоги мне, пожалуйста.


Предлагаю пообщаться, при взаимной симпатии перевести общение на новый уровень.
Мне 24/164/58 18 см
Ищу дружбу/отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 12:25    Заголовок сообщения: Re: Ищу парня Ответить с цитатой

DenisV писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Нет сил больше. Пора выбить клин клином. Позови меня пить кофе, мы поговорим, я собьюсь с того, кого любить мне нельзя никак и смогу увлечься тобой. Всем сразу будет лучше: тебе, мне, ему. Я умею радовать, я умею радоваться, я спокойный и неприхотливый особо. Я просто сел на НЕГО как на наркотик. Пора отвыкать. О себе: дико откровенный, пьющий, всегда ищу глубинные обоснования поступков, обожаю анализировать себя и других, при этом все ещё романтик. Молодой: всего 18. Красивый, нежная мордочка, стройный стан и все остальное. Помоги мне, пожалуйста.


Предлагаю пообщаться, при взаимной симпатии перевести общение на новый уровень.
Мне 24/164/58 18 см
Ищу дружбу/отношения


Меня немного пугают люди, которые пишут при первом знакомстве про сантиметры, но ладно. Номер в ЛС напиши.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.