BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

У вас был секс с девушкой?
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dario210471

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 09:15    Заголовок сообщения: У вас был секс с девушкой? Ответить с цитатой

у меня был секс только с одной девушкой и то по ее инициативе а есть здесь те у кого с девушками секса не было вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
друг би

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 6
Откуда: хабаровск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понравилось что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017 15:10    Заголовок сообщения: Re: У вас был секс с девушкой? Ответить с цитатой

dario210471 писал(а):
у меня был секс только с одной девушкой и то по ее инициативе а есть здесь те у кого с девушками секса не было вообще




У меня с девушками секса никогда не было.
Хотя и были пару девушек, которые сильно очень привлекали энергетикой и как личности, но вот только не в сексуальном плане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 32 года и у меня никогда не было секса с девушкой. С 17 лет секс только с мужчинами. Девушки в сексуальном плане не возбуждают. Также мне нравятся трансвеститы и трансексуалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были попытки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2017 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что конкретно считать сексом???

механические движения и проникновение члена во влагалище ???

или всё таки есть какие то широкие когнетивные и чувства и физические взаимодействия!!

------
я считаю что у меня не было секса ни с кем вовсе никогда!

именно взаимно с симпатией и с наслаждением друг друга , со страстью с пониманием чувств партнёра, и с полным обоюдным удовлетворением и не по 1 оргазму а несколько и не пол часа а пол ночи чтоб ласкать и доводить до мультиоргазма друг друга , и тело использовать как угодно любым способом для кайфа и с игрушками и фетишами и со всякими прекрасными сопутствующими возбуждающими обстоятельствами и прочее... !!
вот это секс

а всё остальное туфта .
04 08

15 послесловие)) я был в постели с девушками 3 раза мне не понравилось ваще и член не стоял толком и ни кончал я вот так , с парнями тоже самое было
видимо ситуации были неподходящие и условия и партнёры и настроение чёрт знает)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2017 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не было... Нет желания)) Девушки нравятся, например Руби Роуз, сексуальная лесби, но никак не в сексуальном плане. Секса только с мужским полом хочется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёгкого поведения. Дважды. Отвратительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):

я считаю что у меня не было секса ни с кем вовсе никогда!

оказывается это вопрос не физиологии, а убеждений? :)
эдак в чем угодно можно себя убедить...
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Игорёшка писал(а):

я считаю что у меня не было секса ни с кем вовсе никогда!

оказывается это вопрос не физиологии, а убеждений? :)
эдак в чем угодно можно себя убедить...


Наверное все-таки это вопрос физиологии.
Если объект вызывает желание, возбуждение - то это на уровне химических реакций тела, а более точно -энергетика одного человека вызывает энергетические реакции => физиологические реакции физического тела.
И реакция физического, что явл. следствием реакции энергетического тела, часто именно противоречит нашей менталке, нашим убеждениям.
Например, человек понимает, что объект подходящий для секса, для семьи, человек может даже быть сильно влюблен в другого человека, - а физиология, энергетика тела против, и в сексуальном плане человек, с выбранным им объектом по убеждениям, грубо говоря, не реализуется.То есть хоть и убеждения, ум, глаза были за, но все тело, физиология оказались против.И как ты тут не убеждай себя, но секс в таком случае будет никакой, или просто его не будет.

Бывает и наоборот - так, что совсем человек может не подходить под наши ментальные представления и убеждения, под вкус, но быть офигенным в качестве сексуального партнера,- вызывать желание, заставлять включаться физиологию.

Убеждения, как бы мы себя не убеждали - на тело не влияют в этом плане, т.е. в плане сексуального влечения, тут рулит энергетика и физиология, - т.е. мы получаем физиологическую реакцию тела и потом создаем исходя из этого о себе любимом все умозаключения и убеждения.
Имхо. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.