BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Мое мнение- чем раньше, тем лучше. А потом уже от этого отталкивться!
Приняли хорошо - отлично, нет - как-то решать это любыми способами, потому что нет ближе людей, чем семья!
Я просто не могу представить, как из-за того что сын гей его выгонять из дома( Просто начитался здесь печальных историй. Мне их искренне жаль 02

Я хоть ярый сторонник КА, но все таки считаю, что до 18 лет , как минимум, лучше если и делать, то когда есть полная уверенность в адеквате или запасные варианты (в виде Тети , бабушки , старших сестер- братьев) к которым можно слинять в случае чего. В общем с осторожностью. А то историй печальных масса. А так да чем раньше, тем лучше.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Волчара писал(а):
А не связано ли это
DanЯ писал(а):
Мама сама догадалась,

и это
Цитата:
Сестре я еще раньше признался,

?01
Хотя разницы конечно нет, хорошо, что все относительно хорошо прошло.

Ну а мало ли я куда ночами ходил) В клуб, говорил 01


Возможно, сестра намекнула маме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Улочка, проницательна как никто 08


Вообще-то, это Волчара заметил)

Да, главное, что все хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а ночами парень только к парню может ходить? К девушкам не бывает? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
Мне ещё не задавали прямого вопроса.. Но вот вопросами "Где моя внучка" откровенно уже прижали в угол. Я уже не стесняюсь ссылаюсь на младшего брата, мол все вопросы к нему, пожалуйста... Очень неудобно, особенно перед родственниками.

Ты почему не знакомишься с девочками ? Как это ты сейчас живёшь с другом? Как вы спите, там ведь одна кровать ?! 17


15 15 15 как вы спите ведь там одна кровать... по очереди 32 32 32
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я своим родакам никак не могу признаться,не знаю конечно, догадываются они или нет(но вроде по виду нет), мне конечно уже есть 21 год, мне как бы самому решать кем мне быть по жизни, но это все таки родители,кто знает как они отреагируют, особенно отец.

Часто порываюсь рассказать,так как скрываться реально бывает неудобно иногда вообще достает это все, хочется свободно быть кем я есть. Я наверное больше стесняюсь чем боюсь. я вообще являюсь геем практически с детства, и никогда с девушками отношений не имел, даже не целовался не разу. А раньше боялся потому что мой первый настоящий партнер был далеко не ровесник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
А вот я своим родакам никак не могу признаться,не знаю конечно, догадываются они или нет(но вроде по виду нет), мне конечно уже есть 21 год, мне как бы самому решать кем мне быть по жизни, но это все таки родители,кто знает как они отреагируют, особенно отец.

Часто порываюсь рассказать,так как скрываться реально бывает неудобно иногда вообще достает это все, хочется свободно быть кем я есть. Я наверное больше стесняюсь чем боюсь. я вообще являюсь геем практически с детства, и никогда с девушками отношений не имел, даже не целовался не разу. А раньше боялся потому что мой первый настоящий партнер был далеко не ровесник.
Ну сейчас нет острой необходимости рассказывать про себя,да и рановато.Придёт время-расскажешь,или же сами догадаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем своим родителям,родным и близким,друзьям я ответил на их вопрос - почему я не женат :) они приняли это , и более вопросов не задают относительно моей личной жизни :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlada

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 15
Откуда: sankt peterburg

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего скрывать до последнего,ну а если наступил этот момент, то импровизируйте.И старайтесь проживать подальше от родителей и тех кто негативно к этому относится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlada писал(а):
Лучше всего скрывать до последнего,ну а если наступил этот момент, то импровизируйте.И старайтесь проживать подальше от родителей и тех кто негативно к этому относится!

++++
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 35, 36, 37  След.
Страница 20 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.