BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какая поза более подходяща для пассива в первый раз?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда на спине был. Самая простая и естественная. Мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман И писал(а):
Я всегда на спине был. Самая простая и естественная. Мне кажется

А мне кажется довольно болезненная. Неестественное положение. Таз еще приподнят...
Самое норм то, когда пасс сам может влиять на глубину и темп... В этой позе ниче нельзя.
Самая безболезненная это на боку. Тазовые мышцы не сжимаются. По ощущениям самая легкая.
Потом можно что угодно пробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 19:50    Заголовок сообщения: Re: Какая поза более подходяща для пассива в первый раз? Ответить с цитатой

Jordan писал(а):
Ребята, поделитесь опытом и ощущениями!
На ваш взгляд, какая поза лучше для анального секса?
И какая поза более подходяща для пассика в первый раз? 46


Для начала самая лучшая поза по моему на лежа на боку и подогнув ноги к животу. Такая поза дает плавный вход, не спешные и не глубокие фрикции. Актив может что нибудь шептать в ушко, целовать, покусывать, гладить, подрачивать пенис. У меня впервые так и было. Совсем не больно и не страшно что актив засадит резко по самые яйца или начнет резкие фрикции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Арич

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 78
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раком. так член глубже входит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Виктор34

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Оттуда...

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первый раз было лежа на животе. Партнер делал мне массаж и вошел. Боли не было вообще. И до сих пор это моя самая любимая поза. Хотя, когда я сверху ( если член крупный) хорошо тем, что контролируешь начало. И очень хочется попробовать на боку, как то ни разу не было. А вот на спине почему то даже желания пробовать нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот у меня первый раз запомнился в деталях на всю жизнь,хотя было очень давно, да в принципе у всех первые ощущения запоминаются на всю жизнь,я думаю :)))

Отдавался тогда я и раком и в позе лицом к лицу,но поза раком была удобнее,хотя менее сладострастной. в силу преличной разницы в росте между нами приходилось немного идти на уступки и жертвы в пользу удобства.

конечно лучше всего именно лицом к лицу,так как позволяет целоваться и полностью чувствовать друг друга на пути к кульминации наслаждения. Нужно постараться, иначе первый раз может пройти не так ярко и оставит не самые приятные впечатления на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня первый раз трахали когда я лежал на спине и раздвинув задрал ноги, прикольная поза, а если ещё подушку под попу положить, то активу ещё удобней будет, и тебе тоже. Я до сих пор такую пощу практикую, хотя чаще всего меня трахают раком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
Роман И писал(а):
Я всегда на спине был. Самая простая и естественная. Мне кажется

А мне кажется довольно болезненная. Неестественное положение. Таз еще приподнят...
Самое норм то, когда пасс сам может влиять на глубину и темп... В этой позе ниче нельзя.
Самая безболезненная это на боку. Тазовые мышцы не сжимаются. По ощущениям самая легкая.
Потом можно что угодно пробовать.

на боку активу даже можно ничего не делать, ты сам можешь насаживать себя нс его член. У меня было такое, и мой партнёр сказал молодец, давайка поработай сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Назарua

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plogrus, вот просто хочу сказать тебе молодец! Веселишь меня второй день 15 даж секас после твоих сообщений не нужен 07 не парень, а талант
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смитти писал(а):
Все позы "сзади" рулят))) Именно - попку выпятить, прогнуться и даааать) особенно люблю на четвереньках, тащусь от нее. Она по моему самая чувственная и член куда надо попадает. Идет как по маслу даже если пассив тугой.

один мой партнёр просил что бы я приподеял попку, а другой наоборот просил ниже держать, так активу удобней так лучше и делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.