BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как забыть парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Caps Lock нажмите, делов-то


Вас, так сильно, до глубины души смущает формат в котором я пишу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Mishael писал(а):
Caps Lock нажмите, делов-то


Вас, так сильно, до глубины души смущает формат в котором я пишу?


Он всех смущает. Это как идти без трусов по городу.

По поводу того, что вы пишите грустно, конечно. Какие сейчас у вас есть фантазии про будущее? О чём вы мечтаете? И вы в основном вспоминаете?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Mishael писал(а):
Caps Lock нажмите, делов-то


Вас, так сильно, до глубины души смущает формат в котором я пишу?


Неудобно читать, уж поверьте ..
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВОТ И ТЕРПЛЮ.

терпение или перебарывание себя, отказы - все это придает действию значимость, а то, что имеет значимость, не может быть оставлено

необходимо работать с привычками ума думать об этом
это как бросить курить, от привычек порой тяжело избавляться, особенно от привычки залипать своим вниманием на прошлом
учитесь активно переключать внимание на другое, новое
возможно есть ложное убеждение, что лучше уже не будет... от таких убеждений надо избавляться... как и от идей о предательствах, измене, обмане и прочем - все это лишь отражает ваши собственные страхи, вину за которые вы переносите вовне на других людей. Избавляет от такого вредного "контента" в голове осознание или специальные техники.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):
Mitr писал(а):
Как забыть? Найти другого парня. И не надо говорить, что ни о ком другом и думать не можешь, что никто не нравится - если тебе так кажется, то лишь потому, что не встретил подходящего человека. Говорю по своему опыту, просто нужно искать и искать. На самом деле, все не так плохо: начни активные поиски, пиши всем, кто по твоей предварительной оценке может оказаться интересным. Кто-то отсеется в процессе знакомства (напр. те, кто вместе здрасти напишет:место есть?; акт или пасс?;что нравится в сексе?; пришлешь интим фото?) ну я напр. после таких слов сразу теряю интерес. А вот с теми кто не отсеется встречайся, встречайся.
Свою печаль по той пузатой сорокалетней субстанции (как ещё назвать-то такую шлюху, которой было плевать заразит тебя вичем или нет)
используй во благо: часто бывает так, что решишь встретиться, а на встрече понимаешь - не твой человек, но обижать никого не хочется; ну так говори человеку, мол все ещё мыслями о бывшем, думал что встреча с другим поможет забыть, но увы.. Таким образом, тебе не придется обижать людей, врать. Так будет легче переключаться на следующего и т.д. пока не встретишь того, при встрече с которым не захочется говорить о бывшем.


Я УЖЕ С ДВУМЯ ВСТРЕЧАЛСЯ, НО КАК ДЕЛО ДОХОДИТ ДО СЕКСА, ТО Я ОТНЕКИВАЮСЬ. БЫЛИ И ТАКИЕ КОТОРЫЕ - ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ, НРАВИШЬСЯ БЕЗУМНО И ТОМУ ПОДОБНОЕ МЕНЯ ЭТО СИЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО ПОЧТИ ТРИ ГОДА ГОВОРИЛИ И ПОТОМ ПО ЩЕЛЧКУ ПРЕДАЛИ И Я КАК- БУДТО ТЕПЕРЬ ПОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК СТАЛ БУКВАЛЬНО ЗА ОДИН ДЕНЬ.
Два знакомства? У меня 14 было и мне еще очень повезло, что так быстро, с 14, а не с сотого. Так что 2 это капля в море, ищите дальше, нужен человек увидев которого вы запереживаете, что не понравитесь ему. Конечно найти такого нелегко и не быстро, но вы займете себя в нужном направлении интересным делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Rom1994 писал(а):
Mishael писал(а):
Caps Lock нажмите, делов-то


Вас, так сильно, до глубины души смущает формат в котором я пишу?


Он всех смущает. Это как идти без трусов по городу.

По поводу того, что вы пишите грустно, конечно. Какие сейчас у вас есть фантазии про будущее? О чём вы мечтаете? И вы в основном вспоминаете?


Нет никаких фантазий, все годы мои фантазии были связаны с этим человеком, я видел счастье многие годы и что человек исправится и поймёт, что я дороже одноразовых шлюх которые его заразили и даже после этого я его принял и продолжал грубо говоря есть с ним с одной тарелки и спать. Вспоминаю я на самом деле о хороших моментах, смотрю общие фото и вспоминаю где, когда, при каком настроении они были сделаны. Сейчас вообще о будущем не думаю, после разрыва стал заниматься с тренером, стараюсь больше работать, занять себя чем угодно, но бывают моменты когда я один дома и тогда начинается ужасный депресняк и я тупо ложусь спать чтобы не думать об этом. Мне не 15 лет и я все понимаю, что нужно забить, искать другого парня, но это только на словах, в голове само по- себе постоянно крутятся эти мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Rom1994 писал(а):
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВОТ И ТЕРПЛЮ.

терпение или перебарывание себя, отказы - все это придает действию значимость, а то, что имеет значимость, не может быть оставлено

необходимо работать с привычками ума думать об этом
это как бросить курить, от привычек порой тяжело избавляться, особенно от привычки залипать своим вниманием на прошлом
учитесь активно переключать внимание на другое, новое
возможно есть ложное убеждение, что лучше уже не будет... от таких убеждений надо избавляться... как и от идей о предательствах, измене, обмане и прочем - все это лишь отражает ваши собственные страхи, вину за которые вы переносите вовне на других людей. Избавляет от такого вредного "контента" в голове осознание или специальные техники.


Я до последнего думал, что все будет хорошо и мы помиримся, но теперь уже уверен, что не будет этого. Очень сильно заболел сейчас и лежу в больнице с пневмонией и написал ему, а ему безразницы, написал- выздоравливай, потом может быть встретится и я перед тебе твои вещи, часть. И это тот челвоек с которым вместе прожили почти 3 года, даже за один день до расставания мы занимались сексом, все было хорошо, угорали над шутками, но стоило мне спросить на след о том, что он делает в определённом месте, хотя я знал, что он туда поехал изменять, так сразу я стал чужой. У нас не было обиды какой- то, ругались конечно, но через час в обнимку лежали и угорали над этим. Я бросил курить уже вторую неделю как. Я думал, что чувствую эти годы человека, а оказалось, что нет совершенно. Когда он уставший приходил домой после работы я наливал горячую воду и делал массаж ног, когда ему было плохо я делал все чтобы ему стало лучше, потому что мне самому от этого было неловко, но я попал в больницу и он знает об этом и даже не приехал, прошу друга привести нормальные продукты для питания, вещи, от всего этого именно обидно до слез. Я конечно не идеал, но если понимал, что перегибаю палку я останавливался и делал все чтобы загладить это, а он все годы мне говорил- не нравится если уходи. И типа чем меньше мы показывает, что любим, тем сильнее второй человек любить будет. Он по такому принципу живёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я ужасно скучаю, понимаю что он причинил мне много обид, предавал миллион раз, но скучаю. Я бы все отдал чтобы вернуть, то что было. Но увы, я не в силах этого сделать. Наверно смешно звучит, но я начал ходить в церковь, хотя был атеистом, похожу там, подумаю и вроде лучше становится и понимаю, что я не один. У нас была собака и кошка, он мне их даже показать не хочет, типа мои они, что хочу то и делаю, просил дай мне на час собаку без лишних разговоров и я пойду погуляю, он мне- нет. Как так- то может быть. У меня почти нет друзей, 4 друга, из которых 3 в семье и вечно заняты, не с кем поговорить, посидеть, погулять, так это удручает, а с ним мы очень часто гуляли, ездили куда- то, вот так. Никому нельзя верить в этой жизни, кроме матери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rom1994 писал(а):


Очень сильно заболел сейчас и лежу в больнице с пневмонией

твоя болезнь - результат твоего стресса
здесь не только снижение иммунитета, но и общие упаднические настроения, играющие сейчас на самоуничтожение

Цитата:
и написал ему, а ему безразницы

не о том ты думаешь
тебе бы живым и здоровым быть
не убивай свое тело своими глупыми переживаниями, здоровье дороже всего

Цитата:
Когда он уставший приходил домой после работы я наливал горячую воду и делал массаж ног, когда ему было плохо я делал все чтобы ему стало лучше, потому что мне самому от этого было неловко, но я попал в больницу и он знает об этом и даже не приехал

он конечно козлина
да только сейчас вместо того, чтобы вставать на ноги после падения и идти дальше, ты барахтаешься и жалеешь себя, обвиняя его в том, что он такой-сякой тебя не поддержал, а ведь ты о нем так заботился, так заботился...
утри сопли, встал и пошел дальше по жизни! не хватало еще нервы тратить на всякое дерьмо, которого в жизни еще полно будет...

Цитата:
обидно до слез.

себя жалко, да?

Цитата:
И типа чем меньше мы показывает, что любим, тем сильнее второй человек любить будет. Он по такому принципу живёт

а ты не думал, что ему вся твоя забота реально нахрен не была нужна?
ну знаешь, есть такие ситуации, когда добрыми делами выложена дорога в ад? вот это то самое... напричинял ты ему добра, а теперь взыскиваешь жалостью к себе? а он естественно, скотина неблагодарная :) и бесчувственная
про его чувства думаешь? так они у него совсем другие, ты по своим понятиям его не измеряй...
заканчивай думать о нем, думай о себе, о своем здоровье, и выздоравливай.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rom1994

Участник форума



Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 64
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Rom1994 писал(а):


Очень сильно заболел сейчас и лежу в больнице с пневмонией

твоя болезнь - результат твоего стресса
здесь не только снижение иммунитета, но и общие упаднические настроения, играющие сейчас на самоуничтожение

Цитата:
и написал ему, а ему безразницы

не о том ты думаешь
тебе бы живым и здоровым быть
не убивай свое тело своими глупыми переживаниями, здоровье дороже всего

Цитата:
Когда он уставший приходил домой после работы я наливал горячую воду и делал массаж ног, когда ему было плохо я делал все чтобы ему стало лучше, потому что мне самому от этого было неловко, но я попал в больницу и он знает об этом и даже не приехал

он конечно козлина
да только сейчас вместо того, чтобы вставать на ноги после падения и идти дальше, ты барахтаешься и жалеешь себя, обвиняя его в том, что он такой-сякой тебя не поддержал, а ведь ты о нем так заботился, так заботился...
утри сопли, встал и пошел дальше по жизни! не хватало еще нервы тратить на всякое дерьмо, которого в жизни еще полно будет...

Цитата:
обидно до слез.

себя жалко, да?

Цитата:
И типа чем меньше мы показывает, что любим, тем сильнее второй человек любить будет. Он по такому принципу живёт

а ты не думал, что ему вся твоя забота реально нахрен не была нужна?
ну знаешь, есть такие ситуации, когда добрыми делами выложена дорога в ад? вот это то самое... напричинял ты ему добра, а теперь взыскиваешь жалостью к себе? а он естественно, скотина неблагодарная :) и бесчувственная
про его чувства думаешь? так они у него совсем другие, ты по своим понятиям его не измеряй...
заканчивай думать о нем, думай о себе, о своем здоровье, и выздоравливай.


Мне больше всего жалко время, сил, терпения которые были приложены, чтобы была семья. Мне и его жалко, что довольно- таки умный человек к 40 годам заразился ВИЧ, без детей, семьи и даже своей семье не нужен. И самому больно, что я все- таки не смог сохранить семью, в большой степени я виноват, я обязан был что-то сделать, мне 23 года и это первые были такие длительные отношения. Я со многим сталкивался впервые и поступал как чувствовал. Мало опыта и поэтому не смог сохранить то, к чему годами шли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.