BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как получить анальный оргазм?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 22 Мар 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
А вот у меня проблемка. Потерял кайф от пассивной роли. Т.е. меня трахают и никаких ощущений. Вообще. Просто чувствуешь что трахают и все. Было у кого такое?


Такое у каждого может быть в любой роли. Именно эти проблемы - они от головы
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SergayMO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Давно хотел поделится своим опытом. Секса с парнями не было. А вот анальной мастурбацией занимаюсь уже лет 15. Сначала меня возбуждает вводить в анус что-нибудь большое, потом пальцами массировал простату и однажды получил таки оргазм не касаясь руками члена. А потом нашел для себя один почти гарантированный способ получить оргазм. Один момент, за 15 лет анальное кольцо разработано очень даже хорошо.
Итак, ложусь в ванну, делаю клизму, что чистенько чисто было. Далее аккуратно разрабатываю анус. Беру пластиковуюш бутылку 0,5л. Из под фанаты или Липтон или кефир из Избенка(рефленые края). Наливаю в них из крана максимально горячей воды (около 50-60 градус) очень горячо по ощущениям, но ожог не получишь. Смазываю анус крем мылом и начинаю вводить. Когда бутылка входит на половину и внутри особенное чувство тепла и легкой боли. А потом лежу в ванной на боку в тепле и вожу с небольшой амплитудой туда сюда. И когда начинают от фрикций растекаться приятные ощущения, начинаю двигаться быстрее. И тут наступает оргазм, яркий и ни с чем не повторимый. И так могу повторять по раз пять 7 за день с перерывом сначало в мин. 30, потом час. И если на следующий день после такого мароыона, сразу без приготовлений вставить разгореченную бутылку в зад, оргазм приходит через минуту . Всегда хотелось, чтобы кто нибудь мне так помастурбировал, но увы. А сам бывает устаешь от неудобной позы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то я гляжу, что последнее время в Избенке кефира днем с огнем не сыскать.
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SergayMO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dennnis писал(а):
То-то я гляжу, что последнее время в Избенке кефира днем с огнем не сыскать.


Вы просто не умеете их готовить ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MANJUSHA

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: из С.С.С.Р

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
А вот у меня проблемка. Потерял кайф от пассивной роли. Т.е. меня трахают и никаких ощущений. Вообще. Просто чувствуешь что трахают и все. Было у кого такое?

Видать твои эксперименты закончились и твой организм сказал, что это не твое.
Лучше трахай тех, кто получает от этого огромный кайф.
А то что то активов все меньше и меньше становиться.
_________________
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
А вот у меня проблемка. Потерял кайф от пассивной роли. Т.е. меня трахают и никаких ощущений. Вообще. Просто чувствуешь что трахают и все. Было у кого такое?
когда есть переизбыток секса, попробуй воздержаться так долго как сможешь, Может чувственность пропала от обыденности и частоты секса?
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так тут всё ооочень индивидуально, многое зависит от партнёра, взаимного ДОВЕРИЯ, позы, частоты и постоянства фрикций, настроя, предварительных ласк. Тут много нюансов...
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dennnis

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 997
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петька и Чапаев)) "Но есть один нюанс" 15
_________________
Не отвечай, когда ты зол. Не обещай, когда ты счастлив. Не решай, когда ты грустен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 04 Май 2017 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как вообщем откровенно говоря чтоб получть анальный оргазм нужен надёжный человек с который у тебя есть отличные доверительные отношения, во время спонтанного секса его нет и не будет! Если вы чувствуете друг друга то и оргазм будет!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leonidf80

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анальный оргазм конечно не получал, но самое классное чувство испытал когда переночевал у строителей армян в вагончике. Все голодные как собаки, волосатые, короче до утра драли как последнюю шлюху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 109, 110, 111  След.
Страница 67 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.