BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Светлые моменты из плохих отношений. У кого были тоже?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kima Blimm

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 24
Откуда: фроммгимо

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 22:13    Заголовок сообщения: Светлые моменты из плохих отношений. У кого были тоже? Ответить с цитатой

У всех же были крутые моменты, которые перекрывают все или почти все дерьмище?
Память о них заставляет не ненавидеть прошлое, а как минимум криво ухмыляться... Как максимум не обесценивать, хоть и надо бы признать себя мудаком с самого начала.
Первая ссора, естественно, из-за нелепой херни, а конкретно 150 р. Был такой славный момент, когда прыгали через турникеты, жрали роллтон, потому что дошик дорого, снимали квартиру без мебели и вообще без ничего.
Орем-орем и тут он бьет мне в морду, а я теряю память. То есть за следующие часов 8 ничего не помню, помню только дикие глаза свидетелей происшествия. И потом он пытается меня догнать, а я ору на всю улицу "вач пуцанись".
А в его системе координат послать на х!й - это прямо все. Открытие для меня было. Деревня, че. То есть они там друг друга по-всякому кроют, а вот на х!й нельзя. Смертельное оскорбление, полный разрыв всяческих отношений.
В себя возвращаюсь от тф звонка. Я на старой съемной хате и там, хвала планетникам, никого и ключ был. Часа 2 ночи. Ничего не делаю, ничего не помню. Идти - ноги не держат, сидеть - подбрасывает, спать - мозг через уши вылазит, голова в огне.
Звонил он уже датый, поговорил с зеленым змием, змий посоветовал мириться, раз любовь. Совершил благо, ага. Он говорит, ща приеду на такси. На такси, сука.
Открываю дверь. Стоит, с-подо лба смотрит. И за ним кто-то. Говорит, только не ругайся. Девку припер.
Ехали с таксистом мимо остановки, она сидит. 2 часа ночи. Водила сказал, с обеда сидит. Остановил, спросил что-как. Оказалось, она издалека. Училась, работала барменом. Жила с местным хмырем. В какой-то момент он начал охеревать, вообще края потерял. Она терпела зачем-то. В тот день приехала она с суток, а в квартире какая-то шмара посторонняя и выгоняют ее. Бухают, шумят и спать лечь не дают. Поехала за билетом, купила, вернулась и вот кукует на остановке.
Ну что делать, не бросать же человека. Ничего не стала, ни есть, ни чаю, ни воды. Проспала до обеда след. дня. Стресс. Говорю, поехали вещи твои собирать, может, рыло начистить бывшему твоему? Отказалась. Уехала. А мой (уже тоже бывший) все деньги, что были, ей выгреб, 300 р. В поезд с собой.
Такая способность: все плохо, но другому помочь. Поэтому тогда ничего и не закончилось.. Фокус сместился.
И это е!анутое воспоминание теперь стало позитивным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2017 23:48    Заголовок сообщения: Re: Светлые моменты в хреновых отн. У кого были тоже? Ответить с цитатой

Kima Blimm писал(а):

И это е!анутое воспоминание теперь стало позитивным...


Так это же супер! Ирония и юмор наше всё!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2017 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много конечно и хороших воспоминаний про бывших,а значит не так уж всё и плохо и реально это нам приносило позитив в жизнь и опыт,но дерьма в конце остаётся конечно же больше чем позитива и это дерьмо тоже складывается в опыт и воспоминания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.