BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго вы искали свою вторую половинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vovzzzik

Участник форума



Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы : Мальчик , трахаться и еще раз трахаться . После плодотворного траха мозги начнут думать о другом , а не об отношениях и прочего. У тебя сейчас возраст , когда нужно реализоваться , а не думать о прынцах . 05
А потом"прынц" подвалит . Еще устанешь от него :))) Не торопи время и события . И не в коем случае не сиди дома знакомься, общайся , трахайся . И отношения ....это очень тяжелый "труд" обоих людей .
_________________
Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 08:53    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):

Хуйня это все. Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений. На любом на сайте или приложение знакомства на первом месте стоит секс. Я опустил руки и не ищу уже около 4-3года


Самое забавное, что как раз таким аргументом оправдываются остальные "почти все ищут для секса" 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016 08:55    Заголовок сообщения: Re: Как долго вы искали свою вторую половинку? Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Ennis Twist писал(а):

Мне 22 и я понял что почти все ищут для секса и очень крайне мало порядрчных геев ищущих отношений.

Быть может потому что опускают руки?
Тебе 22, ты не ищешь 3-4 года, т.е. с 18-19 лет... Когда же ты успел разочароваться в поиске?! 15


+100500 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Притча в тему )



Сидят бабка с дедом и плачут. Заходит к ним в избу прохожий и спрашивает, из-за чего они плачут.
- Да вот, нет у нас детей, - начала бабка. - И мы представили, что у нас есть дочка. Что она выросла. И вот мы попросили её слазить в погреб за вареньем, нам к чаю. Она полезла в погреб, свалилась с лестницы и сломала себе шею. Вот мы сидим и плачем.

_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня моя вторая половинка сама первый раз нашла, после чего собственно я и стал геем. Собственно человек умудренный жизненным опытом первый раз развел меня на незабываемый первый секс. До этого были попытки с одноклассниками,но дальше примитивных троганий пиписек не доходило,так как все мы были в этом деле полными профанами.

А хотелось чего то большего,хотелось полностью отдаться и почувствовать себя девушкой,а не тереться парой дурашливых школьников,незная куда что пихать.Я конечно нехочу сказать что я прям вот так сразу отдался, честно признаться и хотелось, и было очень страшно,но человек нашел подход,без силы и наседания,долго уговаривал. Помню как первое время буквально улетал в небо от удовольствия, конечно потом все притупилось и секс стал не главным в общении,я повзрослел и набрался опыта,а ему я перестал быть интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
Меня моя вторая половинка сама первый раз нашла, после чего собственно я и стал геем. Собственно человек умудренный жизненным опытом первый раз развел меня на незабываемый первый секс. До этого были попытки с одноклассниками,но дальше примитивных троганий пиписек не доходило,так как все мы были в этом деле полными профанами.

А хотелось чего то большего,хотелось полностью отдаться и почувствовать себя девушкой,а не тереться парой дурашливых школьников,незная куда что пихать.Я конечно нехочу сказать что я прям вот так сразу отдался, честно признаться и хотелось, и было очень страшно,но человек нашел подход,без силы и наседания,долго уговаривал. Помню как первое время буквально улетал в небо от удовольствия, конечно потом все притупилось и секс стал не главным в общении,я повзрослел и набрался опыта,а ему я перестал быть интересен.
Что же там за такой человек умудрённый был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Что же там за такой человек умудрённый был?


Пенсионер с Виагрой, а таблеточки то закончились 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2017 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Я думал, прохожий предложит деду с бабкой пое*баться попробовать наконец-то, чтобы завести детей 15


В жизни всё сложнее и проще 15
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
prokaznik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 120
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 лет год уже живем вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prokaznik писал(а):
7 лет год уже живем вместе

Дай Бог до конца жизни будете вместе! Так романтично 10 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.