BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие секс-игрушки доставят удовольствие?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Солярис - пусть е*утся как хотят! 15
ну правда...
Массаж простаты же назначают по мед.показаниям,и,говорят,приятная штука... - чтож теперь, все пациенты прошедшие эту процедуру и испытавшие - естесственный кайф,от её массажа, - геи?! 04 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как а мне игрушечная железная дорога)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Пт 02 Ноя 2012 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IwannaXXX писал(а):
Одно дело толкать, другое жить... Первое нормально, второе не приемлемо. Я не уверен в том что все кто толкает себе в задницу что-то, геи... это все взроч.



я по моему с этим согласен может тебе (автору) физическое удовольствие нравится а не психологическое! 05
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IwannaXXX

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 11
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: Вт 30 Июл 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20boy писал(а):
может тебе (автору) физическое удовольствие нравится а не психологическое! 05


Да 100% нравиться именно физическое удовольствие. Моральное+физическое доставляют красивые женщины. Но интересно что страпона с активной женщиной я при этом не хочу.

Вот думаю попробую с мужчиной еще пару-тройку раз, возможно сниму как-то негативные последствия. Физически никакого нигатива, морально есть :(
_________________
Пассив, но всегда хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
sweetboy_man

Участник форума



Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Мар 2017 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю проще настроиться на получение полного удовольствия от мужчины без "моральных мучений" чем тратить время и деньги на поиски игрушек. У большинства таких любителей "негеев" как раз проблема в том что не решаются от игрушек перейти к реальному человеку, а раз у тебя и партнер есть и так кончаешь с ним — это ж просто мечта 99%!
Попробуй подумать о том, что к примеру в античные времена нормальной была практика когда мужчины имели традиционную семью с женщиной, детей и т.д. но при этом совершенно не осуждались и гомо-связи, считалось что с женщиной это как бы основа, жизненная обыденность, а с мужчиной — чистое удовольствие без заморочек :) Ну как-то так.
Сейчас мы живем в мире, где каждый выбирает свою модель поведения и взаимодействия с окружающими. Мне лично комфортно в такой "античной" парадигме.
Я в принципе и сам такой — би, но все же мне и просто мужское тело нравится, но чисто физически. Сначала все с игрушками забавлялся, а потом взял и попробовал с мужчиной, причем думал сперва может с женщиной и страпоном замутить — но как-то не сложилось, и не слишком возбуждало это, по сути тетка со страпоном та же игрушка.
Живой член кардинально отличается даже от лучших образцов имитаторов из всякой кибер-кожи и т.д. Они хороши только для "подрочить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.