BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться того, кто лучше меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Stasya писал(а):

Ох, про подсознание - это я вот недавно совсем эту тему понял)
Да, четко - всегда получаешь то, что просил.Просто не всегда помнишь, что именно такой запрос посылал))

это происходит из-за созданного ранее потенциала и не исчерпанного
пока не исчерпается, будут одни и те же грабли
проблема в том, что в процессе исчерпания создаются новые потенциалы (страсти, нереализованные желания, страхи и прочее), которые и затягивают в постоянный бег по кругу
лучший способ - научиться не создавать эти потенциалы
тогда постепенно жизнь входит в хорошее, правильное русло

но! есть парадокс... у человека начинаются ломки по беспокойным временам, кажется, что стало скучно, уму и эмоциям некуда приткнуться, бывает просто неосознаваемая тоска по прошлым привычкам. Например, начинаешь несчастного человека постепенно выводить из такого депрессняка, общаешься, рассказываешь, как лучше заниматься самонаблюдением, вроде движение есть, а потом этот человек вдруг выдает, что впадать в крайности - это клево и зачем вообще тогда жить, если не страдать... от любви, например... чтобы человек на самом деле захотел выйти из этого, его должно изрядно подзае*ать бытие, которое с ним случается. Человек должен захотеть перестать быть беспомощным. Только тогда возникает желание как-то управлять своей жизнью через управление своими мыслями, эмоциями, своим вниманием... А еще это работа, реальная работа, систематическая. Кому понравится работать, хоть и над собой? Проще плыть по течению и обвинять всех и вся, судьбу, людей, богов...


Да, я Вас понял.Согласен, так оно все и есть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все у меня в норме
И сердце бьется правильно и ровно
Единство содержания и яормы
И никаких иллюзий, словно...
Все у меня в норме
Любовь мою словами не измерить
Ведь ломоть окончательно оторван...
******
Ты ангел, опустившийся с неба
А может, притаившийся зверь
Неважно кем ты или не был
Кто ты мне теперь??)
Тебя полюбит сердце другое
И разобьется так же, поверь
Одно лишь не дает мне покоя
КТО ТЫ МНЕТЕПЕРЬ????
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Я почти выиграл в конкурсе талантов родного универа. Проиграл только ЕМУ. Честно признал поражение, пожал руку:) Я получил серебро. Слить тому, кого любою-хуево, честно. Но остальных обставил!) я победитель зрительских симпатий, он главная мужская премия факультета. Мы не в обиде: я знаю, что он лучше в профессиональном плане, он знает, что зал меня любит больше:) Мы даже сфоткались, он добр ко сне, даже не исключил, что выпьем вдвоем...) а вдруг я драматизирую?) а вдруг я все меряю крайностями: любит-ненавидит?) Он не падает на колени, но и не плюет в лицо. Все в норме. Мы даже, мб, споем дуэтом. Мне надо просто чуть-чуть подтянуться до него...) А ему, по чесноку пофиг. Не ненавидит,не смеётся, но не восхищается и не покорился. Может быть, это и счастье: быть с любимым НАРАВНЕ?) сегодня мы были под одним флагом, хоть и противники. Мы признаем сильные и слабые места друг друга, не в любви, но и не в войне. Не стомт ли мне остановиться на этом? Моим он не будет...) а вот спокойные, медденно растущие дружеские отношения могут иметь место быть) Кстати...пока это пишу, в ушах играет мой любимый из его треков:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скок виноградного дня осушил за победу? :)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Скок виноградного дня осушил за победу? :)


Бутылка шампаснокго и ВД допиваю)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Mara220 писал(а):
Скок виноградного дня осушил за победу? :)


Бутылка шампаснокго и ВД допиваю)


Лучше бы тока шампанское) И апельсинку)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут , парень твой по фотке скорее всего сенсорик-этик, при чем более вероятно что базовый сенсорик. Это брутал, но иррациональный, поэтому открыт новым ощущениям. И теоретически попробовать новое он не откажется. Только тебе-то точно понравится (ты ж интуит, тебя сенсорики и привлекают), а вот ему просто интересно и не факт, что будет отношения поддерживать. Можешь увязнуть в своих чувствах к нему.
Если же я малек ошибаюсь и он рационал, то есть творческий сенсорик (по фотке не всегда можно точно сообразить, вживую-то понятнее), то номер дохлый. У этих интуиция на самооценке, с ними сложно.
... а еще скорее всего эмоции твои он хорошо считывает. Это конечно предположение, но если моя правда и он сенсорно-этический интроверт, то все он про тебя понимает.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Мальчики_не_плачут , парень твой по фотке скорее всего сенсорик-этик, при чем более вероятно что базовый сенсорик. Это брутал, но иррациональный, поэтому открыт новым ощущениям. И теоретически попробовать новое он не откажется. Только тебе-то точно понравится (ты ж интуит, тебя сенсорики и привлекают), а вот ему просто интересно и не факт, что будет отношения поддерживать. Можешь увязнуть в своих чувствах к нему.
Если же я малек ошибаюсь и он рационал, то есть творческий сенсорик (по фотке не всегда можно точно сообразить, вживую-то понятнее), то номер дохлый. У этих интуиция на самооценке, с ними сложно.
... а еще скорее всего эмоции твои он хорошо считывает. Это конечно предположение, но если моя правда и он сенсорно-этический интроверт, то все он про тебя понимает.


Мое восхищение он точно считал:) и признал меня как равного почти, я почувствовал...) это обыкновенная считка информации, как говорит Людмила Давиденко)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Товарищу Нонаме:
Я предпочитаю анализировать по словам и речи, нежели по фото.

разумеется, для комплексного анализа лучше всего знать человека, общаться, видеть его и слышать... внешность играет существенную роль, я чистые типы вижу хорошо.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У, очередное гадание по фоткам... Сенсорик, интуит... Соционика, лженаука:)
К слову, Нонейм и Орфей Премудрый, а вы когда книжечки свои читали, про позицию превосходства... Не, не дочитали? :)
В данном случае, позицию превосходства в обсуждении...
*****
Мальчик, да норм твоц Артем, как друг вполне себе и ничего. Руку пожал, "братаном" назвал... А завтра как знать? Может и до ларька с Виноградным днем на машине своей подвезет 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 20, 21, 22  След.
Страница 13 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.