BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как найти взрослого партнёра для секса?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С кем предпочитаете секс?
С мужиками
63%
 63%  [ 14 ]
С молодыми
36%
 36%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 22


Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что , с контингентом и тут все пИчально? врут как воздухом дышат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeusbear писал(а):
что , с контингентом и тут все пИчально? врут как воздухом дышат?


А о чем врут, если не секрет?)

По опросу не за что не голосовал: любовь, касатики, не знает границ...А любовь Мары безгранична 23
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
amadeusbear

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]...Кстати,последнее время все толстяки взяли привычку называть себя накачанными и подкачанными-видимо качались по пути от дивана до холодильника[/quote]

я об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amadeusbear писал(а):
..Кстати,последнее время все толстяки взяли привычку называть себя накачанными и подкачанными-видимо качались по пути от дивана до холодильника

я об этом...


На Блюхе разные есть, Амадеус. Я прошу прощения за пост Верки. Кто-то так и остается с совковым представлением о гействе - астеничные хрупкие мальчики, кто-то живет по западным образцам - мужественные мускулинные мужчины.

Это вкусовщина, но, найти молодому парню зрелого мужчину такой комплекции действительно нетрудно, правда, это от региона, конечно, зависит.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лико4ка писал(а):
Понимаешь, не обязательно подкаченных. Я не выгляжу громадным. Я про то, что в принципе не нравятся ровесники. Где и как можно познакомится со взрослыми?они опытные и мужественные![/img]

Больше всего качков и медведей тусуется в приложении SCRUFF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):
Лико4ка писал(а):
Понимаешь, не обязательно подкаченных. Я не выгляжу громадным. Я про то, что в принципе не нравятся ровесники. Где и как можно познакомится со взрослыми?они опытные и мужественные![/img]

Больше всего качков и медведей тусуется в приложении SCRUFF
Да везде их тусуется много,медведей,и все они сами напрашиваются.Не должно быть проблем найти взрослого и крупного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.