BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Евромайдан не принёс европейской толерантности
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
Украина - далеко не "гений демократии и толерантности". Если б это было так, то нечего было бы и Майдан устраивать. Но по крайней мере ищем способы, как этого добиться. В плане толерантности - здесь действительно лучше, никто не издает законов против ЛГБТ-сообществ. А вот в экономике - полный швах, с этим нет смысла спорить. Но позицию того Майдана, который был вначале я буду отстаивать. Тогда нация показала свои лучшие качества. То, что сейчас - это уже политика. Те, кто сейчас у нас у власти - далеко не идолы, и украинцы это понимают. Но в нашей стране, в отличии от России, не бояться выйти на Майдан против власти)
А брат мой живет там, где родился. У него там семья. А я родился уже на Украине - отец военный был. И почему вы думаете, что то, что вы знаете из инета, реально соответствует действительности?

А вот это что? как вам такое мнение? у нас так рассуждают. Или вам понятное дело, как жителю своей страны такое мнение не приемлемо?
Поддержит ли Запад «незалежную» в стремлении ввести новые санкции, к каким последствиям приведет транспортная блокада Донбасса?
– ЛНР и ДНР четко заявили, что введение внешнего управления не подразумевает изменения прав собственности, – отмечает заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин. – Так что о национализации речи быть не может. Поэтому получается, что Порошенко сделал холостой выстрел. Далее:

Ранее президент Украины – в ответ на признание Москвой временных документов, выданных властями ДНР и ЛНР, – также призывал Запад к ужесточению антироссийских санкций. И тоже, надо заметить, впустую: никто из западных политиков идеи украинского президента не поддержал. Далее:
На деле, Порошенко в каждой кризисной ситуации – сугубо внутриукраинской, заметим, поскольку та же блокада устроена украинскими радикалами, – расписывается в своей неспособности действовать в качестве руководителя страны. В конце концов, речь идет о вопросах, которые именно украинский президент должен решать. А единственная реакция Порошенко на все происходящие укладывается в формулу «Запад нам поможет». Порошенко не способен заставить сотню человек прекратить блокаду железной дороги? Эту проблему должен решить Запад. Президент Украины чинит препятствия при получении украинских документов жителями ЛНР и ДНР, из-за чего эти люди вынуждены пользоваться внутренними документами республик? И эту проблему должен решать Запад!
– Запад больше не ставит на Порошенко?
– Запад очень не хотел бы устраивать смену политических декораций на Украине. На Западе прекрасно понимают, что такая смена может привести к еще большей нестабильности в «незалежной». Тем не менее, когда реакция Порошенко на любые внутриукраинские события сводится к призыву наложить на Россию побольше санкций, это ставит под сомнение целесообразность ранее сделанных ставок.
– Как в реальности выглядят перспективы блокады Донбасса?
– Рано или поздно блокаду, понятно, снимут. Другой вопрос, что эта блокада может вызвать на Украине внутриполитический кризис. И никакими санкциями против РФ Запад в такой ситуации Порошенко не поможет.
Совершенно понятно, что сейчас в Киеве радикальные круги пытаются оттеснить от власти более умеренные во главе с Порошенко. И за этими радикалами стоят обиженные нынешним украинским президентом олигархи. Собственно, Порошенко пытается выдать эту внутриолигархическую разборку за межгосударственные отношения. Но вряд ли это у него получится.
А ТЕПЕРЬ СЮДА! САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ!
Я не исключаю, что с помощью блокады Порошенко могут «снести». Уже сейчас за спинами «блокадных» активистов обозначилась фигура миллиардера Игоря Коломойского. Не удивлюсь, если поддержку радикалам оказывает и газовый олигарх Дмитрий Фирташ, который очень не хочет быть депортированным в США по запросу ФБР.
Это значит, что противники у Порошенко очень серьезные, и мотивированы они на очень серьезную схватку.
ВЫХОДИТ ЧТО...ОЙ ДА И ПРИЧЕМ ТУТ ВАШЕ МНЕНИЕ О МАЙДАНЕ? ВАС КТО СПРАСИЛ? ВАС ИСПОЛЬЗОАВЛИ И БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. ЭТО ЖЕ ЗАКОН!! МИРОПОРЯДКА. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Евромайдан не принёс европейской толерантности


я конечно возможно страшно ошибаюсь но на Украине действительно на мой взгляд появилось очень много различных не контролируемых, вооруженые батальенов, которые явно не очень толерантны. По этому ещё не ясно как они себя будут вести, если придут к власти.. 02
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Пт 31 Мар 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь вот как РЕАЛЬНО было -

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу больше. Он не принёс вообще ничего.
Мой парень, которого любил на протяжении 15 лет, был участником двух Майданов - в Киеве и здесь. Вот, последний раз виделись в апреле, хотел написать, 1914-го. Больше мы с ним не знакомы. И вряд ли ещё когда-то увидимся. В т.ч., как я полагаю (поскольку инициатива разрыва отношений была исключительно с его стороны), и по причинам политического характера.
Ну, так ведь Украина - православное государство. Другое дело, что вера может принять уродливые очертания. К слову, в Запорожской Сечи за содомию карали "на горло". Так что сейчас ещё более-менее. Конечно, если не афишировать особо.
Мне кажется, со временем что-то в отношении украинского общества к геям изменится, в сторону большей терпимости. Но, так сказать, эволюционным путём. Вот, границу открыли - плюс. Можно поехать, на парней посмотреть, себя показать... если есть, за что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2017 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на ваши отношения повлияла политика... это пипец. это.. пи пи пи пеец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kebich89 писал(а):
Я скажу больше. Он не принёс вообще ничего.
Мой парень, которого любил на протяжении 15 лет, был участником двух Майданов - в Киеве и здесь. Вот, последний раз виделись в апреле, хотел написать, 1914-го. Больше мы с ним не знакомы. И вряд ли ещё когда-то увидимся. В т.ч., как я полагаю (поскольку инициатива разрыва отношений была исключительно с его стороны), и по причинам политического характера.
Ну, так ведь Украина - православное государство. Другое дело, что вера может принять уродливые очертания. К слову, в Запорожской Сечи за содомию карали "на горло". Так что сейчас ещё более-менее. Конечно, если не афишировать особо.
Мне кажется, со временем что-то в отношении украинского общества к геям изменится, в сторону большей терпимости. Но, так сказать, эволюционным путём. Вот, границу открыли - плюс. Можно поехать, на парней посмотреть, себя показать... если есть, за что...


Это тот который умер от рака?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Это другой.
Да, политика повлияла, и сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и принесло!!!! Гей Эллен Пейдж со своим гей другом в Киеве снимают серию для гей экшн. Гей экшн передача о геях которые сталкиваются с проблемами и тд.. вот! Шоу американское
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 25 Авг 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кебич, я хорошо отношусь к народу Украины...у меня родня с Украины, в Кривом Роге...мира тебе и любви!
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.