BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей или нет. Как разобраться в себе?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 120, 121, 122  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На присоске?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Сб 17 Дек 2016 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
На присоске?)
на стене)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blue_sky писал(а):
А мне вот трансы нравятся 05 Посоветуйте мне что нибудь 15

Съезди в Таиланд 🇹🇭
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sasha Gray

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 49
Откуда: Россия, Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как понять себя? Нравятся девушки, но хочется парней? И все фантазии в гомо направлении. Первый секс был с другом в пассиве, но после было не мало девушек, в итоге женился на страпонессе, 5 лет брака. Сейчас разведен, но страпонессу нормальную, чтобы нравмлась не могу найти. Постоянные качели, нравятся девушки, а желаю мужчин. Пробовал после брака встречаться с новыми девушками, был обычный секс в котором было скучно. Как жить не знаю дальше. Что посоветуете? С мужиками боюсь заразиться, нарваться на гомофобов, гопников, дурной славы гея. Ну и с детства мне всегда были интересны игры в куклы, примерить женские трусики, да и характер больше женский, склонный к подчинению. Был друг который меня имел раз 30 примерно. Не часто но до 18 лет у нас были связи тайные. Сейчас вообще не понимаю как быть? Геем не считаю себя, думал что би, но пассивным нравится больше быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Gray писал(а):
Геем не считаю себя, думал что би, но пассивным нравится больше быть.


Психологи и официальная наука меня могут раскритиковать, но я не верю в "би". На мой взгляд - это или тяга натурала к экспериментам на фоне насыщенной половой жизни (отклонение какое-то), либо трудности с принятием себя. Удобно же - я с мужиками сплю, но не гей, а би. Самообман какой-то. Но это личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2017 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Gray писал(а):
Как понять себя? Нравятся девушки, но хочется парней? И все фантазии в гомо направлении. Первый секс был с другом в пассиве, но после было не мало девушек, в итоге женился на страпонессе, 5 лет брака. Сейчас разведен, но страпонессу нормальную, чтобы нравмлась не могу найти. Постоянные качели, нравятся девушки, а желаю мужчин. Пробовал после брака встречаться с новыми девушками, был обычный секс в котором было скучно. Как жить не знаю дальше. Что посоветуете? С мужиками боюсь заразиться, нарваться на гомофобов, гопников, дурной славы гея. Ну и с детства мне всегда были интересны игры в куклы, примерить женские трусики, да и характер больше женский, склонный к подчинению. Был друг который меня имел раз 30 примерно. Не часто но до 18 лет у нас были связи тайные. Сейчас вообще не понимаю как быть? Геем не считаю себя, думал что би, но пассивным нравится больше быть.


Я вот никак не могу понять фразу: "Нравятся девушки, но все фантазии только про парней". Что значит "нравятся"? Мне вот яблоки тоже нравятся, но сексуальные фантазии про парней. Значит ли это, что я БиЯблокофил? Не думаю.

Би -- это люди, которых сексуально привлекает и мужской пол и женский пол. Иногда с разной силой, и по разному, но привлекается именно сексуально.

В вашем тексте я не вижу отсылок про то, что женский пол вам интересен. Я лишь вижу, что вы хотите быть с ним... потому что быть геем страшно.

Ключевая фраза: быть геем страшно.

Как быть?
Ответ: перестать боятся быть геем, вот тогда и поймёте кто вы...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Gray писал(а):
Как понять себя? Нравятся девушки, но хочется парней? И все фантазии в гомо направлении. Первый секс был с другом в пассиве, но после было не мало девушек, в итоге женился на страпонессе, 5 лет брака. Сейчас разведен, но страпонессу нормальную, чтобы нравмлась не могу найти. Постоянные качели, нравятся девушки, а желаю мужчин. Пробовал после брака встречаться с новыми девушками, был обычный секс в котором было скучно. Как жить не знаю дальше. Что посоветуете? С мужиками боюсь заразиться, нарваться на гомофобов, гопников, дурной славы гея. Ну и с детства мне всегда были интересны игры в куклы, примерить женские трусики, да и характер больше женский, склонный к подчинению. Был друг который меня имел раз 30 примерно. Не часто но до 18 лет у нас были связи тайные. Сейчас вообще не понимаю как быть? Геем не считаю себя, думал что би, но пассивным нравится больше быть.
что мешает тебе себя обозначить, как би-пассив, любящий переодевания? ... раз многоопытен, то ты должен знать, что таких как ты полно. (в том числе и я) Если я люблю яблоки и груши, то почему я должен определиться окончательно и бесповоротно? Седня съел яблоко, завтра грушу. Сёдня навались на девушку, завтра ложись под мальчика.
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vrotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства любил одевать женское, игрался с попой, мечтал про член, но как только кончу, то возникает прямо противоположное чувство, было ли это с кем либо? Опыта реального не имею. Стоит ли пробовать? Больше вижу себя в роли пасива. Встает и на девушек и на парней. Особенно когда думаю про член.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrotik писал(а):
С детства любил одевать женское, игрался с попой, мечтал про член, но как только кончу, то возникает прямо противоположное чувство, было ли это с кем либо? Опыта реального не имею. Стоит ли пробовать? Больше вижу себя в роли пасива. Встает и на девушек и на парней. Особенно когда думаю про член.


Вот что-то похожее есть тут, почитайте: http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=29832&start=430

Хотя честно скажу, что каждый случай сугубо индивидуален.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vrotik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Хотя честно скажу, что каждый случай сугубо индивидуален.

Спрашиваю, потому что мечу отсосать хорошему другу, он и сам странный, к девушкам не очень липнет и похож на асекса, думаю подкинуть ему пилюль возбуждающих, вина ну а там как пойдет. Вот и спрашиваю стоит идти на это или все таки нет? Судя по ссылке чтобы разобраться, то лучше уж жалеть о том, что сделано 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 120, 121, 122  След.
Страница 54 из 122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.