BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избежать ссор с парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Spore92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 01:01    Заголовок сообщения: Как избежать ссор с парнем? Ответить с цитатой

Ребят...Вот сейчас наверное каждый подумает, что я тряпка и чего тут разнылся, но я и сам не знаю зачем пишу, может напишу и какая мысль сама в голову придет. Так что пофиг.
Всем привет. История- с парнем уже больше 3х лет вместе...Одно время расставались- он сказал что не любит так как я и ушел, нашел другого, втюрился, а через полгода снова встретились и понеслось...И как-то отвоевал его обратно, может там проблемы были, может дело в сексе, может он просто что-то понял для себя, может сами повзрослели... А потом решили переехать в другой город- по большей части из материальных соображений да и старое место жительства стало немного давить...По итогу переезда- друзей толком нет, есть пара знакомых- гей пара. Но они постоянно срутся и часто быть в их компании - то еще испытание, хотя сами по себе парни..Терпимые))и хорошие.
Завели пса...Стало не так скучно. Я нашел работу(несколько раз уволнялся, но вроде сейчас что-то стоящее)- помог обустроить его жилье (родные купили квартиру ему, собственно потому и переехали). Он тоже устроился, но ему мало того что он получает, хотя очень сильно хотел в эту компанию.
И тут суть- его не устраивает климат, его не устраивает отсутствие друзей, не устраивает нереализованное "Я". Я нашел работу, я рад тому что прихожу домой цел и невредим и он рядом жив здоров, по прежнему занимаюсь спортом и появились результаты, хоть порой и устаю, но усталость приятная-раз есть достижения.
Стали ругаться. То его перфекционизм то моя нездержанность. Оба молодые по 25. Тем для общения все меньше, в основном быт. Прогулки реже- либо в работе оба, либо погода говно либо ещё что причин. Романтики тоже. Он постоянно в дипрессии. Но в себе не копается, хоть и недоволен. Ну или это я все так вижу.
И вот сегодня он мне заявил- может мы просто приелись? И вот я сердцем понимаю что люблю его...До сих пор, хотя порой так бесит. А мозгами загоняюсь- а не разрушил ли я его жизнь тем что вот в свое время напор включил и отвоевал(хотя выбор был его, он парень с мозгами и своим мнением), а может я сейчас что не так делаю, а если это только у него в голове, то чем помочь...И все в этом духе. Я ведь после всех ссор и последнего закидона прям уже и не знаю- а что собственно не так пошло...И почему сейчас так...А чужая голова потемки. Затевать с ним серьезные беседы за жизнь- он после них плачет. Ждать когда он сам чего решит-тоже как-то не по себе- это словно перед казнью дышать. В любом случае как решит так и решит, точнее решим- от обоих зависит...Но может у кого был такой опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь,ваши отношения скорее всего изжили себя.Вроде ещё есть чувства а огонька уже нет,и тем общих всё меньше,и скука,и рутина.Он уже уходил-зачем опять сошлись?Практика жизни показывает что ни кого не нужно возвращать-не приносит это счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не считаю, что отношения вот так прям изживают себя... от людей все зависит и от стереотипов в их головах.
Однозначно обсуждать. Все, что тревожит. Порой озвучить не легко, а уж осознать, в чем проблема, бывает еще сложнее. В разговоре многое может всплыть.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передохнуть друг от друга, а там видно будет. Разъедтесь на время, проще говоря.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 21:56    Заголовок сообщения: Re: Приелись Ответить с цитатой

Spore92 писал(а):

Стали ругаться. То его перфекционизм то моя нездержанность. Оба молодые по 25.


Попробуйте описать несколько конфликтов. Причины. Поведение.
Перфекционизм в 25 лет -- это странное явление и весьма отрицательное.

Spore92 писал(а):

Тем для общения все меньше, в основном быт. Прогулки реже- либо в работе оба, либо погода говно либо ещё что причин.


Узнаю Питер...

Spore92 писал(а):

Ждать когда он сам чего решит-тоже как-то не по себе- это словно перед казнью дышать. В любом случае как решит так и решит, точнее решим- от обоих зависит...Но может у кого был такой опыт...


Вам нужно ответить на самый важный вопрос: Любит ли он меня. Любит ли он меня. Любит ли он меня на самом деле, или это то, во что я хочу верить.

А потом задайте ему тот же вопрос. И пусть он подумает. Но кроме прочего нужно так же отделить плохое настроение и чувства.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Spore92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 09:02    Заголовок сообщения: Приелись Ответить с цитатой

Скорее соглашусь с последним высказыванием- плохое настроение очень сильно стало перемешиваться с личной жизнью. Вчера вот тоже пример я очень устал на работе и слишком сильно мне вынесли мозг- потому настроение было говно, у него наоборот вчера был лайтовый день и он был весел))) по итогу все в поцелуях, хоть я и вел себя как какашка. Не уверен что все может просто так изжить себя. Это люди выбирают- готовы они с этим работать или нет.
Знаете...Как...С любым начинание...Наступает момент когда что-то не получается или получается не так или ты устаешь..И тогда сам решаешь- либо продолжаешь трудиться и практиковаться- ведь всякое может случиться...Либо берешься за что-то новое( не факт что и там надолго хватит)-зависит только от людей.
На счет того что возвращаться и прочее это плохо...Скажем так...Я верю что люди не изменены в сути но они преобретая опыт взрослеют. А значит и отношение к многим вещам вокруг- меняется. Вчера ты не любил брокколи, но повзрослел и понял как это вкусно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 09:15    Заголовок сообщения: Re: Приелись Ответить с цитатой

Spore92 писал(а):
Наступает момент когда что-то не получается или получается не так или ты устаешь..И тогда сам решаешь- либо продолжаешь трудиться и практиковаться- ведь всякое может случиться...Либо берешься за что-то новое( не факт что и там надолго хватит)-зависит только от людей.

Вот поэтому и не слушай верку, он вечно хуйню несет. Отношения "изжили себя" это когда один из партнеров перестает прилагать какие либо усилия. А пока вы стараетесь на благо своей семьи - все у вас будет хорошо. Взлеты и падения - бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 10:39    Заголовок сообщения: Re: Приелись Ответить с цитатой

Spore92 писал(а):
Скорее соглашусь с последним высказыванием- плохое настроение очень сильно стало перемешиваться с личной жизнью.


В вашем рассказе есть и другой элемент: смещение акцента с личных отношений до мелких неурядиц. Когда человек недоволен чем-то крупным... может быть жизнью вообще или своей парой, но признавать этого не хочет (стыдно или ещё что), он начинает беситься из-за мелочей.

Конечно у раздражительности бывают и другие причины... более серьёзные, но всё же.

В принципе лучший способ победить ситуацию разобраться в себе и перестать бегать от реальности.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мелкие неурядицы всегда выходят наружу и являются раздражающим моментом когда людям надо отдохнуть друг от друга,причём отдохнуть навсегда.Ну уходил уже один парень-значит уже находил замену,с кем было лучше,а что теперь вернулся обратно-неужели любовь ожила?Вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А мелкие неурядицы всегда выходят наружу и являются раздражающим моментом когда людям надо отдохнуть друг от друга,причём отдохнуть навсегда.Ну уходил уже один парень-значит уже находил замену,с кем было лучше,а что теперь вернулся обратно-неужели любовь ожила?Вряд ли


Вы правы. Так оно и есть в большинстве случаев. Но ведь бывает и иначе. Любовь ведь совсем не похожа не влюблённость. Её приходится постоянно поддерживать. Поэтому бросать человек только потому что в жизни пошла тёмная полоса - глупо.

Тут лучше разобраться в себе.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.