BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Болезненный разрыв с любимым. Как дальше жить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
НеМиша

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 08:06    Заголовок сообщения: Болезненный разрыв с любимым. Как дальше жить? Ответить с цитатой

Всем привет.В феврале 2017 года,меня бросил парень с которым мы были вместе чуть больше 6 лет.Вместе жили около 5 лет в моей квартире.Он меня бросил,цинично и жестоко посредством смс сообщения.Прошла любовь завяли помидоры.Ребят прошу только без осуждения!Дело в том что у меня травма спины и я очень долго не работал,где-то около 3х лет.Сел на его шею капитально,он сам по началу даже с энтузиазмом эту ситуацию принял и сказал что сможет обеспечить двоих.Но под конец его это положение начало душить и он сбежал.Даже вещи не забирает.Боится приехать и забрать вещи,хотя неоднократно говорил что ему нужны они.Я знаю что я сильно виноват перед ним.Я еще очень вспыльчивый,ругался всегда с ним.Но я хочу его вернуть,всеми силами.Не могу отпустить и знаю что не отпущу.Готов простить ему его секс гулянки,интимные фотосессии.Он сам говорит мне что мне нужно решить свои проблемы-начать работать,избавится от кошек (их очень много,отдельная история),сделать ремонт,привести себя в порядок.Я все это начал делать.Но без него жить мне очень тяжело и невыносимо(Как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 11:02    Заголовок сообщения: Re: Болезненный разрыв Ответить с цитатой

НеМиша писал(а):
Как мне быть?


Хочу рассказать вам реальный случай без имён.

Жил был на свете очень красивый мальчик. Но вот как-то приключилась с ним беда. Подскользнулся и упал, повредив себе шею, а удар вызвал некоторые нарушения мозга.

И вот этот мальчик внушил себе..., что он инвалид, что это на всю жизнь. И плакал он день ото дня, и жалел себя. И придумал себе историю, по которой есть объяснения его страданиям.

И стал он фантазировать, что за ним придёт прицн и спасёт его, и вылечит все его страдания. А ещё он мечтал, что они с принцем если что умрут вместе. Однако не долго они прожили вместе... Мальчик бросался в окно, пытался убить себя. И принц со страху сбежал от него... как бы не стать виновным в его смерти.

Мальчик выпил таблетки, но не умер. После долгих лет, наконец попав к врачам, он узнал, что совсем не инвалид, и что его проблемы не были фатальными....

Никто не знает, чем кончилась эта история... Может быть этот парень до сих пор ищет себе принца спасителя...Он верил, что сильная любовь способна заставить человека жить с несчастным...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему человек стремиться-то и будет.Все мы не из железа,и травмы с болезнями случаются у всех-но это было и прошло,и причём об этом давно пора забыть и жить нормальной полноценной жизнью.Парень ушёл-и правильно сделал что ушёл,в тот момент когда тебе было действительно трудно он был с тобой во всём,а сейчас просто увидел что ты сам не хочешь выходить из своего болота.И так же точно от тебя отвернутся все.Срочно меняй свой образ жизни,устраивайся на работу,и забудь про все болезни и медицину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren768

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 17:04    Заголовок сообщения: Re: Болезненный разрыв Ответить с цитатой

НеМиша писал(а):
Всем привет.В феврале 2017 года,меня бросил парень с которым мы были вместе чуть больше 6 лет.Вместе жили около 5 лет в моей квартире.Он меня бросил,цинично и жестоко посредством смс сообщения.Прошла любовь завяли помидоры.Ребят прошу только без осуждения!Дело в том что у меня травма спины и я очень долго не работал,где-то около 3х лет.Сел на его шею капитально,он сам по началу даже с энтузиазмом эту ситуацию принял и сказал что сможет обеспечить двоих.Но под конец его это положение начало душить и он сбежал.Даже вещи не забирает.Боится приехать и забрать вещи,хотя неоднократно говорил что ему нужны они.Я знаю что я сильно виноват перед ним.Я еще очень вспыльчивый,ругался всегда с ним.Но я хочу его вернуть,всеми силами.Не могу отпустить и знаю что не отпущу.Готов простить ему его секс гулянки,интимные фотосессии.Он сам говорит мне что мне нужно решить свои проблемы-начать работать,избавится от кошек (их очень много,отдельная история),сделать ремонт,привести себя в порядок.Я все это начал делать.Но без него жить мне очень тяжело и невыносимо(Как мне быть?

Ми ми ми пожалуйста пришли немного фоток кошечек ^__^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НеМиша, вы сами все отлично понимаете. Вы озвучили все проблемы. И вы знаете, как их решить. Что вам необходимо от сторонних наблюдателей? Какого совета вы ожидаете, если сами все прекрасно знаете?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.