BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Познакомлюсь с мужчиной, который трудоустроит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 18:56    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с мужчиной, который трудоустроит Ответить с цитатой

Ребят привет.Тема такая.Закончил бакалавриат в 2015,поступил в магистратуру в 2016.Работу найти не могу до сих пор.Вернее я работал в двух местах по месяцу,но там были очень плохие условия на первом месте,на втором супермаленькая зарплата.Не знаю че делать вообще.Диплом уже можно выкинуть,я думаю,либо искать какие то связи,которые я не знаю где и как искать .Что посоветуете?Реально не знаю куда и как.Хочеться все таки что то более менее нормальное а не за 8 тысяч,жить как то тоже хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искать где лучше)) Я щас тоже себе цену набиваю.)) Неудобно даже.))
Что за программа магистерская?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 19:05    Заголовок сообщения: Re: Все плохо с работой Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):
Ребят привет.Тема такая.Закончил бакалавриат в 2015,поступил в магистратуру в 2016.Работу найти не могу до сих пор.Вернее я работал в двух местах по месяцу,но там были очень плохие условия на первом месте,на втором супермаленькая зарплата.Не знаю че делать вообще.Диплом уже можно выкинуть,я думаю,либо искать какие то связи,которые я не знаю где и как искать .Что посоветуете?Реально не знаю куда и как.Хочеться все таки что то более менее нормальное а не за 8 тысяч,жить как то тоже хочется


Учись. Подрабатывай, если не во вред учёбы. Я после универа вообще работал полгода на чёрной зп в 5000 руб. Пока работал постепенно искал подходящее место работы и нарабатывал опыт. Сейчас тоже место не айс-крим, но на жизнь хватает и даже получается что-то откладывать. Постепенно подыскиваю адекватное место, по-тихоньку разрабатываю тактику набора опыта/или переквалификации в другую область специальности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отчисляюсь 2-ого))
Я вообще не понимаю магистерская программа - на это и магистерская, чтобы изучать более глубоко определенный предмет. Есть магистерские программы, что составлены как бессмысленный набор дисциплин - типо что не изучалось на бакалавриате/специалитете.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 19:13    Заголовок сообщения: Re: Все плохо с работой Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
по-тихоньку разрабатываю тактику набора опыта/или переквалификации в другую область специальности.


Все туда же))) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Искать где лучше)) Я щас тоже себе цену набиваю.)) Неудобно даже.))
Что за программа магистерская?


Международное право и ВЭД.невыносимая дрочь,на парах нас учат как пользоваться сайтом всемирного банка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon56 писал(а):

Международное право и ВЭД.невыносимая дрочь,на парах нас учат как пользоваться сайтом всемирного банка.


Разработай идею будущего дипломного проекта.))
Умничай на работе, развивай нейронные связи, воображай из себя - глядишь место найдешь достойнее прежнего.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Solomon56

Участник форума



Зарегистрирован: 04.02.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Solomon56 писал(а):

Международное право и ВЭД.невыносимая дрочь,на парах нас учат как пользоваться сайтом всемирного банка.


Разработай идею будущего дипломного проекта.))
Умничай на работе, развивай нейронные связи, воображай из себя - глядишь место найдешь достойнее прежнего.


так мне пока негде умничать то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм.. пойти в профком стьюдентов?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 23:52    Заголовок сообщения: Re: Все плохо с работой Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
[ ни с кем не конфликтовать


Моя ошибка.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.