BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баня-сауна-бассейн!
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Verka писал(а):
но ведь надо понимать что ни они,ни мы не предпримем первых шагов и попыток к сближению и что это всё в 99% случаев так и останется в мечтах

это инфантилизм или страх?
Страх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
noName* писал(а):
Verka писал(а):
но ведь надо понимать что ни они,ни мы не предпримем первых шагов и попыток к сближению и что это всё в 99% случаев так и останется в мечтах

это инфантилизм или страх?
Страх

Скорее реальность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vladeer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.03.2015
Сообщения: 11
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 14:49    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне? Ответить с цитатой

СашАня писал(а):
Павел036 писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Я бисексуал.На работе нравится один человек, я бы даже сказал я влюбился в него. Ему сорок с хвостиком, мне 30. У обоих семьи. По должности он выше меня, но отношения уже давно не рабочие, а дружеские очень даже. Относительно много времени проводим вместе. Знаю что он вроде как натурал, по его рассказам было много баб. Но порой мне кажется, что он догадывается что я не совсем натурал, то рукой проведёт по всей спине, то при разговоре просто за руку возьмёт как бы невзначай, глядя мне в глаза, то как нибудь пошутит так что есть явный скрытый смысл в шутки и ждёт моей реакции. Вообщем дайте совет как узнать есть ли то у него ко мне и есть ли у меня шанс.
раз не рабочие уже отношения - организуйте совместный мужской отдых, может с ночевкой даже, вдвоём, рыбалки-охоты-шашлыки (сезон) можете даже семьями, главное будет вариант уединиться поговорить по-душам, пообщаетесь в неформальной обстановке. либо пригласи домой под предлогом с чем-нибудь помочь. шкаф поднять - потом выпить.. узнаешь его лучше и узнаешь его отношение к тебе в неформальной встрече. может ещё кое-где рукой проведёт, сделаешь выводы..


- наконец-то хоть один здравомыслящий человек дал дельный, правильный совет и рекомендации другому человеку !!! Причем, совет именно в тему и многообещающий !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 16:27    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне? Ответить с цитатой

Vladeer писал(а):
..
- наконец-то хоть один здравомыслящий человек дал дельный, правильный совет и рекомендации другому человеку !!! Причем, совет именно в тему и многообещающий !!!
пожалуйста! Главное расскажи потом, какие новости 03 01
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
СашАня

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2017 16:29    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в парня, а как узнать его отношение ко мне? Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):

А самому никак не додуматься что ли?) 15
Вот смотришь вашу писанину страдальческую, как будто у вас своей головы нет 20 Чем же вы думаете?))
32
а так бывает, когда запутан, это взгляд со стороны называется 03 Я вот тоже о многом хотел бы обсудить, т.к. иногда бывает нужен взгляд со стороны, но пока сам, да и не этой темы вопросы.. 17
_________________
Я потерялся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.