BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять, любит ли он меня?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 03:09    Заголовок сообщения: Как понять, любит ли он меня? Ответить с цитатой

Парни, привет. Помогите, пожалуйста. Букв много ;)

Познакомились с парнем, начали общаться, как друзья. Я сразу понял, что он свой, в теме. Постепенно стали понимать, что у нас много общего, и чем дальше, тем больше. Нам стало настолько интересно друг с другом, что мы общались с утра до ночи.

Видиться он в начале стеснялся, но потом постепенно переборол свою застенчивость (он стеснительный, даже созаниваться первые месяца стеснялся), а т.к. мы в одной компании, то в итоге он увидился со мной (чем был рад), стали иногда гулять вместе, даже без наших друзей вдвоем. Постепенно он стал откровенно говорить о симпатии, в шутку говорить о том, как лбит и хочет быть со мной, но то, что он гей, не признавался, конечно. Но все было "в шутку". Что он меня любит и что я его судьба. Видно было, что я ему нравлюсь, он хочет, но пока боится. В один момент как только я переступал грань и уже всерьез говорил о симпатии, он мгновенно закрывался, и то отшучивался, то говорил, что я для него друг и "его устраивает все как есть", то говорил, что пока не готов. А как только я видел, что он боится и не трогал его, давал ему созреть, сам на меня обижался и писал, мол, что я его "разлюбил".

Так продолжалось очень долго, в один момент мы все-таки вышли на откровенный уровень. Я его пытался поцеловать, он отвернулся, потом погладил меня по голове, сказав, чтобы я не расстраивался, что его устраивает все как есть и он любит меня как друга. Потмо взял меня за руку и держал так в машине минут 30, без слов. А через пару дней сказал, что так поступил, потому что не ожидал и не был готов, и в следующий раз будет готов. Я ему развязал язык, якобы, "он би", и, как он мне сказал, "я не рассматриваю парней в качестве объектов для секса и отношений, но ты был единственным парнем, с которым могло бы что-то быть". Но развязал я язык товарищу после активно-напорных действий, я откровенно начал давить на него, за что жалею, я решил, что под моим напором, он раскроется и сдастся, а он еще больше закрылся. Он сказал, что все, он не хочет быть со мной, но ни в коем случае ни хочет терять меня как друга, и что я для него самый близкий человек. Сначала он говорил, что я ему разонравился, ибо давил на него, а он ненавидит мозгоебство, хотя в начале он правда думал об отношениях, но я все испортил; потом сказал "боюсь отношений, потому что вот мы щас стобой сойдемся, а потом я тебе надоем и ты меня бросишь, я боюсь, что не вынесу такого", потом, после моего ржача о нелогичности и бреде этой отмазки была другая версия, что "прости...я тебя очень люблю (как человека), но дать тебе того, что ты хочешь не могу.", потом сказал "я не могу быть с тобой, потому что ты мне не родишь деток, а я хочу семью :))", я на него наехал, говорю "а если твоя жена бужет бесплодна, бросишь ее? :)", он сказал "нет. просто не хочу быть с тобой", я спросил боится ли он свою семью, он сказал "я тебя умоляю...если б я хотел, я бы уже был с тобой. Просто ты мне не нравишься. И все". Я его начал спрашивать "а какой парень тебе нужен, если не я? ты сам мне говорил, как был благолдарен судьбе за меня", на что он отвечал "я не знаю какой мне парень нужен...и почему обязательно парень? я прост осейчас ничего не хочу вообще ни с кем. боюсь отношений в принципе". И свои отмазки он менял часто, но в итоге я попросил его сказать честно-причестно, он сказал, что да, я ему нравился первые несколько месяцев, потом симпатия прошла. И что я для него самый любимый друг и близкий человек. Все. Я начинал говорить ему, думая, что он так говорит из-за страха, мол, "а вот когда ты созреешь для отношений в будущем, ты же меня не исключаешь?", сначала он говорил "нет, не исключаю", но видя мой тот же напор при этой надежде, он при повторном моем вопросе таком сказал "исключаю. не рассматриваю тебя", я опять начинал напорить, мол, "как же так? я же тебе нравился!", на что он мне говорил "да я бы и не сказал, чтобы я прямо тек с тебя...просто немного нравился... и что, щас я тебе дам надежду, ты будешь ждать, а вдруг я встречу кого-то? разве это красиво по отношению к тебе будет держать тебя на втором плане?", я его тогда послал, мы недели две не говоирли, потом созвонились, помирились, и он сказал, что МНОГОЕ в том разговоре он сказал только, чтобы я отстал от него и не давил.

Немного из анамнеза: человеку скоро 26, а у него никогда не было отношений. Парень не лох, не манерная педовка, просто очень спокойный, хороший, немного нежный, в себе; но при этом хорошо зарабатывает и уверенный в себе, кстати. Но вот застенчивый, тут ничего не сделаешь. Сейчас мы общаемся как друзья, это обоих устраивает, ибо мы получаем кайф от общения, ибо не ссоримся (а ссорились из-за его непоняток касательно меня друг я или большее). Он говорит, что мы друзья, и что сейчас симпатии как к парню ко мне нет, только как к человеку, и мол всех все устраивает, но при этом он сам мне все время пишет, несколько раз в день спрашивает дома ли я или на работе; я просыпаюсь в 7 на работу, а он в 10, так вот, он специально встает в 7, чтобы позвонить и РАЗБУДИТЬ меня, чтобы я не проспал. Когда мы с ним видимся и расходимся, я жму его руку, хлопаю по плечу, а он обнимает на несколько секунд и когда я уже отталкиваю, он трудно отрывается немного :) Разве это не показатель его большечемдружеского отношения ко мне?

Парни, я не могу разобраться. Он очень нравится мне. Он мой. Если бы я только понял, что он на самом деле думает. Если я ему и правда не нравлюсь, я реально на время оставлю в покое (но потом опять буду пытаться, я привык получать свое ;), если он просто не готов, но хочет быть со мной, я дам ему время. Я в любом случае приму любую ситуацию. Просто я не знаю КАК ЭТО УЗНАТЬ, ведь у человека семь пятниц на неделе. Помогите, плиз. П.с. к слову, у меня тоже парня не было никогда (и секса с парнем тоже). Это моя первая влюбленность :)

Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня такой знакомый неуверенный в себе... вечно шутками трогает мое тело, знаю что он гей, но он сам отрицает этот факт, и говорит геи больные... После этого я оставил его в покое и перестал с ним часто встречаться, вечно говорит че не пишешь либо не звонишь... Мне в моем случае кажется, что парень с которым я общаюсь просто не осознал или не принимает себя как гея... вот и я отстал от него. Мне самого себя жалко и нет времени тратить на такое, на НЕ ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ.
ПС у меня тоже никогда не было парня+секса полноценного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начните с обнимашек, раз он не готов к сексу. Вы уже сказали, что могли, пусть теперь всё произойдёт само собой. Удачи вам обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayn Malik, что-то мне подсказывает, что дальше дружбы у вас ничего не будет. Ты ему дорог, как лучший друг, поэтому боится тебя потерять. А если из разряда друзей перейдете в разряд любимых. Это уже не то... И большая вероятность, как раньше у вас может и не быть. И большая вероятность друг друга потерять.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парни, я не могу разобраться. Он очень нравится мне. Он мой.


Он не твой. Прими его ответ уже.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badyuh

Участник форума



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз друзья, он должен с пониманием отнестись, что вам надо какое-то время не общаться. Так прямо и скажи: ты мне нравишься больше чем друг, а я тебе нет, поэтому чтобы остаться друзьями, нам надо какое-то время вообще не видеться и не общаться. В этом нет ничего зазорного, это физиология, ну случилось так что ты влюбился, от тебя не зависело, поэтому нужно два-шесть месяцев не видеться, чтобы чувства естественным образом прошли. Типа тебе тоже жаль что так вышло, но вот как есть, ты тоже хочешь быть счастливым и не хочешь страдать, он твой друг и тоже не хочет чтобы ты страдал, поэтому должен с пониманием отнестись, что тебе надо временно убрать его из своей жизни.
Если на самом деле нравишься, он раскается. А если не нравишься, то... то так и поступите, это самый взрослый и безболезненный вариант, любовь проходит только в отсутствии стимула.
_________________
Онанизм – как рукой снимает сексуальное напряжение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GayDream

Постоянный участник



Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего точно не стоит делать, так это скандалить и разбегаться. Зачем? Речь не идёт о том, что один другого предал или смертельно обидел. Оба несмелые, только и всего.

Если вы обнимаетесь на несколько секунд при встрече, значит попробуй продвинуться немного дальше: чуть дольше обнять его, когда никто не видит. Приласкай его, обними. Он ведь тоже боится, как и ты.

Такая няшная история бывает только один раз в жизни, а у большинства -- вообще никогда. Это здорово, что у тебя есть такой близкий человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2017 23:25    Заголовок сообщения: Re: Как понять любит ли он меня? Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
Парни, привет. П.с. к слову, у меня тоже парня не было никогда (и секса с парнем тоже). Это моя первая влюбленность :)
Спасибо заранее!


Автор, прошу прощения, что не смог осилить весь этот текст... Может что-то упустил главное... Но кажется анамнез классический: внутренняя гомофобия + .... не факт что это вообще любовь + что-то ещё.

К сожалению реальность такова, что в подобных случаях нужно разрывать чувство. Есть микровероятность того, что.. всё изменится. Есть так же вероятность того, что если вы будете работать над ним и с ним, то всё изменится.

Но в этом случае вы обязаны принять:
1. вам придётся потратить минимум пол года. за это время... не ждите чудес.
2. шанс что он вас бросит больше 50% -- почему лень объяснять, но факторов масса.
3. у вас может ничего не получиться -- шанс так же велик.
4. Есть шанс, что вы его разлюбите...

В принципе пол года жизни это не большой срок, чтобы дать человеку разобраться в себе. Но это всё таки пол года, которые вы можете радоваться жизни... Решать вам.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayn Malik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.12.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. Перечитал каждого по несколько раз. Спасибо вам огромное за то, что вникли и попытались помочь. Немного обновлю информацию. Многие говорят, что я ему нравлюсь, сестра увидела видео с ним, мы поикалывались, она говорит, "слушай, он так странно смотрит на тебя, что за восхищенный взгляд, он точно не гей? Будто влюблен в тебя!" И многие говорят, что у него болезненно странное отношение ко мне, хотя лично мне он постоянно демонстрирует похуизм. Как я сейчас понял, почему мы не вместе. Он мечется. Он всегда говорил, что любит и хочет детей в будущем, семью. Но при этом он би (или, как я вижу, вообще гей). И он мечется. И как только он увидел, что наши отношения переходят дальше, испугался, мол, а вдруг он все же решится жениться? Он по жизни романтик: говорил мне, что любовь должна быть одна на всю жизнь, поэтому просил меня не торопиться, понять уверен ди я, что он мне нужен. Не думайте, семья не давит на него. Как он говорит, я все равно делаю, что хочу и женюсь я только в том случае, если сам захочу. Когда-то давно он мне говорил "я даже если женюсь, я все равно твой" А детей он очень хочет. И мне еще говорит: а ты почему не хочешь? Они нужны. А я злюсь на это. Я как-то ему сказал: что за бред, жениься не по любви? Это так подло использовать девушку в качестве свиноматки, признаваттся в любви, а при этом дрочить на парней. Он промолчал, согласился, но сказал, что ничего не знает о будущем, мол сейчас он вообще ничего не зочет ни с кем. Я даже больше буду рад, если он будет с другим парнем, нежели создаст семью, испортив жизнь и себе и девушке. Но тем не менее, ни с бабой, ни с мужиком он никогда не был, а я ему, по всей видимости, нравлюсь. Плюс, щас он всего боится. Я даже готов, как тут писали, дать ему время, год, два, чтобы он вырос, созрел. Я в это время буду рядом, как заботливый друг, буду развлекаться, заниматься сексом с друоиси, но любить и ждать его. Ему тяжело сейчас. Все, чего я боюсь, это что он в будущем два-три года, и женится. А он жених завидный очень. П.с. Я хорошо дружу с его коллегой (он мировой мужик! Сам в теме, ему 43, живет с мужчиной, вот так совпадение), он очень любит и меня, и его, он как-то мне сказал: я знаю, что ты скрываешь о своих чувствах, если хочешь, откройся, я тебе помогу и скажу, что с этим делать. Я доверяю этому мужчине, он золотой во всех отношениях, он даже моего спросил: "а тебе он нравится?" (Про меня). На что он сначала ответил "не скажу", потом сказал: нравится, как человек, а как парень наверное нет, точно нет. Я не хочу открываться этому коллеге пока, не хочу вообще кого-то в это посвящать. Хочу лишь в течении года-двух, чтобы мой "друг" определился и понял, что ему нужен я (или другой парень, но надеюсь я, ведь ему нужен я!) мы в одной компании, видимся и праодим время каждые выходные. Мне с одной стороны хорошо с ним, с другой тяжело. И без него плохо, и с ним. И наоборот, и с ним хорошо, но и без него легче. Мне крышу от него сносит. Могу с ним находиться рядом только когда понимаю, что это парень всей моей жизни, когда он сам оказывает знаки внимния, перестает играть. Как только чувствую холод от него, не могу быть рядом, осознавая, что я когда-то его потеряю, становится не по снбе. Я влюблен, наверное. Или зависим :) Воды и соплей много, простите. Но как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 03 Май 2017 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zayn Malik писал(а):
Но как быть?

Если нужен бойфренд, то искать где-то. Поскольку ты для него просто friend.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.