BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Можно ли поменять собственный голос?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TioMio писал(а):
Имхо, манерность в голосе и тембр - разные вещи. Тембр может быть вполне себе высоким, но если не говорить так, как будто хочешь "снять" собеседника, не тянуть гласные, заканчивать фразы уверенно, то и не будет манерности.
Наверное в подновляющем большинстве случаев )
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TioMio писал(а):
Имхо, манерность в голосе и тембр - разные вещи. Тембр может быть вполне себе высоким, но если не говорить так, как будто хочешь "снять" собеседника, не тянуть гласные, заканчивать фразы уверенно, то и не будет манерности.
Ой,сестрААА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Staniслав

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2017 12:46    Заголовок сообщения: Re: Можно ли поменять собственный голос? Ответить с цитатой

Ennis Twist писал(а):
Solomon56 писал(а):
Ребят, такая вот проблема. Можно ли поменять собственный голос? Голос не стереотипно-гейский, но манерный. Проблемы доставляет всю жизнь. И в подростковом возрасте не сломался. Говорю почти как тёлка, жутко стрёмно.


А что плохого в стреотипно гейском? Если у тебя манерный голос думаю это мило))) Можешь петь на высоких нотах))
Хирурги меняют голос безопасная операция. Я бы оставил такой какой есть.


Тембр певческого голоса и высота голоса разговорного - две разные вещи, пересекающиеся между собой уж очень слабо. Порой даже певческий голос не похож на обычный, послушайте интервью певцов, это сразу заметно. Часто бывает так, что обычный голос высокий, а в вокальном плане - натуральный баритон. Бывает и наоборот, но реже. У меня вот разговорный голос достаточно высокий, когда забываю говорить на опоре, а вокальным тембр - баритональный тенор.
А изменить в плане голоса можно очень многое. Если это тембр, то дотянуть можно с обоих концов по 2 минимум недостающие ноты, если это разговорный голос - надо научиться правильно дышать, как тут уже говорили, использовать диафрагму. Это непросто, самому вряд ли получиться научиться, многим ставят голос по полгода-году. Поэтому найдите опытного педагога и занимайтесь голосом - всё поправимо, уверяю Вас! Моя университетская подруга имела очень неприятный высокий голос, короче, говорила на связках всегда, пищала, резала слух, прям фу( Мы с ней вели праздники. Потом стали учиться дышать, говорить. Она оказалась просто в шоке от своего грудного регистра, когда смогла его использовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Igor Maximov

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже по телефону за девушку принимают :))))
да я и сам чувствую что он у меня какой то....женственный что ли.

Не знаю,почему он у меня такой. Может потому что я пассив,может природа матушка так сама по какой то ей известной причине пошутила надо мной.

Много раз замечал что люди идентифицировали как женщину не только по телефону но и в реальной жизни. Хоть я и пассив,но платья никогда не мерил,женские юбки-пальтишки не носил,волосы не отращивал,и вообще женственно выглядеть не стремился, поэтому поначалу это напрягало, но сейчас как то уже свыкся с этим,потому что поменять голос,во всяком случае пока, для меня вообще нереально :))))

Главное моему партнеру мои стоны нравятся :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Мар 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor Maximov писал(а):
меня тоже по телефону за девушку принимают :))))
да я и сам чувствую что он у меня какой то....женственный что ли.

Не знаю,почему он у меня такой. Может потому что я пассив,может природа матушка так сама по какой то ей известной причине пошутила надо мной.

Много раз замечал что люди идентифицировали как женщину не только по телефону но и в реальной жизни. Хоть я и пассив,но платья никогда не мерил,женские юбки-пальтишки не носил,волосы не отращивал,и вообще женственно выглядеть не стремился, поэтому поначалу это напрягало, но сейчас как то уже свыкся с этим,потому что поменять голос,во всяком случае пока, для меня вообще нереально :))))

Главное моему партнеру мои стоны нравятся :))))
А меня по телефону принимают за бабушку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mitr

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, голос можно поменять и сделать низким (при помощи операции) но сначала к фониатру. Мое мнение, если голос путают с женским, то нужно его менять, а не "любить себя таким, какой есть" все таки голос - это яркий половой признак, если у вас выросла женская грудь - вы бы тоже посчитали это своей индивидуальной особенностью и сочли б за изюминку?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 07 Май 2017 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любые непохожести и необычности , это изменения (в положительную сторону конечно ,усовершенствования так сказать) ,а значит таким образом природа модернезируцеца, развивается , и нужно гордица тем что у тебя есть какие то физические качества которых нету у остальной серой массы!!!

только нестандартность ,неодинаковость и крайности ! даю развитие !
"нормальность типа" посредственность кмформизм и усреднённость ,это бесполезное планктонообразное существование!!

Будьте счастливы !!! Все НЕ обычные люди !!!

08 08 08 11 08 08
Вам ПОвезло Быть не такими как все,РАдуйтесь , и реализовывайтесь на основе этих своих прекрасных качеств которых у других нету!!!
05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александрррр

Участник форума



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 26
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну слава богу что я не один странный голос по телефону имею на записи вообще создаётся впечатление что я кастрат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать голос более низким и глубоким поможет следующий способ. Взять некоторое количество лимонных шкурок, залить водой, утром полоскать горло несколько раз подряд. Перед процедурой и некоторое время после не разговаривать!
Чтобы средство не портилось и хорошо настоялось, лучше приготовить его вечером, использовать утром.
Смысл в том, что с утра голосовые связки несколько стянуты,а вещества, содержащиеся в настое, фиксируют их в таком состоянии.
Результат будет через несколько дней. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.