BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
andrew_97

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2017 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bnmmnb писал(а):
Кто-нибудь из молодых собирается в xl на днях? 18 лет, пасс

Пошли в пятницу?)
чуть старше, пас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
paren07

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто из молодых спорт парней идет на этих выходных в xl spa?
сам 186 77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
bnmmnb

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Апр 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paren07 писал(а):
Кто из молодых спорт парней идет на этих выходных в xl spa?
сам 186 77
Написал в ПМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nickolas

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 19:37    Заголовок сообщения: Салон "Спарта" Екатеринбург Ответить с цитатой

Всем привет!
Кто, что может рассказать про Салон "Спарта" в Екатеринбурге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
антон1999

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2017 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Да и вообще, сауны в Москве, если я не ошибаюсь от 500 до 15000 рублей в час и это просто сауны, без ничего, а тут за 300 рублей и секс, и пар, и тренажерка и все-все! 08

адрес точный есть ? потому как с одним названием может оказаться несколько саун
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vlada

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 15
Откуда: sankt peterburg

СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,подскажите,я ни когда не был в гей саунах,но очень хочу сходить!Проблема в том что у меня роскошный длинный педикюр с колечками на пальцах и тату на ягодице.можно это как нибудь скрыть, или норма!Посоветуйте пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlada писал(а):
Пожалуйста,подскажите,я ни когда не был в гей саунах,но очень хочу сходить!Проблема в том что у меня роскошный длинный педикюр с колечками на пальцах и тату на ягодице.можно это как нибудь скрыть, или норма!Посоветуйте пожалуйста!!!
Зачем же скрывать такое,наоборот показывать надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Павел51

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 82
Откуда: мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из мухосрани еду в Питер, и хотелось бы красивого парня для секса. Но объективно с моими запросами и данными - у меня выйдет только за деньги. Так что хотелось бы знать где найти гей-эскорт. В тех же клубах?
Надеюсь в этом разделе такое можно спрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
слава93

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 141
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2017 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая сауна лучше всего для молодежи и с кем нибудь там трахнуться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывал только в Маяковке в разные времена, даже с одним парнем из массажистов вне сауны потом встречались, классный парень...но исчез из сауны, и все телефоны сменил...
Был в прошлом году там, парни стали грубее,чем были 2-3 года назад...не знаю как себя вести с таким отношением ...сауну закрывали в 6 утра, а теперь в 5, и иди куда хочешь утром, жди метро...из-за такого хамства как-то больше туда не хочу...да и грязновато в Маяковке...

мне нравилось попариться в финской и в хамаме, пропариться, и потом массаж...именно массаж, есть там умельцы...а если еще приплатишь, то тебе весь час будет делать классно...есть и другие услуги :) но мне нравился массаж...я даже кончал от такого массажа...

Хочу пойти в другие сауны, кто подскажет в какую лучше в Москве сходить :)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 192, 193, 194  След.
Страница 108 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.