BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надоели неудачные знакомства. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
хотя ребята, повторюсь, очень даже ничего.
а на счет друзей с которыми можно... у меня таких нет, друзья выпадают из зоны половых интересов сами собой. к счастью ли, к сожалению ли :))) может патология какая-то?


Не знаю. То есть вам вообще секса не хочется, или с теми парнями секса не хочется?
То есть вы как-то выбрасываете их из зоны предпочтений силой мысли. И что правда ничего к ним не чувствуете? И не рассматриваете?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
varan_varan писал(а):
хотя ребята, повторюсь, очень даже ничего.
а на счет друзей с которыми можно... у меня таких нет, друзья выпадают из зоны половых интересов сами собой. к счастью ли, к сожалению ли :))) может патология какая-то?


Не знаю. То есть вам вообще секса не хочется, или с теми парнями секса не хочется?
То есть вы как-то выбрасываете их из зоны предпочтений силой мысли. И что правда ничего к ним не чувствуете? И не рассматриваете?


вот пока человека не знаю достаточно близко, то могу хотеть. как только сближаюсь в плане "друзья", то все, не могу даже представить. ну или с большим трудом могу :))) с таким же успехом могу захотеть подругу женского пола (то есть гипотетически могу, но по факту не хочу и не рассматриваю)
я для этого волевых усилий не делаю, само собой отпадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
я для этого волевых усилий не делаю, само собой отпадает


Да такое возможно. Но человек вполне может этим управлять. Во всяком случае у меня проблем особых не возникает. 08

Даже напротив. Чем лучше отношения с человеком, тем комфортнее мне интегрировать его в секс. Главное, чтобы не было осознания, что я наношу ему вред.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Но человек вполне может этим управлять.

соглашусь
"ни с кем из френд-зоны" - это стереотип
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну разные друзья бывают,точнее дружба по разному складывается.С некоторыми и мыслей о сексе не было,нет и быть не может,а с некоторыми можно по дружески отсосать друг у друга или что-нибудь ещё...Смотря какой человек,смотря какая дружба,смотря какие симпатии и какого качества взаимный интерес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил еще на несколько свиданий. решил, что лучше одному, чем с кем попало. возраст секса ради секса прошел. хочется серьезности что ли...
не пойму - это локальное явление или везде так, что роль и поведение связаны? если пасс, то манерность сквозит, если акт, то прям только акт вплоть до неуважительного отношения. я считаю, что если хочешь человека, то хочешь в любом виде. считаю, что нет чистых актов/пассов... есть просто желание быть вместе. наверное, я где-то неправ (((
сам в силу лени предпочитаю пассивную роль, но если нравится парень и стоИт на него, то могу и актом быть, и просто рядом полежать )) блин, дожил до стольки лет, а спотыкаюсь об элементарные вещи... роли разобрать не могу... думал это не важно, если хочешь парня... но оказалось, что деление весьма четкое, раньше не обращал внимания. пожалуй, стОит позиционировать себя как акта - больше шансов. хотя всегда считал себя уни и проблем не было...
o tempora, o mores )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
сходил еще на несколько свиданий. решил, что лучше одному, чем с кем попало. возраст секса ради секса прошел. хочется серьезности что ли...

Лучше одному, чем с кем попало - да я так тоже думал. Оградил себя стенами работы, проектов....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Лучше одному, чем с кем попало - да я так тоже думал. Оградил себя стенами работы, проектов....

думал? что-то изменилось?
читал тут давеча про апатию пост и понял, что близок к этому. не тянет на секс. тянет на людей, но почему-то на натуралов. не могу понять когда и почему меня так перемкнуло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
сходил еще на несколько свиданий. решил, что лучше одному, чем с кем попало. возраст секса ради секса прошел. хочется серьезности что ли...
не пойму - это локальное явление или везде так, что роль и поведение связаны? если пасс, то манерность сквозит, если акт, то прям только акт вплоть до неуважительного отношения. я считаю, что если хочешь человека, то хочешь в любом виде. считаю, что нет чистых актов/пассов... есть просто желание быть вместе. наверное, я где-то неправ (((
сам в силу лени предпочитаю пассивную роль, но если нравится парень и стоИт на него, то могу и актом быть, и просто рядом полежать )) блин, дожил до стольки лет, а спотыкаюсь об элементарные вещи... роли разобрать не могу... думал это не важно, если хочешь парня... но оказалось, что деление весьма четкое, раньше не обращал внимания. пожалуй, стОит позиционировать себя как акта - больше шансов. хотя всегда считал себя уни и проблем не было...
o tempora, o mores )))

Согласен с каждым словом!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2017 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Лучше одному, чем с кем попало - да я так тоже думал. Оградил себя стенами работы, проектов....

думал? что-то изменилось?
читал тут давеча про апатию пост и понял, что близок к этому. не тянет на секс. тянет на людей, но почему-то на натуралов. не могу понять когда и почему меня так перемкнуло...


Сколько лет? Поди прошёл подростковый гормон и мозги стали включаться. Когда яйца на голову не давят, начинаешь понимать, что красивая обёртка хороша на выгул да на фотографиях, а жить надо с тем, что под ней. А как искать-то таких людей? Недаром народная мудрость говорит, что " встречают по одёжке...", потому что кроме одёжки на первых порах нам ничего и не известно. Да по косвенным признакам мы можем оценить относительное состояние здоровья человека, приверженность к пагубным привычкам, ну и ещё кое-что по малости. Целиком человека мы продолжаем познавать годами.

Посему, надоела беготня по свиданкам - остановись, поживи для себя любимого и полюби себя, почувствуй вкус жизни. А потом начни оглядываться вокруг. Люди начнут видется в другом свете, будешь замечать то, что раньше не видел. А пока живёшь для себя, попробуй нарисовать портрет реального человека, с которым ты бы согласился жить рядом. Можешь даже составить галерею портретов с разной степенью желаемости. А от этого уже можно плясать в планировании поиска нужного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.