BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Надоели неудачные знакомства. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Мне вот 18...и мужика нет тоже. Что ж будет в 30
Скорее всего то же самое что и в 18.С возрастом люди обычно меняются,но не так быстро


В 30 еще и постарею. Если на пластику не наберу. Если наберу, то постараюсь вообще не прибавить в годах: отрежу, подтяну, подкачаю, омоложусь)
У таких субтильных мальчиков к 30 годам внешность наоборот меняется в лучшую сторону,не исключаю что в то время поклонников будет больше чем сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом после 30 мужчины либо обрюзжают, либо матереют и становятся/остаются секси. Первое неизбежно, если не работать над собой, а именно нужны мышечная масса, хорошие актуальные текущей моде прическа и одежда (не обязательно ультрамодно, главное, чтобы шло именно тебе и не выглядело архаично), уход за собой и своим здоровьем, ну и что-то нажить в карманах и в голове к тридцати годам. Лично мне за 4 года нужно успеть доработать пункты про мускулистое тело и финансы)) Ну, и остальное продолжать развивать.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
С возрастом после 30 мужчины либо обрюзжают, либо матереют и становятся/остаются секси. Первое неизбежно, если не работать над собой, а именно нужны мышечная масса, хорошие актуальные текущей моде прическа и одежда (не обязательно ультрамодно, главное, чтобы шло именно тебе и не выглядело архаично), уход за собой и своим здоровьем, ну и что-то нажить в карманах и в голове к тридцати годам. Лично мне за 4 года нужно успеть доработать пункты про мускулистое тело и финансы)) Ну, и остальное продолжать развивать.


а потом эти обрюзжавшие мужчины становятся причиной неудачных свиданий )) согласен, следить за собой надо с юности. мне в мои 28 сигареты без паспорта не продают... правда все реже, видимо потухший взгляд выдает )) хотя, мы, азиаты стареем медленно, надеюсь что после 30 не сморщусь и не обвисну )) главное, тренировки не бросать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LOLA-LA

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 291
Откуда: Девственные леса

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Что ж будет в 30

гастрит, склероз, геморрой :)



а мужик то будет?)
_________________
СаМа нЕвИнНоСтЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOLA-LA писал(а):
noName* писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Что ж будет в 30

гастрит, склероз, геморрой :)



а мужик то будет?)


Конечно, надувной)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):


И вот уже не знаю как быть. Одиночество лучше неразборчивых связей ИМХО, но ведь тоже хочется быть счастливым рядом с кем-то.


Хочется, очень хочется, но не всегда получается. Может от отчаяния начаться депрессия, неврозы. Возможно, через это проходило много народу. Возможны другие "заменители", которые редьки не слаще. Главное тут, не переборщить со страданиями. Просто на что-то переключиться желательно. Возможно, на работу, возможно, на увлечение.

А вообще я согласен, жить без друга очень тяжело. Но ведь надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.