BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Желание выглядеть моложе
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хоели бы выглядеть на...
Свой возраст
23%
 23%  [ 62 ]
На 1-2 года моложе
14%
 14%  [ 38 ]
На 5-7 лет моложе
30%
 30%  [ 82 ]
Более 10 лет моложе
32%
 32%  [ 87 ]
Всего проголосовало : 269


Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren768 писал(а):

Но наверно сто тыщ долларов стоят такие хобби :c

да блин! не кури и не пей алкоголь, а на сэкономленные деньге тебе хватит на все это :)

нет у меня никаких богатств
друзья у меня хорошие
два года назад шефу подарили карточку с деньгами на посещения картинга, а он не любитель такого, втихоря мне передарил, так мы всей семьей три раза там резвились... в общем, голимый энтузиазм и малек удачи :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logan писал(а):
Мне кажется, - выглядеть на 16-17, имея реальный возраст 20-25, это немножко не тот показатель. Скорее это говорит о том, что вы ещё не сформировались, не достигли зрелости. А вот выглядеть на 30-35 в возрасте 50, это да, совсем другое дело. Так, что эта ваша "молодость", скорее изъян, чем повод кичится этим.


Согласен, чтобы в 25 выглядеть на 17 можно и усилий не прикладывать, если так природно происходит, если нет скачка по развитию тела, может быть и мозга. Когда человек не прошел в жизни через нечто, способное взрослеть. Не знаю, недостаток ли это, выглядеть на 17 в 25, может быть и нет, но чего не стоит делать, так это стараться выглядеть старше. Хотя я могу быть не прав. Ведь и усы себе кто-то отращивать начинает, бороды, там.

Согласен и в том, что выглядеть на 30-35 в 50 - гораздо круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Привет) А что ты думаешь о филиппинской натуральной косметике Kleio?

Привет. Впервые слышу, посмотрел на сайте http://manila-star.ru/index.php
У кремов не лучший состав, шампунь с лаурилсульфатом ((
Я бы не стал такой пользоваться. Рекомендую отечественную косметику Доктор Киров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший способ тонизировать кожу, уменьшить купероз.
1. Нанести сыворотку (гиалуронка, коллаген и т.п.), но не обязательно.
2. Альгинатная маска (застывает, как резиновая)
3. Кубиком льда (1-2 шт.) обработать поверхность маски до растаивания
4. Снять маску (снимается без остатков, если льдом протирать края маски).

Как размешать альгинатную маску до гомогенного состояния. В небольшую ёмкость (я беру маленький одноразовый стаканчик) налить несколько чайных ложек воды, затем порошок маски (немного большее количество), металлической палочкой интенсивно размешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда внимательно изучайте состав косметических средств, особенно обращайте внимание на первые несколько ингредиентов, не ленитесь поискать в инете их действие, вред или пользу. И будет вам счастье, вечная молодость и красота! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Хороший способ тонизировать кожу, уменьшить купероз.
1. Нанести сыворотку (гиалуронка, коллаген и т.п.), но не обязательно.

Спасибо, а то эту косметику (Kleio) так расхвалили, что она натуральная и афигенно помогает.
Вот ты мне скажи, насколько этот коллаген в этой сыворотке может проникнуть глубоко в кожу, если он наносится не инъекциями, а снаружи?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
in vitro

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Кис писал(а):
Хороший способ тонизировать кожу, уменьшить купероз.
1. Нанести сыворотку (гиалуронка, коллаген и т.п.), но не обязательно.

Спасибо, а то эту косметику (Kleio) так расхвалили, что она натуральная и афигенно помогает.
Вот ты мне скажи, насколько этот коллаген в этой сыворотке может проникнуть глубоко в кожу, если он наносится не инъекциями, а снаружи?
01 Давай я попробую тебе ответить 03 Скайчик на самом деле, что ты протрешь свою кожу долькой свежего огурца, что кремом эффект чуть подольше будет у крема за счет того,что. в крем добавлены влагоудерживающие компоненты ну например та же гилауронка (иногда обоих типов по вязкости) 01 Запомни раз и на всегда и не важно кто бы что бы тебе в последствии не говорил ни один крем не проникает дальше слоя эпидермиса 03 и глубже не может (представляешь даже закреплено это законодательно у нас) Все что разрешено крему это увлажнение и выравнивание верхнего слоя кожа, заполнение мелких морщин (зависит от ингредиентов,плотности консистенции и собственно основного действующего вещества) ...все остальное маркетинговые уловки и рекламный шантаж. 03 01 Я так и не понял за время работы зачем столько веществ нужны на поверхности кожи 15 На самом деле все необходимые и нужные питательные вещества нужны не на уровне эпидермиса, а, все же на уровне слоев дермы,а еще лучше на уровне её базального слоя. 03 Более того, продолжаю настаивать. что чрезмерное увлечение кремами и прочей хуйней, увеличивает риск различного рода дерматозов нарушением липидного и термообмена кожи 01 Давно уже ни кого не уговариваю,и не убеждаю, как говорится ...хозяин-барин. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Вот ты мне скажи, насколько этот коллаген в этой сыворотке может проникнуть глубоко в кожу, если он наносится не инъекциями, а снаружи?

Не знаю, я не косметолог. Но нужно пользоваться гидролизатом коллагена, он самый мелкий по размеру. Я пользуюсь коллагеновой сывороткой Бьюти Стайл (США), проще всего приобрести в магазинах Созвездие красоты. Гиалуронка тоже должна быть гидролизат (рекомендую Бьюти Стайл, Доктор Киров, Гиалика).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Автор на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России появились американские кремы ИнфинитиАлоэ. Очень хорошие и очень дорогие. Малюсенькую баночку купил на Интершарме за 500 руб.
инфинитеалоэмос.ру
русинфинитеалоэ.ру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вам сколько лет то, что используете это всё??
Надеюсь +30 есть уже, а то слишком рано это всё. Лучше спортом заниматься, правильно питаться и бегать)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 55, 56, 57  След.
Страница 37 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.