BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вы где знакомитесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleexeey писал(а):
Mr.Smith писал(а):
А если ебался всю молодость только с одним? Молодость прошла зря? XD
Значит тебе сказочно повезло. Даже если просто был секс, уже повезло.

Я в 18 выглядел как ребёнок и никому не был нужен и сейчас 28 никому не нужен, поскольку мне уже не 18, хоть и выгляжу на 20 с лишним.

Впрочем мне после моих нескольких раз, которые я с горем пополам получил, придётся теперь идти к врачу.

А я в 30 выглядел как ребенок, что, поверьте, ничуть не помогло.
Есть в жизни препятствия, которые трудно обойти. Я не говорю, что нельзя, но они расставлены жизнью. Задача по жизни пройти через трудности с минимальными потерями. Уверен, что и у быстро обретшей пары могут возникать другие трудности, хотя это не секрет, и так понятно.
Что касается счастья идти к врачу, то об этом надо тоже заранее было думать. Бросаться в омут с головой - не очень хорошая затея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как бы не местный, то есть не из России. И после отъезда ребёнком, никогда там не был.
Собираюсь примерно в августе съездить, ну и заодно немного погулять.
В Израиле я обычно знакомлюсь в аппликациях, иногда в гостях или клубе. Когда как. Чаще по аппликациям. Это может быть знакомство или же встреча для секса.
Хотелось бы узнать, а где знакомятся в России? Меня пугали страшилками, что по аппликациям не вполне безопасно. Я не имею ввиду знакомство для отношений, все же я реалист и отношения на расстоянии маловероятны. Но хотелось бы с кем то по погулять, общаться, сходить в клуб. Так как я ничего не знаю, то одному как то странно. Причём м я не имею ввиду знакомство для секса. Просто времяпровождение, если из этого ещё выйдет секс, то это будет приятное дополнение)) Знакомство для секса тоже интересует, я не святой же)
Вообще, где люди знакомятся, так чтобы не попасть на неприятности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):
Вообще, где люди знакомятся, так чтобы не попасть на неприятности?


Всё там же. В приложениях на сайтах знакомств. Да, вероятность нарваться есть. И случаи есть. И как тут защититься даже не знаю... Людное место и не вечером 100%.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
_LEX_il писал(а):
Вообще, где люди знакомятся, так чтобы не попасть на неприятности?


Всё там же. В приложениях на сайтах знакомств. Да, вероятность нарваться есть. И случаи есть. И как тут защититься даже не знаю... Людное место и не вечером 100%.

Но вы же как то знакомитесь?)
Просто у нас, когда я знакомлюсь, то я могу придти к кому то домой или пригласить и за 12 лет никогда не было стремных ситуаций. А если знакомство, то встречаюсь в кафе, чаще вечером, так как люди работают.
Допустим, если я с кем то познакомлюсь на Хорнет или Мамба (говорят Грайндер в Москве менее популярен) и договорюсь встретиться в кафе, как долго до этого надо переписываться и ведь все равно есть вероятность, что если знакомство перейдёт потом из кафе в квартиру, то там уже мы будем наедине... Вообще часто случается что то плохое или не бояться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_LEX_il писал(а):
Orpheus писал(а):
_LEX_il писал(а):
Вообще, где люди знакомятся, так чтобы не попасть на неприятности?


Всё там же. В приложениях на сайтах знакомств. Да, вероятность нарваться есть. И случаи есть. И как тут защититься даже не знаю... Людное место и не вечером 100%.

Но вы же как то знакомитесь?)


Уже не знакомлюсь :)

_LEX_il писал(а):

Просто у нас, когда я знакомлюсь, то я могу придти к кому то домой или пригласить и за 12 лет никогда не было стремных ситуаций. А если знакомство, то встречаюсь в кафе, чаще вечером, так как люди работают.
Допустим, если я с кем то познакомлюсь на Хорнет или Мамба (говорят Грайндер в Москве менее популярен) и договорюсь встретиться в кафе, как долго до этого надо переписываться и ведь все равно есть вероятность, что если знакомство перейдёт потом из кафе в квартиру, то там уже мы будем наедине... Вообще часто случается что то плохое или не бояться?


Плохое случается редко. Но... проблема в том, что 2 недели назад знакомый моего знакомого попал на странный случай. Хороший парниша, и долго переписывались. Знакомый опытный, военный, здоровый такой. Этого просто так не обидишь. Вообщем на встречу пришло человек 8, потом подъехало до 20. Если бы не камеры.

Возможно тот парниша был геем. Очень возможно. Поумнели ссуки. Так что... Людное место обязательно.

В остальном знакомлюсь так же, как и вы. Ничего особого :) Те же приколы, те же хихи и хаха.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще я лично попадал на гейхантеров. Но каждый раз их раскрывал на этапе беседы. Обычно они весьма тупые. Но видимо не всегда!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обнадеживающе, я бы сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот неладное чую сразу. И блокирую!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_LEX_il

Участник форума



Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 25
Откуда: Tel Aviv

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
А я вот неладное чую сразу. И блокирую!)

Проблема в том, что когда я привык немного к другим реалиям, то сложно чуять что то неладное...
Скажем, если я сейчас хочу потрахаться, захожу в аппликацию, знакомлюсь с кем то, договариваемся за минут 20 и я уже по дороге))
Со знакомствами немного сложнее, такое ощущение, что всем нужен секс. А може я не тех ищу. Но тоже, переписка, встреча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот за двадцать минут не умею договариваться:) я чуток покружу туда-сюда
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.