BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот с ровесником отношений не хочу. Я любою мужчин взрослых, с такой аурой силы, уверенности, умудрённых опытом: мне с ними интереснее говорить, лучше секс, они обычно спокойнее и мудрее моих ровесников, у них обычно есть своё жильё (а нахрена мне мужчина, который к условным 35 жильем не разжился и живет с мамой?!) и вообще, если уж быть до конца честным: с ровесником я буду есть доширак, пить Виноградный День и продолжать считать копейки от частных уроков. Тут есть шанс чуток улучшить жизнь. Кстати, я даже не помню, когда у меня вообще крайний раз был секс с кем-то моих лет: я их всегда отсылаю!)
К слову сказать, я думаю, что одно немаловажное, что привлекло меня в А....то, что А. в свои чуток за двадцать уже работает тренером, добился спортивных успехов, ездит на шикарнейшей иномарке, и в принципе ощущается мной старше лет на двадцать чем я.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меркантилизм и поиск выгоды. Это вполне понятно, что молодой ищет выгоду в союзе с опытным. Трудно осуждать за такие проявления, сейчас жизнь такая сволочная, всем нужен комфорт, кайф, материальные блага. А если человек живет с мамой, то нафуя такой нужен. Как будто так просто на квартиру заработать, если говорить о провинции и вообще о скромных возможностях. Уже никому дела нет, ни до чувств, ни до дружбы, ни о том человеческом, о котором мечтаешь с детства. Тут на тебе один секс, страсть к материальным благам, к выгодам, продвижению за счет другого.

Не могу уже. Устал от повторения пройденного. Но повторять того, что испытал не хочу. Надо снова уходить под панцирь и не высовываться. Так спокойней для нервной системы, легче пережить паскудность бытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 21:24    Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте. И зачем это молодым парням? Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Зачем я снова начал поисками заниматься? Как бы снова не получить расстройство на почве нервов. Гейская стезя очень коварна. Я об этом и раньше размышлял, сейчас все больше убеждаюсь в гнусности мира гомосексуалов. Очень жестокий мир. Правда гомофобный не лучше. 02


Как-то читал читал, и не знаю... Плакать или иронизировать.
Помните сцену?

Ну что... люди как люди...

Вот именно. Не воображайте себе, что геи -- особые люди. Такие же они как все. Кто алчный, кто жалкий, кто жуткий, кто аферист, кто пытается за счёт другого вылезти. Кто имея молодость и внешность, не имеет самого главного. Ну что поделать? Если кто безгрешен - первый бросьте камень :)

Человека человеком делает не желание быть хорошим. Обычно это желание делает из человека МУДАЗВОНА.... Человека из человека делает желание помочь другому. Всё остальное скучная лирика.

Если вам за...., но ищите молодого парня, знайте:
1. 1%-- это повезло.. бывает.
2. 5% -- это парни с псих. особенностями
3. остальные -- это те, кто хотят... денег.

И никаких иллюзий.

Так что вы не расстраивайтесь. Кто-то обязательно найдётся. Не обещаю лишь, что это будет тот самый...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 21:44    Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте. И зачем это молодым парням? Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Как-то читал читал, и не знаю... Плакать или иронизировать.
Помните сцену?

Ну что... люди как люди...



И никаких иллюзий.

Так что вы не расстраивайтесь. Кто-то обязательно найдётся. Не обещаю лишь, что это будет тот самый...


Спасибо, очень вовремя опустили на землю. Хорошо еще, что есть люди, не равнодушные к переживаниям других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 22:02    Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте. И зачем это молодым парням? Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Спасибо, очень вовремя опустили на землю. Хорошо еще, что есть люди, не равнодушные к переживаниям других.


Как-то одын мудрый человек (кажется это был Сергей Греков) сказал: "Везёт, когда встречается тот самый... хотя бы один раз в жизни... ".

Мрачная фраза, но вот сидя под луной, понимаю, что к сожалению правдивая.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Меркантилизм и поиск выгоды. Это вполне понятно, что молодой ищет выгоду в союзе с опытным. Трудно осуждать за такие проявления, сейчас жизнь такая сволочная, всем нужен комфорт, кайф, материальные блага. А если человек живет с мамой, то нафуя такой нужен. Как будто так просто на квартиру заработать, если говорить о провинции и вообще о скромных возможностях. Уже никому дела нет, ни до чувств, ни до дружбы, ни о том человеческом, о котором мечтаешь с детства. Тут на тебе один секс, страсть к материальным благам, к выгодам, продвижению за счет другого.

Не могу уже. Устал от повторения пройденного. Но повторять того, что испытал не хочу. Надо снова уходить под панцирь и не высовываться. Так спокойней для нервной системы, легче пережить паскудность бытия.


Вы категорически оторваны от жизни. Мне вас жаль. Я просто счастлив и благодарю судьбу за данный мне в своё время запас внутреннего цинизма и практичности, благодаря которому я, наверное, все ещё живу. И то не хватает: иначе бы не напивался всю зиму и начало весны по поводу известно кого. Слава богу, подуспокоился чуток...)

Любовь, к счастью, прошла


Теперь я живу без любви,
Хожу в магазин, смотрю на огни.
И ты меня не зови,
От нечего делать мне не звони.
Я от любви за километр,
Листаю ветер и ем конфеты.
Иду красиво по планете,
Мне так нравится это!

Любовь, к счастью, прошла,
Такие дела, такие дела!
Любовь, к счастью прошла,
Была – не была, была – не была!

Любить, чтобы потом
В ответ получить красивый облом.
Но я не жалею о том,
Что мы были, милый, когда-то вдвоём.
Как хорошо, что это в прошлом,
И пусть звучит немного пошло:
Я навсегда останусь кошкой,
Которая гуляет сама по себе.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обидно осознавать, что живёшь, категорически оторванным от жизни. С начала жизни начинаешь отрываться от нее, не зная куда деть то, что тебе досталось. Мучаешься, всего боишься. Потом решаешься на самоприятие, решаешься на такую дружбу. Ничего не получается. Когда получается, не получается уже сохранить. Какие-то временные завалы, разрывы, пропадание, невозможность соединиться. А потом происходит травля, от которой хочется подохнуть.

У меня хватило сил не сгинуть в этом мире, но их категорически не хватает, чтобы найти счастье. При моей категорической оторванности от реальной жизни я все же уже понял, что детские мечты о любви несбыточны в этом жестоком мире.

Но всегда появляется вопрос, а как на свете без любви прожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда-то тоже нравились дяди за 35. Даже жил 2 года при разнице в 25 лет. В принципе, все нормально, но сейчас предпочитаю все-таки парней примерно своего возраста +7/-3 года.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

У меня хватило сил не сгинуть в этом мире, но их категорически не хватает, чтобы найти счастье. При моей категорической оторванности от реальной жизни я все же уже понял, что детские мечты о любви несбыточны в этом жестоком мире.

Но всегда появляется вопрос, а как на свете без любви прожить?


После фразы "детские мечты о любви" хочется спросить: а зачем вам детские мечты во взрослом возрасте? Что вы хотите ими покрыть? Или прикрыть. Может быть заменить?

У вас была любовь? Может быть даже не одна? Значит вы должны понимать, что это такое?

И почему это мир жесток? Может быть это люди жестоки: сперва себе выдумают розовых слоников, а потом жалуются, что в реальности их нет? Тут скорее жестокость по отношению к самому себе.

Что вы на самом деле ищите?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

У вас была любовь?

Что вы на самом деле ищите?


Любви не было. Любовью можно назвать привязанность к человеку, с которым хорошо тебе, а ему с тобой. Не хочется такую привязанность разрушать, если она взаимна. Могут вмешаться другие обстоятельства, нарушающие ожидания будущего. Может произойти и закат, кто знает.

Ищу доброго, порядочного, обычного парня, самого что ни на есть обычного, мягкого, застенчивого, как я сам. Понимаю, что это снова из фантазий придуманных. Но такие парни бывают, уверен.

Что касается слоников, может быть Вы и правы. Есть что исправлять.
Слоники, кони, ладьи, ферзи, пешки.
Кто-то хочет жить королем, кто-то еще кем-то. Но любая пешка хочет превратиться в кого-то, дойдя до 8 линии. Главное не быть пешкой в чужих руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 24, 25, 26  След.
Страница 16 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.