BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто поддерживает введение функции "поиск"?
Я!
86%
 86%  [ 25 ]
Я - нудятина, которая любит долго лазить по страницам)
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 15:40    Заголовок сообщения: Дизайн и эргономика сайта и форума Ответить с цитатой

Товарищи, прошу поддержки в одном вопросе, который связан со здоровьем. Ума не приложу, почему так ущербно сконструирован сайт и форум, что приходится глаза ломать? Черный фон - самое отвратительное, что мне встречалось на форумах. Не знаю как у вас, но это не дело. Как вы считаете, утомляются ли у вас глаза от такого интерфейса? Не полезно бы обратиться к руководству портала с коллективными просьбами исправить ситуацию?

Согласен на удалении темы, если подобная инициатива находится в нежелательных действиях со стороны пользователей. Можно также ее удалить, если вопрос решится изменениями.

Что вы думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот как раз чёрный по вкусу. Глаза не портит. Был бы яркий, через полчаса на форуме болела бы голова.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глаза болят от темного фона, лучше мне кажется, если белый фон. Читать в темноте ведь вредно? Тут то же самое. Если что-то не изменится, я тут не буду частым гостем. Вы тут и без меня справитесь, конечно, но ведь обидно за других очкариков или еще не имеющих проблем с глазами. А вообще общение, поиск друзей вот на таких площадках и способно посадить последнее здоровье. Неужели всем все нравится? Или пока молодые вам все равно? Есть тут товарищи с медицинскими познаниями? Я бузить сильно не буду, но на мой взгляд здоровье парней надо оберегать, а не бить по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это у каждого по-своему. Если бы была возможность выбора светлый/тёмный, я был бы за: я терпеть не могу читать на светлом и ярком, но это все же вкусовщина
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бмп вольво мнп-ор-03 и ламург правы, оставить тёмный фон как есть, он очень уютный и даже солидный, расслабляет, а то и так почти все сайты поголовно яркие )))

А по поводу улучшений флуда реально слишком много в других темах. Куда смотрит ламург, в его теме про истории больше флуда чем самих историй, уке ми вообще не смотрит за порядком 13 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Вы тут и без меня справитесь, конечно, но ведь обидно за других очкариков или еще не имеющих проблем с глазами.
Скажу по-секрету тебе,что у нашего админа аналогичная проблема....Но он обречен сидеть тут сутками... так как это было его заветной мечтой: -модерировать форумы Блюси и спасать нас ,форумчан, от нашествия врагов-спамеров! Спасибо ему за это....




Цитата:
Вообще общение, поиск друзей вот на таких площадках и способно посадить последнее здоровье. Неужели всем все нравится? .
Не нравиться -скатертей дорога..... 05 Мы уже столет живем в этом фоне....и привыкли.... даже лучше чем другие фоны.... 06

Насчет вреда на здоровье... Нам бы очень хотелось бы узнать твою мнение насчет пользы от сидения часами перед компом, о пользе радиоволн смартфонов... о пользах клавиш на пальцы рук от черезмерных переписок итп...итд...??? 07
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017 21:47    Заголовок сообщения: Re: Дизайн и эргономика сайта и форума Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Не полезно бы обратиться к руководству портала с коллективными просьбами исправить ситуацию?
Что вы думаете?


Думаю, что у Вас плохой вкус 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 02:31    Заголовок сообщения: Re: Дизайн и эргономика сайта и форума Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Черный фон - самое отвратительное, что мне встречалось на форумах. Не знаю как у вас, но это не дело. Как вы считаете, утомляются ли у вас глаза от такого интерфейса? Не полезно бы обратиться к руководству портала с коллективными просьбами исправить ситуацию?

Что вы думаете?

Во-первых, фон на форуме не чёрный, а серый.

Во-вторых, глаза не утомляются.

В-третьих, не полезно. Дообращались уже некоторые 32

В-четвёртых, одна страница этого форума (без фотографий и картинок) "весит" 25-45 килобайт, в то время как такая же страница, исполненная в белом цвете, будет "весить" 110-150 килобайт, как это было на приснопамятной "Голубой лагуне", где существовало точно такое же оформление форума, только светлое. 06 А ведь многие читают форум с телефона, малчег! Зачем же загружать лишний объём информации?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Читать в темноте ведь вредно? Тут то же самое. Вы тут и без меня справитесь, конечно, но ведь обидно за других очкариков или еще не имеющих проблем с глазами.

Читать в темноте не вредно. Это лженаучная чушь, которую повторяют советские врачи, как попугаи, хотя современная офтальмология эту чушь опровергает.
Не нужно обижаться за других. Не нужно пужать людей слепотой от ночного чтения, плохого освещения и прочей дребедени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 11:38    Заголовок сообщения: Re: Дизайн и эргономика сайта и форума Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

В-четвёртых, одна страница этого форума (без фотографий и картинок) "весит" 25-45 килобайт, в то время как такая же страница, исполненная в белом цвете, будет "весить" 110-150 килобайт, как это было на приснопамятной "Голубой лагуне", где существовало точно такое же оформление форума, только светлое. 06 А ведь многие читают форум с телефона, малчег! Зачем же загружать лишний объём информации?!
+1
Вот об этом и хотел сказать в теме "что бесит" когда писал о проблемах загрузки страниц темы "какую музыку мы слушаем".... Так как думаю,что та тема нуждается в зачистке изо обилии в нем видеоклипов на 100+ страниц... 05

Кста...Дажьбогь а какой у тебя был ник на Лагуне? 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.