BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Разница в возрасте. И зачем это молодым парням?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пошли бы вы на отношения с парнем который значительно старше вас?
Да
72%
 72%  [ 40 ]
Нет
27%
 27%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 55


Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Любви не было. Любовью можно назвать привязанность к человеку, с которым хорошо тебе, а ему с тобой. Не хочется такую привязанность разрушать, если она взаимна. Могут вмешаться другие обстоятельства, нарушающие ожидания будущего. Может произойти и закат, кто знает.

Ищу доброго, порядочного, обычного парня, самого что ни на есть обычного, мягкого, застенчивого, как я сам. Понимаю, что это снова из фантазий придуманных. Но такие парни бывают, уверен.

Что касается слоников, может быть Вы и правы. Есть что исправлять.
Слоники, кони, ладьи, ферзи, пешки.
Кто-то хочет жить королем, кто-то еще кем-то. Но любая пешка хочет превратиться в кого-то, дойдя до 8 линии. Главное не быть пешкой в чужих руках.


Попытка наверстать упущенное значит. Да, это тяжёлое положение и состояние. Парни есть разные, правда зачем искать такого как сам -- вопрос.

Что касается пешек -- вы ошибаетесь. Тут даже не это главное. Главное - кому попадётесь. Когда человек чего-то очень хочет, он скорее всего станет пешкой своего желания. За свои короткие три десятка лет я лишь убедился в этом тезисе. Хотя предупреждать об этом бессмысленно.

Так что желаю удачи не попасть в лапы крокодилу.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Попытка наверстать упущенное значит. Да, это тяжёлое положение и состояние. Парни есть разные, правда зачем искать такого как сам -- вопрос.



Попытка наверстать упущенное была в 27 лет, когда я решился на знакомства. Ну если до этого никогда ни с кем. Да, хотелось обрести партнера постоянного. Но с этими дурацкими поисками наделал ошибок, о которых сейчас можно только сожалеть. Сейчас это скорее уже не попытка наверстать упущенное, потому что времени прошло очень много, а просто болезненное состояние робкой надежды. Надежда всегда умирает последней.
Понимаю вполне, что надежды скорее всего несбыточны. Но если не верить, то можно сойти с ума.

А что касается зачем мне такой же как я сам. А кто нужен тогда? Брутальный волосатый самец-осеменитель? Увольте. Я не приемлю грубости, не хочу никакого риска, есть нерастраченная сила нежности, есть жажда оберегать, помогать, идти рядом.

Наверно чушь написал. Простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy Привет. Прочел твои посты на форуме и решил выразить слова поддержки. Когда я увидел первые твои посты где ты стараешься подбодрить и воодушевить парней подумал что у тебя наверно у самого в жизни не все хорошо. Потом стал читать дальше и увидел в твоих постах себя через много лет если так и продолжу сидеть затворником(наверно это просто судьба такая и не все в жизни можно изменить)

Цитата:
Попытка наверстать упущенное была в 27 лет, когда я решился на знакомства. Ну если до этого никогда ни с кем.

Как знакомо и город и место здесь не имеют значения. Видно что у тебя много не растраченной любви. Хочется тоже тебя поддержать и что то посоветовать но я не знаю что. Как я понимаю тебе примерно 40 лет? Как ты справляешься с одиночеством чем себя развлекаешь или занимаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scromniy писал(а):


Как знакомо и город и место здесь не имеют значения. Видно что у тебя много не растраченной любви. Хочется тоже тебя поддержать и что то посоветовать но я не знаю что. Как я понимаю тебе примерно 40 лет? Как ты справляешься с одиночеством чем себя развлекаешь или занимаешь?


Чем можно занять-развлечь? Работать приходится, некоторыми увлечениями-хобби спасаюсь. Сейчас поставил задачу похудеть, вроде получается.

Большое спасибо за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):

Попытка наверстать упущенное была в 27 лет, когда я решился на знакомства. Ну если до этого никогда ни с кем. Да, хотелось обрести партнера постоянного. Но с этими дурацкими поисками наделал ошибок, о которых сейчас можно только сожалеть. Сейчас это скорее уже не попытка наверстать упущенное, потому что времени прошло очень много, а просто болезненное состояние робкой надежды. Надежда всегда умирает последней.
Понимаю вполне, что надежды скорее всего несбыточны. Но если не верить, то можно сойти с ума.

А что касается зачем мне такой же как я сам. А кто нужен тогда? Брутальный волосатый самец-осеменитель? Увольте. Я не приемлю грубости, не хочу никакого риска, есть нерастраченная сила нежности, есть жажда оберегать, помогать, идти рядом.

Наверно чушь написал. Простите.


Если не секрет, что за ошибки такие?

Относительно "такой как сам" - я имел ввиду не внешность, а характер скорее.
То есть основная движущая сила - это потребность в нежности, заботе.
Это неплохая мотивация в целом. Главное, чтобы поиски человека не были смыслом жизни. А то можно наломать дров.

В вашей ситуации я могу посоветовать лишь одно: не искать парня навязчиво, а быть готовым найтись. Не знаю... понятна ли моя мысль.
Просто вся эта ситуация мне очень сильно знакома, и знакомы её последствия.

Если вы сильно хотите найти человека, вы его найдёте. А про чушь не стоит извиняться, тут нет безгрешных 03
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2017 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Если не секрет, что за ошибки такие?

Относительно "такой как сам" - я имел ввиду не внешность, а характер скорее.
То есть основная движущая сила - это потребность в нежности, заботе.
Это неплохая мотивация в целом. Главное, чтобы поиски человека не были смыслом жизни. А то можно наломать дров.

В вашей ситуации я могу посоветовать лишь одно: не искать парня навязчиво, а быть готовым найтись. Не знаю... понятна ли моя мысль.
Просто вся эта ситуация мне очень сильно знакома, и знакомы её последствия.

Если вы сильно хотите найти человека, вы его найдёте. А про чушь не стоит извиняться, тут нет безгрешных 03


Я Вас прекрасно понял и тогда. Конечно я про характер, внешность тут не причем. Про найтись хорошо сказали. Вам спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в жизни может быть все, драма в первую очередь. Не надо жаловаться, даже у гетеросексуалов жизнь не складывается так, как они хотят. Дело не в вас.
Я думаю что это судьба найти человека с кем хочется провести остальную часть своей жизни. А может быть что и не получится найти того самого, но это не повод для отчаяния, в мире столько болезней, проблем глобальных, террор. А вы главное целы, живы и не больны. А то что 40-50-60 лет, это не повод для грусти, что я не нашел или не могу, мы незнаем что случится с нами завтра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Роман И

Участник форума



Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина, с которым я встречаюсь, на много старше меня. При этом ничего материального нас не связывает, хотя встречаемся давно. Мелкие подарочки невсчёт. Насчёт любви тоже не знаю. Это слишком сложное понятие. Он удовлетворяется со мной и ему это нравится. И мне нравится, что я могу дать ему это. Не знаю, сколько продлятся наши отношения, но не хотел бы его менять на ровестника или вобще на другого. Здесь я уже преодолел и страхи и стыд и предрассудки, у нас нет недоговорённостей, а где-то начинать всё сначала.? Не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где бы такого паренька найти, чтоб им удовлетворяться. И чтобы ему нравилось давать это. Прям идиллию расписали. Мне всплакнулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Где бы такого паренька найти, чтоб им удовлетворяться. И чтобы ему нравилось давать это. Прям идиллию расписали. Мне всплакнулось.


Денежки готовьте!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 24, 25, 26  След.
Страница 17 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.