BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предложения по улучшению форума
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто поддерживает введение функции "поиск"?
Я!
86%
 86%  [ 25 ]
Я - нудятина, которая любит долго лазить по страницам)
13%
 13%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 29


Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Кто здесь? 12
я тут мимо пролетал....а здесь такое.... 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Был я недавно на одном форуме и мне понравилась одна их фишка.
У них есть раздел "интервью с...", где каждый вновь зарегистрировавшийся форумчанин отвечает на некоторые вопросы о себе.
По мне, очень удобно, когда например надо узнать всю нужную инфу о том или ином человеке. Своего рода досье. Почему бы не создать подобный раздел и тут?


Что касается интервью: я только за:) могу побыть интервьюером:) меня тоже можно о чем-то поспрашивать, так что все желающие исповедовать и исповедоваться пускай не стесняются, бегите сюда:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, администрация не хочет делать очевидные штуки. Ну почему я не могу посмотреть хотя бы последние посты того или иного форумчанина, не говоря уже про все его посты? Как мне их выловить? Поиск, говорят, на форуме отвратный. Это, значит, надо лазить по всем веткам, чтобы по крупицам собирать, что хочешь посмотреть? Так на это жизни может не хватить. Нужно время оставлять и на другие радости жизни, а не только радости вылавливания информации на форуме.

Про кнопочку, ведущую на оригинал цитаты при цитировании я прошу еще раз. Цитировать можно 3-летний пост, можно из другой ветки, можно вообще не так процитировать с ошибками или с вырванным контекстом.

Нужно дать возможность перейти по кнопочке на оригинал сообщения, чтобы прочитать его целиком. К тому же не будет нужно копировать большие цитаты.

Кроме этого, когда жмешь на кнопку цитата, у пользователя вылезает вся цитата форумчанина. А если человек хочет процитировать не всю цитату, а 1 предложение из нее? Так приходится все лишнее убирать, время тратить на это, потом с тэгами возиться.

А нельзя ли придумать так, чтобы можно было выделить часть текста, нажать кнопку цитата, и у меня в окно редактирования вылезла бы не вся цитата, а только та часть, которую я выделил??

Прошу, ну улучшайте же форум, это в интересах всех пользователей! Не отнимайте у них драгоценное время, которое и так уходит очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогая плакалка! 01
Щас отвечу тебе за Администрацию. 03 Про "кнопочку", ведущую к оригиналу сообщения, из которого была взята цитата.

Эта кнопочка, даже если она будет, никуда тебя не приведёт. Форум постоянно модерируется, то есть чистится, старые сообщения и (о, боги!) даже пользователи удаляются. Совсем и навсегда!
Тут некоторые пользователи приходят по ночам, пока Администрация мирно почивает на перинах, пишут что-то интересненькое, стараются, а утром бах - и нет ни пользователя, ни всех его сообщений, лишь цитаты, сделанные кое-кем, остались. 03 Правда, был один год, полтора года (2014-2015), когда форум почти не чистился, не зачищался - вот тогдашние сообщения, включая флуд и всякую муть, на форуме до сих пор находятся.

Так что трудись, ищи, читай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
а утром бах

и Оффенбах 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Привет, дорогая плакалка! 01
Щас отвечу тебе за Администрацию.
Эта кнопочка, даже если она будет, никуда тебя не приведёт.


А не надо отвечать за администрацию, отвечайте за себя. Администрация как раз ответила, только почему-то в личном сообщении. Все мне разъяснила. Я понял причину. Пока были вопросы, они тут выплескивались. Поступил ответ, от меня будет меньше таких идей. Но поскольку сказано было мне лично, я не удивлюсь, что кому-то из новичков снова будет непонятно, по какой причине так все обстоит. И снова начнутся пожелания вываливаться. Лучше бы, конечно, чтобы объяснил администратор всем в общий форум.

А что касается кнопочки, которая меня не приведет. Почему-то на других форумах, эта кнопочка приводит куда надо, даже после модерации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ ведь прав, ни одна кнопочка не приведет к посту удаленному с сервера)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если пост удален, естественно, что нажатие кнопочки не приведёт к переадресации к этому посту. Но если пост промодерирован, но не удален, то к этому сообщению можно придти через кнопочку. Другое дело, что осуществление этих идей трудо- и материальнозатратно. Ну и ладно, будем искать кнопочки и педальки в других местах. Надеюсь, получится там понажимать, потрогать. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хватает функции создания тем с ограниченным кругом лиц и можно было бы это список так же редактировать автору - создателю темы.

Клавиш - поднять пост +1 , минусовать пост (-1), Сказать "Спасибо"

Про первый пункт - вряд ли осуществимо в ближайший год.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Knight

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Не хватает функции создания тем с ограниченным кругом лиц и можно было бы это список так же редактировать автору - создателю темы.

типа как конференции? Отличная идея 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.