BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько партнеров у вас было?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Plogrus писал(а):
А если просто отсасывал, это считается?

Считаются все капли в рот и миллиметры в попу, но по отдельности 32

Какая неестественная педантичность. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Plogrus писал(а):
А если просто отсасывал, это считается?

Считаются все капли в рот и миллиметры в попу, но по отдельности 32

Тогда получается 8 были во мне и кончали на меня, двое так и не кончили как я не старался (до сих пор виноватым себя чувствую), и одному я просто подрочил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрюша молодец

Участник форума



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 46
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всего один и я его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
свой

Участник форума



Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5. двое из них одновременно 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша молодец писал(а):
у меня всего один и я его люблю.


Это который твой начальник?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2018 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 человека меня выебали по полной, один из них мой постоянный был, двое на полшечьки, и кончили мне в рот и двоим я просто отсосал, один из них три раза мне кончил в рот зв вечер. Было двое у которых не встал, может я плохо работал ртом и руками, один был с толстым членом он не мог мне присунуть, а я как ни старался ртом ничего не получилось, один просто захотел что бы я ему просто подрачил. Вобщем было 12 человек у которых я держал член в руках и во рту. Забыл ещё двоих один меня ебал и я у него сосал, но он не кончил в меня, у одного я просто сосал, но он тоже не кончил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.