BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Но я могу пояснить и эту сторону медали.
Ты утверждаешь, что оценка "качественности" субъективна. Это правда. Однако, мы можем объективно записать субъективную оценку. А так же объективно составить список критериев хорошей субъективной оценки.

То есть, я могу объективно утверждать, что человек сказал, что интимная близость ему понравилась или не понравилась. Я не знаю, сказал ли человек правду или нет, но у меня есть его показания.

На основании опроса мы можем сформировать объективные критерии субъективных мнений. Какое поведение обеспечивает нам качественную интимную близость при одноразовых связях:
1. Внимание к партнёру
2. Романтический настрой
3. Умение говорить комплименты
4. Толерантность к ошибкам и неудачам

Так что как видишь, даже владея субъективными данными, можно объективно анализировать ситуацию.


пособие из серии "как завоевать друзей" или "как любить и быть любимым"
:)))))))))))))))
анализ реально помогает в любви и сексе? задумалась сороконожка... наверное надо ей было графики составить и формулам следовать

Цитата:
Нет никакой разницы между словом "качественно" и "естественно". Что такое естественно? :) Это такая же субъективная оценка, как и "качественно". Поэтому для меня это нечто вроде тавтологии.

бывают прикосновения качественные, старается человек, из кожи вон лезет, хочет и приятное сделать и себя проявить... а блин как наждаком ездит
а бывает, чуть дотронется, аж волосяной покров дыбом встает :) , и ведь даже не старался, просто естественное желание прикоснуться концентрируется на кончиках пальцев в виде энергии... поэтому, есть большая разница, на чем концентрируется человек: на собственном желании прикоснуться или на идее о том, как бы качественно доставить удовольствие.
... надеюсь, хоть так понятнее?
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить подскажите, как няше-очаровашке-фанату Орбакайте, в очках, браслетиках и узких джинсах хотя бы на дружбу завоевать крутого натурала-ебаря-террориста-рэпера-мажора? Хотя бы подружиться и творить сценические дуэты. Хотя бы выпить вместе. Что тут делать? Опять снимать себе эскорта, похожего на него?)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Кто-нить подскажите, как няше-очаровашке-фанату Орбакайте, в очках, браслетиках и узких джинсах хотя бы на дружбу завоевать крутого натурала-ебаря-террориста-рэпера-мажора? Хотя бы подружиться и творить сценические дуэты. Хотя бы выпить вместе. Что тут делать? Опять снимать себе эскорта, похожего на него?)

Натурал тебя не трахнет это точно)) можно подружиться если будешь обсуждать его интересы)) подружитесь) я такое практиковал в детстве, щас завязал. Глупо для меня и не актуально в 21-ом веке 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Кто-нить подскажите, как няше-очаровашке-фанату Орбакайте, в очках, браслетиках и узких джинсах хотя бы на дружбу завоевать крутого натурала-ебаря-террориста-рэпера-мажора? Хотя бы подружиться и творить сценические дуэты. Хотя бы выпить вместе. Что тут делать? Опять снимать себе эскорта, похожего на него?)

Натурал тебя не трахнет это точно)) можно подружиться если будешь обсуждать его интересы)) подружитесь) я такое практиковал в детстве, щас завязал. Глупо для меня и не актуально в 21-ом веке 15


Я к нему подойти боюсь, ибо палюсь страшно! Вот написать ему даже и не знаю...он в инсте отрывки новых песен выложил, это достаточный повод выпить для храбрости и написать на эту тему? Или пошлёт?)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Henry писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Кто-нить подскажите, как няше-очаровашке-фанату Орбакайте, в очках, браслетиках и узких джинсах хотя бы на дружбу завоевать крутого натурала-ебаря-террориста-рэпера-мажора? Хотя бы подружиться и творить сценические дуэты. Хотя бы выпить вместе. Что тут делать? Опять снимать себе эскорта, похожего на него?)

Натурал тебя не трахнет это точно)) можно подружиться если будешь обсуждать его интересы)) подружитесь) я такое практиковал в детстве, щас завязал. Глупо для меня и не актуально в 21-ом веке 15


Я к нему подойти боюсь, ибо палюсь страшно! Вот написать ему даже и не знаю...он в инсте отрывки новых песен выложил, это достаточный повод выпить для храбрости и написать на эту тему? Или пошлёт?)

Я бы по твоему внешнему виду сказал что натурал однозначно!!
Да сначала коментируй, потом немного комплиментов в сторону его творчества и тд. No homo, just BROS 07
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Parennsk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 17:12    Заголовок сообщения: Влюбился, а он отшил меня. Как быть? Ответить с цитатой

Парни, спасайте, познакомился с парнем, старше на 7 лет, с большим опытом. У меня опыта практически нет. Гуляли 3 вечера и ночи подряд. Все было хорошо. Я влюбился в него. Успел сделать ему сюрприз. Ему было очень приятно, а я был счастлив что ему приятно. Секса не было и даже поцелуев. На 4 день он меня отшил, сказал сделал какие-то выводы и его я не устраиваю. Я женат,но на стадии расставания. Его наверно бесит жена и наш секс. Чисто физически и то это до него было. Я не могу без него. Я влюбился. Так быстро и просто, что для меня не характерно. Я с ним 2х слов связать не мог рядом. У меня все немело рядом с ним. Я не на ничего уже 2 дня. Не могу без него. Вчера отправил прощальное сообщение ему. Искреннее и нежное. В ответ - спасибо. Не могу его из головы выкинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот потому что у вас секса не было он и поставил точку.А что встречаться,ради разговоров обо всём и ни о чём,прогулок?Он понял что тебе просто надо погулять/поговорить по душам,а у него видимо цели другие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Parennsk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю. Я ему намекая на поцелуи и объятья, он не стал(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно говорить как бабка-угадка,ибо всех подробностей вашего общения не знаю.Но раз он не хочет дальше встречаться то и не надо навязываться,а влюбиться за несколько дней вряд ли возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Parennsk

Участник форума



Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он говорил что может влюбиться и обжечься ибо я женатик. Я хочу верить только в это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 20, 21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.