BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если охладели наши отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 15:13    Заголовок сообщения: Как быть, если охладели наши отношения? Ответить с цитатой

Всем привет! Всегда когда читал форумы Никогда не думал, что сам когда-нибудь обращусь за советом и подсказкой, но увы я был не прав....
Ну.с, начну свою длинную историю.
На данный момент мне 30 ему 33, в отношениях уже почти 5 лет, из которых 3 года живём вместе. Он конечно не мой идеал, о котором я когда-либо мечтал, но как говорится с чувствами не поспоришь. Сами не местные в один переломный момент пришлось уехать из Донецка, там мы были вместе около 2х лет, можно сказать жили вместе (вещи он не перевозил, но 80% свободного времени мы проводили вместе), в моей квартире. Так вот всё это время было всё отлично, гуляли, путешествовали за границу, любовь-морковь, в общем всё было хорошо, в один прекрасный момент мне предложили работу в России с очень хорошей зарплатой, как раз в тот момент когда только начиналась вся заворушка на ДОНБАССЕ, МЫ приняли решение что я поеду, а потом и он приедет сюда и будем заново обустраиваться, я бросаю свою квартиру и родных и уезжаю работать, спустя три месяца приезжает мой любимый, я его устраиваю на работу, и мы начинаем жить полноценно вместе на съёмной квартире в чужом городе без друзей и знакомых, ну не в этом суть.
Что касаемо секса здесь начинаются интересности, я уни, а он уни-акт, в первое время я был согласен на всё, затем я начал проявлять инициативу и хотел его, на что он говорил, что тоже хочет меня ощутить внутри и полностью мне доверяет, но сколько раз мы не пытались, всё тщетно и он меня так и не пустил. Спустя некоторое время я эту затею оставил, соответственно я был сам не полностью удовлетворён сексом.
После переезда, я находил нескольких партнёров на стороне и выступал в активной роли, здесь был тупо секс без никаких чувств и тому подобного.
После его приезда на лево я не ходил, да и времени было мало так как очень много времени проводил на работе, было много стресса и проблем.
Секс у нас был регулярный, но как сказать регулярный(раз в неделю). Прошло ещё примерно 1.5 года. работа наладилась, появилось больше свободного времени, проводили его вместе, тоже гуляли и путешествовали уже по России, но наша сексуальная жизнь сошла на нет. Вот чем это вызвано я понять так до конца и не могу, я понимаю что чувства к этому человеку у меня есть, но он меня наверно не привлекает в сексуальном плане, я стал иногда искать людей на стороне, чтобы можно было кого-то просто трахнуть и всё. Повода к ревности я не давал, делал всё тихо, и он ни о чём не догадывается.
Вот в такой рутине мы живём уже 1.5 года, купили плазму, холодильник, стиралку, с работой у меня всё хорошо, и времени достаточно, но это реально просто жесть, работа-дом, я занимаюсь готовкой и уборкой, и всей такой ерундой по дому, если я ничего не хочу делать, то можем два выходных дня пролежать на диване и ничего не делать, иногда можем напиться и поехать в ночной клуб всю ночь гулять, тусить, танцевать, как-будто всё хорошо.
Так вот вся эта рутина меня уже достала, я начал искать себе новые увлечения, занялся спортом и окунулся в ЗОЖ чему бесконечно рад, предлагал и своему, но он отказался и сказал что его всё устраивает. Мои новые увлечения разгрузили мою перегруженную голову, я перестал думать об отношениях. Мы просто живём вместе, спим в одной кровати, едим из одной тарелки, но при всём при этом практически не разговариваем, может только на общие темы , но на этом всё заканчивается. Порой меня накрывают мысли с головой, я ухожу в себя.
Так вот к чему я всё это.....
Несколько недель назад на Хорнете познакомился с парнем, причём я ответил на его "Привет" без фото, (как правило на такие сообщения я не отвечаю, но что-то пошло не так...), ну мы и познакомились, обменялись фото и сейчас общаемся, он живёт в 50км от меня, что немного затрудняет нашу встречу, ну да ладно, он мне очень понравился и я ему тоже. Ему 32 хороший, умный и интересный, в сексе уни, хочет только серьёзных и длительных отношений. В нашем разговоре я не сказал ему что у меня есть партнёр и наверно пока не хочу говорить, т.к. не знаю сколько такие отношения могут ещё продлиться.
постоянно думаю о нём и в голове дурдом, очень переполняют чувства. Когда встретимся ещё неизвестно, но надеюсь что скоро.
Итого:№1 Что делать с отношениями которые сошли на нет спустя почти 5 лет?Но в таком ритме как сейчас,я таких отношений не хочу, в один прекрасный момент соберу вещи и вернусь в Донецк. Про чувства тяжело сказать, не могу сказать что я люблю этого человека, но и не могу сказать что не люблю, есть привязанность какая-то.
и №2 Как быть с новым парнем, я хочу ему рассказать о своём партнёре, но переживаю что этим всё кончится, а я его терять не хочу. Может должно ещё пройти время, может надо встретится просто пообщаться сначала.
Прошу понять, и писать по существу, кто что может подсказать!!!
Р.S Забыл добавить, два месяца назад у него был день рождения, мы отметили, всё хорошо, я подарил ему iPhone, который он так давно хотел, а месяц назад он взял билет в Турцию и за неделю до отлёта только сказал мне, что у него там одноклассница (я её знаю) и она пригласила его в гости, ну вот он и поехал отдыхать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mr Di

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 570
Откуда: оттуда, все оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, всего лишь мое.
Кинешь первого парня - и будешь в итоге один ( почти все геи одиноки в старости). Если переживете этот момент отчуждения и попробуете стать снова ближе, ну обновите чувства что ли, то вы как семья состоялись. Хотя я в такие моменты не верю - пока не видел. однополую пару живущую идеально по законам семьи. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с предыдущим пользователем!! Не бросай парня которого уже 5 лет знаешь только ради какого-то секса. Переживёте, просто устали друг от друга. У вас должны быть и свои друзья, для разнообразия вы должны по отдельности тусоваться каждый со своим другом. Тогда будете скучать и снова захотите друг-друга. Это же должно быть интересно, когда утром каждый на работу идет и только вечером вы встречаетесь.
В общем не бросай его!!!! 20 02
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2017 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разошлись бурчалки по углам и бурчат, упёршись носом в стену. А что бурчат не знает даже Сам и надо ли? Закроем сцену?

5 лет - подходит психологический кризисный возраст. Вот ты говоришь нашёл увленичение, стал увлекаться ЗОЖ и т.п. А почему "стал", а не "стали"? В сексе проблемы, так может стоит поговорить, мягко, не навязчиво, по душам. Спросить, что МЫ будем делать дальше, придумать ВМЕСТЕ себе дорогу вперёд. Уехали оба, бросили по сути всё: ты себя нашёл, а он? Ты уверен, что он себя нашёл? Мужуки - они такие молчуны... 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему предлагал тоже заняться и спортом и ЗОЖ, но он не захотел, хотя он сам говорит что видит как я меняюсь внешне, а я стал заниматься потому что устал сидеть по вечерам дома и ничего не делать.Друзей практически нет, с кем можно было гулять, так только коллеги по работе. Я постоянно на выходные предлагал культурно-массовую программу будь-то кино, ресторан, или просто выйти на природу отдохнуть, а если я ничего не предлагаю, то так и сидим на жопе ровно. работа у него хорошая с хорошей з/п, единственная ,что работаем практически вместе, разные организации, но одно помещение. Разговоры были, но ни к чему конкретному так мы и не пришли, всё вокруг да около. Вот что делать со вторым парнем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leonard_max

Автор на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 335
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):
Вот что делать со вторым парнем?

А вы вживую то виделись хоть раз??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):
Мы просто живём вместе, спим в одной кровати, едим из одной тарелки, но при всём при этом практически не разговариваем, может только на общие темы , но на этом всё заканчивается.


Представляете, вот так и живут большинство "советских" людей после двух-трёх лет совместного проживания. И тут приходит четвёртый год семейной жизни - год "кризиса четырёхлетия", то есть переход из одного периода семейных отношений в другой. А он не Ваш идеал, говорите? Ну, так найдите свой идеал. Если найдёте, то следующего периода ваших "партнёрских" отношений уже не будет. А если не найдёте, так помучаетесь ещё в стабильном "браке" три-четыре годка, до следующего кризиса (перехода).

Что делать с новым Вашим знакомцем, спрашиваете? А он кто - журавль в небе, или синица в руках? Или добрый волшебник в голубом вертолёте, который устроит Вам праздник с эскимо и кино? Вот как решите у кого здесь какие роли, так и сделаете правильный (для себя) выбор. И мучений о несбыточном и несбывшемся будет гораздо меньше. Правильного выбора Вам желаю. Удачи!


P.S. Что-то не верится мне, что вы вернётесь в Донецк. Вам и тут, где сейчас, неплохо. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, мы тебя не так хорошо знаем, лучше обсудить ваше будущее с вашим же партнером 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IgorOK306

Участник форума



Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новым знакомцем ещё не виделись, но в ближайшее время встретимся, пока он просто журавль в небе, но я постоянно о нём думаю. да я понимаю что торопиться не стоит и нужно встретится пообщаться, а потом всё обдумать несколько раз, но как совладать с чувствами....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июн 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IgorOK306 писал(а):
С новым знакомцем ещё не виделись, но в ближайшее время встретимся, пока он просто журавль в небе, но я постоянно о нём думаю. да я понимаю что торопиться не стоит и нужно встретится пообщаться, а потом всё обдумать несколько раз, но как совладать с чувствами....
Есть влюбленность на основе сходства характеров, а есть любовь на основе сходства духа(Атмана) они и борются в вас, я так думаю.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.