BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Есть ли у вас вопросы к психологу?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вадим психолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):


Пойду ли я к человеку, который заведомо считает, что я больной? Скорее нет. Даже, если этот человек очень вежливый, и если он воздерживается от оценочных суждений -- тем ещё хуже, потому что с моей точки зрения -- он лицемер. А значит -- лжец. А зачем мне идти к специалисту, который обманывает?

Без доверия психотерапия не работает.


https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/1012148895.jpg
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сергей дерматолог

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим психолог писал(а):
Вы все правы, где то там в Америке, возможно и считают что отклонения от Гетер это не болезнь и вообще отклонением не считают.
Но рассуждения Ваши сродни Алкоголикам, у него уже семья сбежала, мебель пропил всю, печень напрочь сдохла, но он твердит что НЕ БОЛЕН.
Особенность работы мозга.

Пока Вы сами себя противопоставляете. Классифицируете на Гетеро и Гомо, будут проблемы

Как пример.. Вегетерианцы! Ну решил что ты теперь Веган, кушаешь овощи и травку...Кушай на здоровье. Не кричи что все сволочи и убивают животных, а ты весь такой!! Живи в ОБЩЕСТВЕ

Живут же чернокожие среди монголоидной рассы, европейская расса среди темнокожих... Живут мусульмане с христианами в одной стране, городе и всем хорошо, есть общие ценности.

Но есть экстремисты! Везде.. И среди агрессивных гососексуалов, и среди гетеро и среди разных конфессий.

Есть единственная правда.....

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ С ТЕЛОМ МУЖЧИНЫ, А В МОЗГАХ ОН ЖЕНЩИНА

он никогда не будет задаваться вопросами, никакими.... болен\не болен... приобретённый или нет гомосексуализм... он даже не поймёт про что его спрашивают

В вашем же случае слышится СОМНЕНИЕ!! значит вопросы вы ставите в общую стену такие, что бы
а\ показать другим что вы свой!
б\ поглубже запрятать настоящий вопрос к себе самому и ещё больше заплутаться
04 04 04 Ну, после этого, остается поблагодарить Вас за внимание...к нам несовершенным 01
Хотел бы я знать кто воспитывал ваш страх ?
А, по смыслу написанного ...так нет противоречий и противопоставлений ...поверьте гомосексуалистам это не нужно и доказывать обратное давно уже нет нужды. Но, вот общество еще пытается играть на противоречиях, формируя ту самую глупость( ну точно не от нас все бедки) и оголтелую ненависть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в Америке?)) лол
Если это было бы болезнью, то давно бы всех вылечили.
По моему лидеры большинства стран боятся Лгбт, так как это приведет к еще большему снижению естественного роста населения, не говоря про разрешение гей-браков. А люди боятся, особенно когда не понимают. Поэтому и отрицают геев.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим психолог писал(а):
вы не гомосексуалист... это ваша роль!


А я и не говорил, что я гей. Как и вы -- не психолог. Это не образование -- а ваша роль.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим психолог писал(а):

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ С ТЕЛОМ МУЖЧИНЫ, А В МОЗГАХ ОН ЖЕНЩИНА


Вы не только не разбираетесь в ориентации, но и в физиологии у вас серьёзные пробелы, раз вы не в курсе, что гей от мужчины ничем не отличается, в отличие от...

Я пока не прочитал ни одного клинического случая про приобретённый гомосексуализм, зато хорошо знаком с явлением врождённого невежества, который мы так ярко наблюдаем в вашем случае.

Хотя скорее всего вы никакой не психолог, а обычный сетевой троль-гомофоб, начитавшийся книжек, и владеющий общими фразами. Это мой вам диагноз -- бесплатно. Помните, гомофобия -- противоестественна, и в природе не встречается.

Я думаю, что эту тему стоит удалить, а вас забанить за провокацию, и то, что вы очерняете своими действиями специалистов, которые и правда стараются помочь людям.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим психолог писал(а):

вы не гомосексуалист... это ваша роль!


ГомосексуалИСТ?
Этого достаточно для закрытия темы. Более того, на форуме предусмотрена ответственность за непрофессиональные советы. Чего стоит только Ваше заявление, что мы больны. Видимо через два экрана диагнозы ставите. У меня есть знакомые психологи, ни один из них такого бы себе не позволил.
Тема закрыта.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.