BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Римминг. Какие ваши мнения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше отношение к риммингу
нравится делать
40%
 40%  [ 58 ]
нравится когда делают
39%
 39%  [ 57 ]
не приемлю
12%
 12%  [ 18 ]
безразлично
7%
 7%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 144

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сделал)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно когда делаю массаж спины, потом массирую попочку, и медленно перехожу на массаж дырочки...люблю довести до стона :) и вдуть :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это делаю когда он хочет этого, мне это делали, что бы легче было начать трахать меня ;)

Автор Сообщение
Plogrus

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня это впервые раз случилось ы парадной, он мне и рассказал, что нужно стараться как можно глубже язык засовывать, что я ему и делал, а потом он меня оттрахал хорошенько 08 Классно было, я ему вылезал анус, он меня за это выебал :)

Автор Сообщение
Садко

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, кто не любит лизать дырки чем вы это объясняете? грутсно, когда партнер отказывается доставить такое блаженство)

Автор Сообщение
Paren768

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2017 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
А вот интересно, кто не любит лизать дырки чем вы это объясняете? грутсно, когда партнер отказывается доставить такое блаженство)

Потому что острицы, бычьи цепни и вообще внешне фу хД

Автор Сообщение
Садко

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну бычьи цепни слишком велики по размерам)) Острицы- тоже скорее редкость. Не говорю, что с каждого перед кроватью надо медкнижку спрашивать, но пардон, партнеров вы наверняка не под забором находите? И почему внешне фу? Сколько поэтов, фотографов, режиссеров да и вообще ценителей прекрасного уже воспели все прелести упругого мужского зада? 01

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садко писал(а):
Сколько поэтов, фотографов, режиссеров да и вообще ценителей прекрасного уже воспели все прелести упругого мужского зада? 01

Нужно посчитать?

И что они там воспели, прелести или дырку между прелестей? 32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну к чему сарказмы?)) Пусть и дырку. Это же невероятный кайф, блин, большинство тащатся от этих ласк)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: