BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень депрессивный и не менее чем на 70%, ТС идентичен мне. Только все вместе, вы развели нудятину. Да, пожалуй ТС, ищет идентичность из СПБ. И останется в конечном счете один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Я очень депрессивный и не менее чем на 70%, ТС идентичен мне. Только все вместе, вы развели нудятину. Да, пожалуй ТС, ищет идентичность из СПБ. И останется в конечном счете один.

Одним оставаться страшно?
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chimera

Участник форума



Зарегистрирован: 23.08.2015
Сообщения: 82
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Да, пожалуй ТС, ищет идентичность из СПБ. И останется в конечном счете один.


Нет, я ведь сам сейчас не в СПб. Ещё в прошлом году переехал в Краснодарский край, юг мне больше по душе, чем север. А так ничего у меня не поменялось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснодарскй край, очень близко от меня, мы соседи, я из Ставропольского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry, попробуй, узнаешь. Даже не с кем, будет обсудить филосовские теории о роли человека на земле. ИИ, пока доступен для узкого круга "избранных".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Henry, попробуй, узнаешь. Даже не с кем, будет обсудить филосовские теории о роли человека на земле. ИИ, пока доступен для узкого круга "избранных".

Улыбнуло) я сам был в одиночестве и щас. Нет друзей у меня, тем более любовника..пару раз сталкивался с такими статьями и оказывается если человек рандомно например в метро с кем то пообщался или на автобусе, без разницы знакомый или нет, то его настроение и самочувствие улучшается во много раз..то есть в депрессии не будешь..
во вторых можешь приобрести домашнего питомца, успокоит нервы и одиночество сможешь осилить. Столько гетеро актёров одиночек в Голливуде, все они одни живут со своими питомцами.. если уж хочешь общаться то сходи в конверсейшн клубы типа иностранный язык изучаешь (бесплатно) и общайся сколько хочешь..
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Брандашмыг

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 21:56    Заголовок сообщения: Re: Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими? Ответить с цитатой

Chimera писал(а):
Есть ли у меня хоть какой-то шанс найти другого такого же, не находящего себе места ни среди «нормальных людей», ни даже среди «нормальных геев»?

Ты как раз таки являешься самым что ни наесть "нормальным" человеком. Для многих взрослых людей секс стоит далеко не на первом месте и завязать новые знакомства для них не так то просто, поэтому круг общения часто ограничивается старыми друзьями, соседями, коллегами по работе.
Не умеешь легко поддерживать светскую беседу, постарайся стать хорошим слушателем. Если человек тебе симпатичен, это не так сложно, по себе знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2017 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Для многих взрослых людей секс стоит далеко не на первом месте"

Довольно странно, практика показывает обратное. Секс у них на первом месте, тк если б секс не был бы на первом месте, то не сидели бы в этих сайтах знакомств и имели бы свою вторую половинку.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
"Для многих взрослых людей секс стоит далеко не на первом месте"

Довольно странно, практика показывает обратное. Секс у них на первом месте, тк если б секс не был бы на первом месте, то не сидели бы в этих сайтах знакомств и имели бы свою вторую половинку.


Это похоже на ошибку выжевшего. Делать вывод, наблюдая лишь одну сторону и только тех, кто находится на сайте в поисках секса.

Но ведь мы не знаем сколько геев, би, не сидят на этих сайтах, и сколько из них относятся к сексу просто и без одержимости.

И наконец ещё одна проблема. Если человек стучит в чат и говорит: "Мои параметры, и пр. Встретимся" - он одержим сексом или нет? А вдруг он просто слишком практичный, и не хочет терять времени?

Выходит, не все люди, кто одержимы сексом:
1. Занимаются сексом
2. Сидят на сайте знакомств
3. Предлагают себя

03

Я вот вполне яркий представитель человека-идиота, который очень хотел секса, но считал извращенцами и озабоченными тех, кто им просто занимался. 12

И никому не советую повторять мой опыт :)
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июл 2017 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет автор! Я думаю тебе стоит начать с себя и вопроса - а что ты сам хочешь? Попробовать стоит научиться общаться. Общение это прежде всего ресурс который нужен по жизни и человек должен общаться на работе, в обществе и пр. Если ты не можешь принять себя то это один разговор, судя по написанному ты просто не знаешь о чем говорить с людьми. Так?
А сам ты чем интересен? Чем увлекаешься? Как проводишь свободное время?Что любишь? В чем твоя индивидуальность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 42, 43, 44  След.
Страница 32 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.