BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Про секс в армии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
B-slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007 12:58    Заголовок сообщения: Про секс в армии Ответить с цитатой

Ребята! Вот какая у меня проблема.

Меня очень возбуждает камуфляжная форма с берцами.

Когда я вижу крепкого военного мужика в форме, мне хочется опуститься перед ним на колени и послушно лизать его берцы.

Чтобы он вогнал свой член мне в глотку, смачно матерясь при этом.

Вообще меня привлекают только грубоватые короткостриженные натуральные мужики. А многие геи этого не понимают и начинают вопить: "Фи, как можно!". Почему у многих предубеждение против доминирования и подчинения. А для меня в этом - весь кайф.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вопить-то? 12 Кому-то нравятся "розовые сопли в сахаре", кому-то БДСМ. Дело вкуса, только и всего.
Млжно полюбопытствовать? А ты об этом только мечтаешь, или нашёл с кем осуществлять эти мечты? Без намёков.
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
B-slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осуществлял несколько раз. С одним человеком. Он был офицером - очень культурным и чистоплотным. Я ему и берцы лизал - и сосал - и мочу пил. Плюс - легкая порка, зажим головы между ног, моральное чморение, плевки и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, мое отношению к БДСМ. Ну не знаю... Я тут статейку про это читал - они там такое вытворяют. Я к этому по любому не готов. Нет, жесткий секс в определенной ситуации и с подходящим парнем я люблю. (но только иногда и по праздникам), а так шоб с побоями - нет, я таким способом удовольствие получить не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
B-slut

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто побои мне тоже не нравятся.
А вот легкая порка ремнем или берцами по заднице - почему бы и нет.

Главное по яйцам не попасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leon

Участник форума



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый трахается как может и хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fetishik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 1
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МНЕ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ ПАРЕНЬ СЕЛ В ДЖИНСАМ МНЕ НА ЛИЦО. Я БЫ ЛИЗАЛ ЕМУ ТАМ,А ПОТОМ ЧЕРЕЗ ТРУСЫ ОТСОСАЛ БЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бисекс

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 05 Окт 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята , вы опять ушли от темы !
камуфляж , берцы , офицерский ремень ,доминирование -это не чуждо любому пассу .Любой пассив хочет , чтобы его муж был сильным , крепким парнем. Мой муж , приходя со службы , иногда трахает меня прямо в камуфляжной форме , с диким остервением, желая причнинить мне боль. Успокаивается только тогда , когда увидит кровь в моей попе. Конечно , я всегда все прошаю , как всегда. Но его тоже можно понять , актив ведь только тогда актив , когда он чуствует свое превосходство над пассом,даже сильная любовь и привязанность не могут погасить им мужской натуры , которая им дана природой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
N I K E

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 297
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично четко разделяю понятия доминирования и садомазо. 05 Фетиш, связывание, камуфляж - это хорошо, но там, где начинается боль - я пас. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
placido

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс 07 Окт 2007 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и там где кровь....я тоже не согласен....
всему есть рамки и границы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.