BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Стоит ли ждать реальной встречи с парнем из интернета?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бывали ли у кого нибудь подобные случаи?
Да
100%
 100%  [ 2 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
Kronprinz

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что тебе нужно сделать - это легким движением руки и без малейших колебаний снести его с пьедестала и водрузить на него самого себя.
Второе, что тебе просто необходимо сделать - это успокоиться, потому как пока у тебя такая каша в голове, можно наделать и наговорить глупостей. А винить во всем потом будешь себя же.
В третьих, ни в коем случае, не останавливай другие сферы жизни, не ставь свое счастье и настроение в зависимость от другого человека НИКОГДА, кем бы он ни был.
В курсе фразы «В отношениях кто-то любит, а кто-то лишь позволяет себя любить». Угадай с одного раза, на какой ты стороне?

А вообще я тебе могу сказать, основываясь на своем личном опыте и на опыте многих и многих друзей и знакомых (как реальных, так и виртуальных), что все в этой жизни просто как апельсин: когда человек хочет что-либо делать - он ищет возможности. Когда не хочет - он ищет 100500 причин, отговорок, проблем и т. д., и т. п. Вот и все, здесь третьего не дано и не нужно.
Если тебя проложили и обманули раз - это одно, а когда это входит в систему - тут уж, извини, но ты сам виноват, раз позволяешь. Тобой и твоими интересами по сути пренебрегают, и ты серьезно надеешься, что встреча или более частое общение это изменят? Дружище, сними розовые очки и взгляни на реальность без прикрас.
А если ты боишься его чем-то обидеть или потерять, подумай, а не боится ли он потерять тебя? А даже если ты его потеряешь (что скорее всего, поскольку ваше «общение» нечестно и невзаимовыгодно), то ты его потеряешь всего лишь на 1 день раньше, например, сегодня. Ну, не сегодня, так завтра. Не завтра - так послезавтра, суть-то не изменится.
Поверь, я очень хорошо знаю, как это - ждать весточки от любимого, надеяться, думать о нем, читать между строк и додумывать то, чего нет и никогда не будет. Поэтому не изводи себя: не жди ничего, что тебе не обещано, и не будешь разочарован. Иначе будет больнее.
Секрет успешного общения прост: НЕ ВЕРЬ НИКОГДА НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ. ОЦЕНИВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСТУПКИ. Если слова говорят одно, а поступки им противоречат, принимать решение и делать выводы следует только исходя из поступков. Иначе тебе обеспечена жизнь в вечном ожидании и иллюзиях. Решать тебе.

Прости, если мое сообщение тебя задело или обидело, сам не раз такое переживал, да и у знакомых видел, поэтому пишу не с потолка, а после долгих-долгих бессонных ночей, философствования в подушку и анализирования на трезвую голову.

Удачи тебе и ничего не бойся.

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потерять можно только то, что имеешь. Нельзя потерять то (или того), что не имеешь. Понятно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Потерять можно только то, что имеешь. Нельзя потерять то (или того), что не имеешь. Понятно?

Мой умный Дажик 05 еще и в философии разбирается 08

Автор Сообщение
Kronprinz

Новичок на форуме

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июн 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Главное - чтобы автору темы это было понятно. 01

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: