BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
un_rico_mundo_interior

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
Вадь, так нечестно 15

Честно! Я же могу сказать, что берегу её для тебя. Ну или для Мары. Ну или для Нэнса.
А вообще - для всех сразу!
_________________
V_ad_1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dok25

Участник форума



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 01 Май 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавляться от комплексов, полюбить себя и работать над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июн 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться, что произошло в последние полгода в моей жизни. А конкретно, ничего особенно не произошло, я по-прежнему один, ни с кем не встречался, за исключением, одного раза, когда был зимой во Франции, встретился с одним парнем, мы провели ночь. Получилось все спонтанно, списались в интернете, я долго ломался, но все-таки решил встретиться с ним. Он пригласил к себе. Вначале просто общались, потом он сам сделал первый шаг. Периодически общаемся по Whatsapp, говорит, что хочет еще раз встретиться. С лицом у меня лучше не стало, посещаю косметолога, но улучшений нет. Постоянно живу надеждой, что когда-нибудь все-таки я обрету счастье в виде любимого человека, но понимаю, что дальше и дальше отдаляюсь от осуществления своей мечты. Годы летят, мне страшно думать, что будет дальше. Чувствую давление от семьи и окружения, что пора создавать семью, но как объяснить, что я этого не хочу и не могу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VincentOliver писал(а):
Чувствую давление от семьи и окружения, что пора создавать семью, но как объяснить, что я этого не хочу и не могу?

Как минимум, словами

Действуй по обстановке, варианты - открыться, болеешь, бесплодие, импотенция, можешь и тп, в больничке неделю полежать для семьи/окружения
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Июн 2016 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё таки встречался с парнем-французом-хоть это была одноразовая встреча но она была-значит всё не так плохо,значит есть возможность и с другими парнями встречаться,и значит есть возможность заводить более серьёзные отношения.А то что окружение с родственниками лезет в личную жизнь,донимая с вопросами про семью и женитьбу-так это сам их повадил совать нос в своё личное пространство.Это личное-запретная территория для всех кроме тебя,и пускать туда других,а тем более врать и выдумывать почему и от чего нет девушки,не нужно.Просто отодвинь ото всех эту сторону себя,будь посуше,построже,чтобы ни у кого и желания не было спрашивать и давать рекомендации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завод отношений закомплексованному парню дело не простое. Комплексы могут быть чудовищными. Речь не о случае ТС. Главное тут не торопиться наверстать, не наделать глупостей. Можно крышу потерять от отчаяния. Можно без этой крыши лишиться остатков здоровья. Надо просто не скисать, общаться, дружить. Дружить можно и с натуралами. Хотя при комплексах можно и от других категорий натерпеться. Но тем не менее надо просто жить, любить жизнь, как бы паршиво не было на душе. Не спорю, иногда выть может хотеться от одиночества. Но надо держаться, держись там, хлопец. Я тебе желаю счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ятоже уже чувствую себя весь в комплексах. Подойти и заговорить с нравящимся парни-нонсенс. Разве что сам на курилке поздоровается.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Joytoy

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2017
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вы меня простите, но это пиздец.

Вообще да, но конкретно нет. Пиздец в том, что состояние тупиковое, вялотекущее и малоперспективное. Оно засасывает в трясину безысходности. Потому что вялотекущесть может превратиться в острые фазы, чреватые осложнениями. Этого лучше избегать, но ведь быть активными по жизни, много общаться, знакомиться легко не у всех получается. Ведь психологически тяжело иногда общаться много, если человек интроверт. Я сам такой. Интересно, а итог истории каков? Мне все не прочитать, глазки устанут. Подскажите, каков финал?
P.S. Ой, ответ выше на этой странице. Но там годовой давности пост. А посвежее есть изменения? Любопытно, честно.
VincentOliver писал(а):
Постоянно живу надеждой, что когда-нибудь все-таки я обрету счастье в виде любимого человека, но понимаю, что дальше и дальше отдаляюсь от осуществления своей мечты. Годы летят, мне страшно думать, что будет дальше. Чувствую давление от семьи и окружения, что пора создавать семью, но как объяснить, что я этого не хочу и не могу?

Сильно переживать только не надо, впадать в отчаяние. Есть мнение, что человек может встретить свою любовь и в значительно более старшем возрасте. Насчет давления. Тут надо либо заминать все попытки разговоров на тему женитьбы, переводить на другие рельсы, отшучиваться, найти причину оттяжки или невозможности найти девушку. Есть вариант открытия себя, но это может быть слишком радикально и может осложнить общение с родственниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Kellhus писал(а):
Вы меня простите, но это пиздец.

P.S. Ой, ответ выше на этой странице. Но там годовой давности пост. А посвежее есть изменения? Любопытно, честно.
VincentOliver писал(а):
Постоянно живу надеждой, что когда-нибудь все-таки я обрету счастье в виде любимого человека, но понимаю, что дальше и дальше отдаляюсь от осуществления своей мечты. Годы летят, мне страшно думать, что будет дальше. Чувствую давление от семьи и окружения, что пора создавать семью, но как объяснить, что я этого не хочу и не могу?

Сильно переживать только не надо, впадать в отчаяние. Есть мнение, что человек может встретить свою любовь и в значительно более старшем возрасте. Насчет давления. Тут надо либо заминать все попытки разговоров на тему женитьбы, переводить на другие рельсы, отшучиваться, найти причину оттяжки или невозможности найти девушку. Есть вариант открытия себя, но это может быть слишком радикально и может осложнить общение с родственниками.

За этот год, в принципе, ничего не изменилось. Мне кажется, мои комплексы только усугубились. И вообще, я стал еще более закрытм и зажатым, что вообще делает перспективу знакомства и отношений нереалистичной. Я уже смирился с тем, что, наверное, у меня уже не будет никогда отношений и никто меня никогда не полюбит. До старости смысла уже жить нет. Я уже так решил. Все равно жизнь в одиночестве после лет 40 - пытка. Надоело все. Злюсь на себя, на жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, щас меня раскритикуют)) но хочу дать совет)
Ходите в тренажёрный зал, мышцы многим геям нравятся, может там найдете кого-то?? Не надо сдаваться, это не поможет же...будьте сильными
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.
Страница 41 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.