BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как завести отношения очень закомплексованному парню?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже разворования при встречах)) у меня высокие требования, я так считаю, может для кого то обычные. В интеренете очень редко найдешь адекватного это миллион процентов так! Неужели на работе не попадаются геи со взглядами..?? Вот часто же геи смотрят друг на друга, у тебя бывает такое?? Просто в интеренете не видишь парня поэтому приходится гадать написать ему или нет...
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VincentOliver

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Июл 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
У меня тоже разворования при встречах)) у меня высокие требования, я так считаю, может для кого то обычные. В интеренете очень редко найдешь адекватного это миллион процентов так! Неужели на работе не попадаются геи со взглядами..?? Вот часто же геи смотрят друг на друга, у тебя бывает такое?? Просто в интеренете не видишь парня поэтому приходится гадать написать ему или нет...

Пока не попадались. Правда, мне во второй жизни начал нравиться парень. Нравиться - это когда ты его видишь, то сразу отворачиваешь глаза, чтобы он не заметил, что ты его разглядываешь. Первый раз это было в 16 лет, когда мне нравился одноклассник. А здесь то же самое. Мы не знаем друг друга, пересекаемся только изредка в коридоре. Скорее всего, он натурал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальных персонажей в жизни не хватает,как и многим из нас-отсюда и появляются симпатии к прохожим по коридору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

un_rico_mundo_interior писал(а):

лишаются девственности ... умные - раз пять-шесть.


Девственник, что - мировоззрение?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elcamino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Зашёл на форум, чтобы оставить аналогичную тему, увидел эту, решил, что одной достаточно.

VincentOliver писал(а):


Если тебе станет легче - мне 29. И у меня был секс только оральный и только с тремя парнями. Депрессия с 17 лет. Первому парню я сказал, что не гей и вообще всё было ненастоящим и получил первую же пощёчину в жизни. Второй был его знакомый и пошёл туда же. С третьим я долго общался, встречался, потом одолжил денег, когда у него были проблемы, которые он так и не вернул.

Если я скажу, сколько лет вообще не имел никакого секса, то народ тут помрёт со смеху.

Точно так же долго мучился с угрями (и сейчас периодически бывают) и никакие средства, операции и косметологи тебе не помогут - правильное питание и роаккутан, в лучшем случае, плюс пожизненная косметика высокого класса и такой же цены. Если повезёт - за рубежом можно купить гели с изотретиноином, которые у нас быстро исчезли, поскольку были дешевле и эффективнее базирона, скинорена и прочей муры в 10 раз.

Точно так же закомплексован и стеснителен. Фото я показал впервые за 10 лет другу в онлайн игре буквально месяц назад, после того, как он показал своё и мы долго общались. Он вообще единственный человек, которому я когда-либо его посылал. Реакция была - "нормальный обычный чувак". Это к слову о том, что по больше части всем либо плевать, либо будет именно такая реакция. Эпических красавцев меньшинство.

Точно так же не могу сказать родителям, до сих пор, что предпочитаю мужиков. Один раз попытался, в те же 17-18 лет - слёзы, сопли и чуть не выкинули из дома. Они хотят внуков и хоть убейся. И вообще как-то сказали, что "наверное меня изнасиловали в детстве или соблазнили коварные п*****сты и поэтому я такой". До сих пор настойчиво знакомят с девушками или пытаются "посватать".

Сейчас нифига не делаю, не работаю, будущего не вижу. Начал пить антидепрессанты, снова. Играю в варкрафт, там общаюсь с людьми. Они меня мотивировали заняться собой, потому что за последние годы запустил тело. Пытаюсь найти тренера, что-то может сделать и изменить, если хватит силы воли. Даже решил пообщаться с людьми тут, а ещё хочу попробовать эскорт, раз в жизни. И мне пофиг, что он подумает обо мне за мои деньги, а для меня это мотивация и удовольствие.

Ещё интересно, что многие люди, с которыми я общался в играх за последние 12 лет, тоже проходили или проходят через подобные проблемы. Причём я общался в основном с натуралами. Далеко не все способны "просто взять и встретиться с парнем из grindr или девушкой с tinder". Некоторые занимаются спортом и следят за собой, другие распутили себя и рассказывают, как они займутся спортом вот-вот уже второй год. Один знакомый несколько месяцев назад расстался с девушкой, ушёл в депрессию, а теперь начал диету, занялся собой, живёт в своё удовольствие. Говорит, что ему помогли прогулки и "маленькие перемены в жизни, не важно какие, лишь бы они стали рутинными и заняли тебя". Другой, тот самый друг, которому я послал фото, 2 метра ростом с большим членом, бородат и вообще мужлан, 28 лет, работы нет, живёт у девушки с её родителями. Она его подобрала практически с улицы, потому что он нифига не делал и его выкинули родители. Тоже в депрессии, хотя путешествовал по миру, имел кучу девок и как раз один из тех, кто одним кликом находил себе партнёршу на ночь. Тоже себя распустил и теперь занимается в спортзале. Зависть к нему, в том числе, мотивировала и меня.

Всё это я к тому сказал, что важна правильная мотивация. Пока я не сдался, я ходил в спортзал, занимался собой, использовал каждый день мужскую косметику, сидел на диете. Потом стало пофиг. Теперь опять не пофиг. Хочется тоже в 40 лет не оказаться одному. И сейчас тоже хочется компании. Всё задолбало и терять уже нечего. Может и у тебя такой момент настанет. А может мы оба так нихрена и не сделаем.

И да, я тоже пассив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Elcamino.
В вашем посте ведь есть все ответы уже. Не планируйте найти тренера и пойти в зал. Идите и делайте. Опять же "маленькие перемены", меняйтесь) Я вам сейчас страшную тайну открою, но большинство людей недовольны своей внешностью. Но однако знакомятся, и находят партнеров, друзей, любовь. Принцессам можно сидеть в башне и ждать, да и то не все везет. А мы не принцессы)
Депрессия штука серьезная, вряд ли тут есть спецы действительно могущие помочь справится с ней, но блин, ваша жизнь в ваших руках, старайтесь найти радость в том, что вас окружает.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Здравствуйте Elcamino.
В вашем посте ведь есть все ответы уже. Не планируйте найти тренера и пойти в зал. Идите и делайте. Опять же "маленькие перемены", меняйтесь) Я вам сейчас страшную тайну открою, но большинство людей недовольны своей внешностью. Но однако знакомятся, и находят партнеров, друзей, любовь. Принцессам можно сидеть в башне и ждать, да и то не все везет. А мы не принцессы)
Депрессия штука серьезная, вряд ли тут есть спецы действительно могущие помочь справится с ней, но блин, ваша жизнь в ваших руках, старайтесь найти радость в том, что вас окружает.

А у меня были надежды 02 15
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elcamino

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Здравствуйте Elcamino.
В вашем посте ведь есть все ответы уже. Не планируйте найти тренера и пойти в зал. Идите и делайте. Опять же "маленькие перемены", меняйтесь) Я вам сейчас страшную тайну открою, но большинство людей недовольны своей внешностью. Но однако знакомятся, и находят партнеров, друзей, любовь. Принцессам можно сидеть в башне и ждать, да и то не все везет. А мы не принцессы)
Депрессия штука серьезная, вряд ли тут есть спецы действительно могущие помочь справится с ней, но блин, ваша жизнь в ваших руках, старайтесь найти радость в том, что вас окружает.


Кхе. Ну для того, чтобы взять и пойти просто в спортзал я не созрел. Мне нужна моральная поддержка :) Одному стрёмно и стесняюсь.

Поэтому ищу тренера. Если не найду там уже видно будет.

На счёт знакомств это такое... мне важно, чтобы интересы были схожие, а большинству важны лицо/член прежде всего. Тоже проблема для таких людей, как я и топик стартер, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а в зал вы собираетесь именно качаться?
Ну просто, да простит меня О'Генри, не обязательно ведь так уж качаться 113
Мб для начала просто бег, упражнения на пресс дома, приседания?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Ср 23 Авг 2017 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Да, а в зал вы собираетесь именно качаться?
Ну просто, да простит меня О'Генри, не обязательно ведь так уж качаться 113
Мб для начала просто бег, упражнения на пресс дома, приседания?

Постепенно может стать огромным))) но пить прот тоже нужно) эффект будет быстрее, вот и найдет сразу своего)) а вообще за рубежом каждый второй посещает зал) и не нужно бояться и искать тренера)) иногда и спортивную литературу тоже нужно читать, задумываться, анализировать, я вот в первый раз без тренера начал) и щас тоже без него) в интернете до фига инфо, можно прочесть) Мишель бери Кота и пошли в зал 15 50
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 52, 53, 54  След.
Страница 43 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.