BlueSystem.Org

Гей форумы
 BlueSystem.Org   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ваши смешные моменты во время секса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
АртБарт

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обслужила вагон, но в нем проезжал слон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2016 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртБарт писал(а):
Я бы обслужила вагон, но в нем проезжал слон

Слону бы стоило подвинуться - КОРОЛЕВА идет, но... такая суматошно-испорченная!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуу...смешные...в мой первый раз в сауне уединился я в кабинке с одним таким...а запереться забыли. И тут открывается дверь и всовывается голова. Я немного удивленно-разозлённо воплю:"Занято! Идите в жопу!"
А потом понимаю: так он, скорее всего, ИМЕННО ТУДА и хотел...короче, секс прервался до того момента, как я как следует оторжался

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голова в дверь высунулась неспроста,не случайно-третьей хотела быть.Кстати говоря и это тоже одна из реальностей подобных присутственных мест-в твой секс всегда кто-то норовит влезть

Автор Сообщение
Denism

Участник форума

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешной, а дикий п*ец был.
Привел парня домой, начали процесс, я актив, все началось неплохо но...
После очередной фрикции почуял что-то не ладное, вынул член и тут же получил мощнейшую струю поноса на ноги, на кровать и на пол.
Тут же побежал отмываться . А этот крендель по быстрому оделся и умотал подальше. Телефон не брал и совсем пропал.
В итоге пришлось выкинуть постельное белье и матрас, так как дерьмо в него конкретно впиталось.

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denism писал(а):
Не смешной, а дикий п*ец был.
Привел парня домой, начали процесс, я актив, все началось неплохо но...
После очередной фрикции почуял что-то не ладное, вынул член и тут же получил мощнейшую струю поноса на ноги, на кровать и на пол.
Тут же побежал отмываться . А этот крендель по быстрому оделся и умотал подальше. Телефон не брал и совсем пропал.
В итоге пришлось выкинуть постельное белье и матрас, так как дерьмо в него конкретно впиталось.
Фонтан любви.У меня много лет назад был похожий случай,только была не постель а тихое место на природе,у ручья,помню что когда вытащил струя облила меня ниже пояса и белые брюки превратились в коричневые.Благо было лето-застирал кое как в ручье и отправился домой,высыхая на ходу

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть у вас какая то)))
Мало вам минета 15

Автор Сообщение
Paren768

Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Сообщение
СашАня

Автор на форуме

СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2017 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не смешной, но из жизни. Сбежал с работы. В самый разгар, поза собачек, звонит телефон, ну никак невозможно было оторваться, друг от друга, и ответить надо было. Без вынимачки члена из моей попы, одной рукой держусь за кровать, второй дотягиваюсь до телефона, отвечаю:
-Алло!
-Что делаешь?
-Работаю!
-Долго тебе ещё?
-Скоро! уже почти заКОНЧИЛ

Даже в голосе не поменялся, только губу прикусил.. Вот он двоякий смысл слова "закончил"))

Автор Сообщение
Artima

Участник форума

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдавал квартиру через риелтора: симпатичная девушка, очень секси, при встрече с ней флиртовали. Оставил ей ключи от хаты, чтобы показывала клиентам. С другом проезжал мимо квартиры и сказал, что ищу кому сдать, он сразу среагировал - типа давай зайдём и посмотрим. Зашли, посмотрели и начали заниматься сексом. Вдруг шум ключа в замочной скважине!!!!! Я дверь заблокировал изнутри, начали быстро одеваться. Джинсы, футболка, пока он одевался, я через дверь говорю, что забыл как разблокировать дверь (хозяин квартиры блин, хотя я в ней не ночевал ни разу и покупал через эту жду девушку), дверь открыл: босые ноги в кроссовках, вспотевший, рядом парень такой же - он модельной внешности. Риелтора, красивая девочка, с которой я флиртую, клиентки - девочки индивидуалки- сразу видно... у всех улыбки на лице....с риелтором дружим и сейчас. Девочки квартиру не сняли: кухня маленькая. Хотели чтобы на кухне диван большой был.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem.Org -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: