BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сериал "Ангелы в Америке" (США, 2003). Ваши мнения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится сериал "Ангелы в Америке"?
Да, я в восторге
100%
 100%  [ 2 ]
В принципе да
0%
 0%  [ 0 ]
Скорее нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 2


Автор Сообщение
Романт

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 11:30    Заголовок сообщения: Сериал "Ангелы в Америке" (США, 2003). Ваши мнения Ответить с цитатой

Друзья, несколько лет назад посмотрел сериал "Ангелы в Америке". МНе он безумно понравился и очень тронул. Переплетение сюжетных линий, философские и нравственные проблемы в сочетании с фантастикой, великолепная игра актёров- всё это привело меня в восторг. До сих пор, это один из лучших фильмов для меня! Хотел бы, чтобы и вы поделились мнением, если смотрели это кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно этот сериал не смотрел, но от HBO, что смотрел, все очень нравятся (клан сопрано, подпольная империя, клиент всегда мёртв, прослушка)
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрел этот телефильм дважды. Первый раз не с самого начала, а только вторую часть, поэтому не понял, откуда взялись все эти "потусторонние личности". Второй раз смотрел от начала до конца.
Впечатление?
Романт писал(а):
Переплетение сюжетных линий, философские и нравственные проблемы в сочетании с фантастикой, великолепная игра актёров - всё это привело меня в восторг.

Ну, так оно и было. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательный фильм, пересматривал несколько раз. Обожаю Мерил Стрип и её талант! Патрик Вилсон очарователен 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.