BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не чувствую любви от своего парня. Как быть?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MrKotan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 01:04    Заголовок сообщения: Не чувствую любви от своего парня. Как быть? Ответить с цитатой

Всем привет. Прошу вашего совета, т.к. близких людей в теме нет. Попытаюсь вкратце рассказать, сорян за ошибки. Встречаюсь с парнем около 6 лет, живем вместе. Год назад узнал из переписки, что он встречался с другим парнем, но не знаю чем всё закончилось. Был ли секс или минет, но переписка после встречи была жаркой. После неё я поехал умом. Закатил истерику, бил, матерился, он меня уверил, что всё было по пьяни и больше не повторится. На протяжении следующего года он продолжал сидеть на сайтах, но ни с кем не встречался, я закрывал глаза. В прошлую субботу я психанул и с левого аккаунта договорился о встрече с ним. Судя по переписке, он приехал и ждал 30 минут. В тот день он уехал на др к подруге, после нее его тянет на подвиги. Вернулся он злой, я заиеял разговор, но он начал утверждать, что не приезжал на встречу, а специально писал, что приехал и ждет. Я стоял на своем, он гнул свою линию и бесился, что не может доказать свою правоту. До сих пор не знаю был ли он там или нет. Сам постоянно признается в любви, целует, секса просит.Как итог я хочу задать пару вопросов: можно ли так прикидываться, что любишь, хотя ничего не испытываешь? Мы оба активы, но удовлетворяю его только я, сам я давно не активничал. Минета и подавно нет. Живем в съемной квартире. Я не чувствую его любовь, мне кажется, что мной пользуются, мы договорились сидеть на сайтах и не с кем не встречаться. Меня вирт не возбуждает и я только слежу за ним на этих сайтах и всё. Я очень устал от всего этого, мы оба натурального вида мужики, он красив, я скромный, ною сейчас как баба унизительно. У меня есть возможность купить квартиру и я хочу съехать туда без него, но думаю что поступаю очень по-свински. Я не знаю что правда, а что нет. Что, если он мне врет и я верю его роскозням как дебил. Уверен, что у кого-то была подобная ситуация поделитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июн 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котан, поживи какое то время один. любимый это гора, величие которой познается на расстоянии 03точнее не любимый, а твоя любовь к нему. 01
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июн 2017 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу, возьми паузу, время всё расставит по своим местам,

Да и судя по всему, в данный момент, явно не те отношения, которые ты бы хотел, да и где отношения? Отношения - это доверие, а тут оба сидите на сайтах и друг за другом следите, с сексом тоже неудовлетворёнка и тп )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
leo123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! мне кажется что тебе дорогой автор для начала надо успокоиться. И может стоит взять паузу в отношениях. Пожить раздельно. Понять надо ли тебе оно? Есть ли смысл таких отношений когда ты не доверяешь своему человеку? Я так понял у Вас проблемы еще и в интимном плане.
Лучше мирно остаться друзьями и найти людей которые будут любить, с которыми будет гармония во всем. А изводить себя не стоит.
И странно если вы два актива как ты говоришь - зачем быть в отношениях?Может ты больше пасс но не хочешь этого признать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июл 2017 00:15    Заголовок сообщения: Re: Не чувствую любви от своего парня. Как быть? Ответить с цитатой

MrKotan писал(а):
Сам постоянно признается в любви, целует, секса просит.Как итог я хочу задать пару вопросов: можно ли так прикидываться, что любишь, хотя ничего не испытываешь?


Можно.

MrKotan писал(а):

Мы оба активы, но удовлетворяю его только я, сам я давно не активничал. Минета и подавно нет.


Известные симптомы.

MrKotan писал(а):

Живем в съемной квартире. Я не чувствую его любовь, мне кажется, что мной пользуются, мы договорились сидеть на сайтах и не с кем не встречаться. Меня вирт не возбуждает и я только слежу за ним на этих сайтах и всё. Я очень устал от всего этого, мы оба натурального вида мужики, он красив, я скромный, ною сейчас как баба унизительно. У меня есть возможность купить квартиру и я хочу съехать туда без него, но думаю что поступаю очень по-свински. Я не знаю что правда, а что нет. Что, если он мне врет и я верю его роскозням как дебил. Уверен, что у кого-то была подобная ситуация поделитесь пожалуйста


Вам нужно разобраться в своей и его мотивации. Но самое главное в СВОЕЙ, так как по сути, читать чужие мысли вы не сможете. Ситуация ваша классическая, местами анекдотичная, однако. Похожие случаи просто так из неоткуда не СЛУЧАЮТСЯ, и за ними стоят другие проблемы, скрытые от глаз.

1. Вы испытываете к нему влюблённость?
2. Вы его ЛЮБИТЕ? (то есть не влюблённость а комплекс чувств из романтических, сексуальных и эмоциональных).
3. Вы понимаете, что вас используют, но ничего не делаете -- почему?
4. Правда ли в том, что ваш парень не удовлетворяет вас в сексе?
5. Правда ли в том, что ваш парень изменял вам, и продолжает искать связи на стороне?
6. Если вы порвёте с ним отношения, вы будете чувствовать себя свиньёй: опишите почему.
7. Что должен сделать ваш парень, чтобы вы с ним порвали? Какой случай должен произойти? Измена на ваших глазах? Признание в нелюбви? Чтобы он вас унизил?

Дополнительные вопросы:
1. Как по вашему будете ли вы полноценны, если ваши отношения разрушаться?
2. Если ваши отношения прекратятся о чём вы будете жалеть?
3. Если ваш парень любит вас, но изменяет -- стоит ли его простить?
4. Зачем, человеку, который вас любит, изменять вам?
5. Ваш парень доволен сексом?
6. Насколько вы довольны сексом в пассивной роли?
7. Опишите все позитивные моменты в ваших отношениях
8. Выпишите все негативные моменты в ваших отношениях. Выделите основную проблему.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июл 2017 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу никакого будущего в подобных отношениях. И лучше вам пожить раздельно и взять паузу. Надумал покупать квартиру - покупай. Брать туда кого то с собой ты не обязан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.