BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
слава93

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 141
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercury22 писал(а):
Неужели темка сдохла…


Да. Пишут тут маловато (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз тема загибается, нужно помочь. Вчера посетил xl. В сравнении с прошлым разом народу много было. По контингенту промолчу. Это дело вкуса. Мне хватило. Отмечу произошедшую перемену, за то долгое время что меня там не было. Если раньше курили только в видео комнате, то сейчас везде. И это огромный минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кого не спроси про эти сауны-и все говорят по разному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июл 2017 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кого не спроси про эти сауны-и все говорят по разному
да потому что каждый разные ожидания возлагает... если тупо нужен секс и к внешнему виду партнёра не сильно завышены требования, то поход всегда удачный. Ещё ни разу без секса не парился. Хотя пару раз шёл просто, чтобы прогреться и на мужиков посмотреть. Но именно в эти дни столько было сильных и крепких актов, что заканчивалось классной групповухой! Один раз с продолжением дома у одного парня... очень часто, вопреки мнению, что отношений в сауне не ищут, остаются телефонные номера и встречи проходят регулярно уже много лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий0120

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 15:45    Заголовок сообщения: Хелп! Что по саунам? Ответить с цитатой

В общем, переписываемся с одним мужчиной. Дело идёт к сексу. Он из другого города и поэтому предлагает сходить с ним в сауну. А мне стремно. Он меня гораздо старше. Я выгляжу на 20, он на 40. Как там персонал реагирует на подобные "встречи"? И вообще расскажите что как в саунах, а то ни разу не ездил вот так туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дмитрий0120

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя не, не 20, а на все 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
striker

Участник форума



Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 59
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2017 18:01    Заголовок сообщения: Re: Хелп! Что по саунам? Ответить с цитатой

Дмитрий0120 писал(а):
В общем, переписываемся с одним мужчиной. Дело идёт к сексу. Он из другого города и поэтому предлагает сходить с ним в сауну. А мне стремно. Он меня гораздо старше. Я выгляжу на 20, он на 40. Как там персонал реагирует на подобные "встречи"? И вообще расскажите что как в саунах, а то ни разу не ездил вот так туда

Каких там пар только не бывает))) персоналу да и всем остальным абсолютно всё равно, а даже если и не всё равно, это их проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MC89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем в мск с парнем. Из провинции, хотим сходить в сауну. Подскажите куда лучше отправиться, как вообще по чистоте и безопасности.
пока что планируем в xl :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как вообще по чистоте и безопасности.
если будете с другими трахаться - презерватив обязателен. если практикуешь незащищенный секс - принимай труваду. чтобы не словить вич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июл 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artima писал(а):
Цитата:
как вообще по чистоте и безопасности.
если будете с другими трахаться - презерватив обязателен. если практикуешь незащищенный секс - принимай труваду. чтобы не словить вич


А что, эта ваша Трувада спасёт? Что она из себя представляет? Вряд ли это панацея. Хотя надо посмотреть, не особо в них понимаю, честно сказать? Я старомоден и верю только презервативам.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 192, 193, 194  След.
Страница 111 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.