BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Taciturn_

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 00:44    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

meooow писал(а):
Taciturn_ писал(а):
meooow писал(а):


Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.


Нет... не факт. Если ты успешно его игнорируешь, то он действительно может робеть сделать первый шаг. Самое лучшее - это начать сближаться с ним. Может у тебя есть возможность так устроить, чтобы попросить у него о какой-либо незначительной помощи на компе или ещё в чём-то и в процессе начать общение (главное не молчи как рыба).

Я сам в ситуации, что мне нравится парень на работе и я никак не могу решиться с ним заговорить уже год. Слишком уж красив он и хотя я нравлюсь парням и в принципе уверен в себе, но перед ним теряю дар речи. А вот если бы он сам подошел, то никаких проблем не было бы. Я бы сразу перешел к прямому разговору. Такой опыт у меня уже был на прошлой работе (И инициатором разговора был я сам в тот раз). По физиономии не получил, кстати. Парень оказался гетеро. Зато сразу всё встало на свои места.

Вобщем, действуй. Хватит мотать сопли!


Пишет тот, кто не может заговорить с парнем год))

Не игнорю я его, всегда задерживаю взгляд на нем когда он на меня смотрит. А еще когда мы проходим мимо друг друга, то он первый очень мило улыбается. Только опять же не поймешь - может это все ради приличия. Короче, устала я гадать. У меня все в голове перемешалось уже.


Ты не внимательно читала. Я уже делал первый шаг сам, но с другим парнем на другой работе. То есть я напрямую спросил его, нравятся ли ему парни и сказал ему, что он нравится мне. И выяснилось, что он гетеро. А с парнем та текущей работе ужасно стесняюсь заговорить об этом.

Раз устала, иди ва банк!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
meooow

Участник форума



Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 00:48    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

Taciturn_ писал(а):
meooow писал(а):
Taciturn_ писал(а):
meooow писал(а):


Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.


Нет... не факт. Если ты успешно его игнорируешь, то он действительно может робеть сделать первый шаг. Самое лучшее - это начать сближаться с ним. Может у тебя есть возможность так устроить, чтобы попросить у него о какой-либо незначительной помощи на компе или ещё в чём-то и в процессе начать общение (главное не молчи как рыба).

Я сам в ситуации, что мне нравится парень на работе и я никак не могу решиться с ним заговорить уже год. Слишком уж красив он и хотя я нравлюсь парням и в принципе уверен в себе, но перед ним теряю дар речи. А вот если бы он сам подошел, то никаких проблем не было бы. Я бы сразу перешел к прямому разговору. Такой опыт у меня уже был на прошлой работе (И инициатором разговора был я сам в тот раз). По физиономии не получил, кстати. Парень оказался гетеро. Зато сразу всё встало на свои места.

Вобщем, действуй. Хватит мотать сопли!


Пишет тот, кто не может заговорить с парнем год))

Не игнорю я его, всегда задерживаю взгляд на нем когда он на меня смотрит. А еще когда мы проходим мимо друг друга, то он первый очень мило улыбается. Только опять же не поймешь - может это все ради приличия. Короче, устала я гадать. У меня все в голове перемешалось уже.


Ты не внимательно читала. Я уже делал первый шаг сам, но с другим парнем на другой работе. То есть я напрямую спросил его, нравятся ли ему парни и сказал ему, что он нравится мне. И выяснилось, что он гетеро. А с парнем та текущей работе ужасно стесняюсь заговорить об этом.

Раз устала, иди ва банк!


Вот и я стесняюсь как и ты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Orpheus писал(а):
дима м писал(а):
Аааааа, что же делать? 04


Берём бутылку водки. Находим человека с мозгами, и идём жаловаться. В теории желательно, чтобы человек никому ничего не рассказал. Иногда прокатывает 12

Либо берём деньги ищем адекватного дядю.

Ну хорошо, если без юмора, можно попробовать выписать на листочек по пунктам причины своего состояния и попытаться найти ошибку. Но обычно для этого и нужен взгляд со стороны.


Если живёшь в столице-бери бутылку и жалуйся мне. Я тоже беру бутылку и жалуюсь тебе. Такая себе перекрестная психотерапия.

Иногда так хочется всё рассказать кому-то, но нет, всё в себе, всё в себе. От этого очень устаёшь. Живу не в столице, не пью. Может быть поэтому я здесь, на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 02:38    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

meooow писал(а):
Taciturn_ писал(а):
meooow писал(а):
Taciturn_ писал(а):
meooow писал(а):
Не хочу выглядеть идиоткой. Все правильно, он бы уже давно со мной заговорил если бы я ему был интересен. Вот и все.
Нет... не факт. Если ты успешно его игнорируешь, то он действительно может робеть сделать первый шаг. Самое лучшее - это начать сближаться с ним. Может у тебя есть возможность так устроить, чтобы попросить у него о какой-либо незначительной помощи на компе или ещё в чём-то и в процессе начать общение (главное не молчи как рыба).

Я сам в ситуации, что мне нравится парень на работе и я никак не могу решиться с ним заговорить уже год. Слишком уж красив он и хотя я нравлюсь парням и в принципе уверен в себе, но перед ним теряю дар речи. А вот если бы он сам подошел, то никаких проблем не было бы. Я бы сразу перешел к прямому разговору. Такой опыт у меня уже был на прошлой работе (И инициатором разговора был я сам в тот раз). По физиономии не получил, кстати. Парень оказался гетеро. Зато сразу всё встало на свои места.

Вобщем, действуй. Хватит мотать сопли!
Пишет тот, кто не может заговорить с парнем год))

Не игнорю я его, всегда задерживаю взгляд на нем когда он на меня смотрит. А еще когда мы проходим мимо друг друга, то он первый очень мило улыбается. Только опять же не поймешь - может это все ради приличия. Короче, устала я гадать. У меня все в голове перемешалось уже.
Ты не внимательно читала. Я уже делал первый шаг сам, но с другим парнем на другой работе. То есть я напрямую спросил его, нравятся ли ему парни и сказал ему, что он нравится мне. И выяснилось, что он гетеро. А с парнем та текущей работе ужасно стесняюсь заговорить об этом.Раз устала, иди ва банк!
Вот и я стесняюсь как и ты...

И будет очередная тема - как разлюбить, что делать и тд ))

Даже если ктото и гей, вряд ли признается, либо вкусы могут быть разные и тд и тп

Годы могут уйти, чтоб найти интересного человека среди нескрывающихся, ищущих, ходящих на встречи геев, а тут в ребусы готовы играть годами среди натуралов на работе )

Хотя смотря какая цель: пострадать и рассказывать, как всё плохо, то да, эти шаги само то 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Не стоит тратить время и нервы на разгадывание ребусов, ну, разве что, это не является самоцелью. Если нет, то пресечь надо раз и навсегда - сделать так, чтоб не видеть человека НИКОГДА (желательно). Вздохнуть и двигаться дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Если живёшь в столице-бери бутылку и жалуйся мне. Я тоже беру бутылку и жалуюсь тебе. Такая себе перекрестная психотерапия.


Человек говорит дело! Я без шуток.

P.S. а кто знает потом до чего дойдёт 15
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):

Иногда так хочется всё рассказать кому-то, но нет, всё в себе, всё в себе. От этого очень устаёшь. Живу не в столице, не пью. Может быть поэтому я здесь, на форуме.


Виртуальным может быть не только общение, секс..., но и даже водка. И для здоровья полезно и вообще.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2017 10:55    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в натурала. Как не обращать на него внимания? Ответить с цитатой

turned писал(а):
И будет очередная тема - как разлюбить, что делать и тд ))


Так не стоит заводить глупых тем. Вообще я говорил о личностном приватном общении, а не о теме на форуме. Тут я вынужден согласиться с тем человеком, который заметил, что приватное общение требуется для раскрепощения.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Андрей313

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Ростов

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 20:04    Заголовок сообщения: Моя история Ответить с цитатой

Моя история началась 4 года назад, когда умер отец и я понял что надо самостоятельно зарабатывать, тянуть все на своих плечах, тогда уже я знал что я гей, но всячески пытался в себе это подавить общаясь с девченками, думал о семье детях...
Заполнив анкету на сайте HH меня позвали на собеседование, которое я успешно прошел и меня взяли на работу. В сложный период моей жизни я остался один без друзей , родителей и просто того человека который меня понимал и поддерживал. Этим человеком стал мой руководитель (Саша), он меня всячески отвлекал от тоски мы ходили по клубам , знакомились с девченками, выпивали и отлично проводили время. Я понял что я нашел друга который меня будет поддерживать во всем. Прошло время и я понял что я влюбился в него, хотя он абсолютный натурал и никогда не было с его стороны каких либо намеков. Как то мы поехали в Питер в командировку, сняли номер в гостинице Европа, в первую же ночь набухались и в состоянии алкогольного опьянения я полез к нему на мое удивление он был не против понегативил чутка мол что ты тваришь, зачем тебе это и тд, но все случилось , на утро мы проснулись и я понял что я соверушил ошибку и потерял друга, он был без настроения и как то не особо хотел общаться. Вернувшись с Питера мы продолжили работать вместе , но все наши совместные гулянки прекратились, он всячески избегал меня и даже когда я попадал в одну компанию с ним он сильно негативил мы ругались и даже дрались с ним. После всего этого у нас с ним еще раз 15 была интимная связь, которая была даже и по трезвому.
после очередного секса он мне сказал что принял решение что ему это не нужно он не гей и не бисексуал, и что это все то что было было по молодости и ему это не надо и нечего не будет больше никогда. Я принял его решение и отпустил его , мы снова начали нормально общаться Но все же не так как было все изначально.
Вот уже как месяц он влюбился в девушку с нашей работы у них все отлично он живет с ней. На днях он ночевал у меня и в состоянии алкогольного опьянения у нас опять все случилось, но он жутко этого не хотел мы подрались. Не общались 3 дня и вот сегодня я его позвал к себе , мы сидели и общались и он принял решение уехать с города со своей любимой , чтобы меня освободить от этой любви. Я никогда не любил человека, но теперь я понимаю что такое любовь я не хочу его отпускать, я его жутко ревную к этой девушке...

Помогите помжалуйста , дайте совет как мне от этой любви избавится? ((((
И как вы считаете он является бисексуалом или все же он натурал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 20:20    Заголовок сообщения: Re: Моя история Ответить с цитатой

Андрей313 писал(а):
Помогите помжалуйста , дайте совет как мне от этой любви избавится? ((((
И как вы считаете он является бисексуалом или все же он натурал?

Какая разница кто он, если он не хочет гомо -связи, -отношений?

Только время тебя от этого избавит и чем меньше будет чтолибо связанно с ним (дома, на работе, думки и тд) тем лучше, займись, чем хотел всегда заняться/увлекаться, загрузись по максимуму

Пс. Лет сколько? Любовь первая?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.