BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Парень скрывает свой настоящий возраст. Что с ним не так?
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Anokling

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:22    Заголовок сообщения: Парень скрывает свой настоящий возраст. Что с ним не так? Ответить с цитатой

Я молодой парень.
Познакомился с одним мужчиной.
Вроде адекватный, умный, вроде по жизни преуспел.
Виделись с ним уже три раза(без секса). Просто свидания.
Вроде даже чем-то нравится, но....! Он категорически не хочет говорить сколько ему лет. На сайте было указано, что ему 33, но я заметил, что он выглядит значительно старше.
Когда я спрашиваю его об этом, то он всегда говорит о том, что возраст это вообще не главное. Говорит, что я слишком зациклился на этом вопросе и надо проще ко всему этому относиться. Я несколько раз уже интересовался.

Кто-нибудь может объяснить его мотивацию? Мне она не совсем понятна. Вернее, совсем не понятна!
Может он просто псих? Или нет?
Для меня самого возраст не играет особой роли на начальном этапе. Но хочется просто знать о человеке элементарные вещи!
Представляю, если бы у меня парень спросил про мой возраст, а я ему стал бы с улыбкой отвечать что-то вроде:
- "А это не важно.;-) Ну не зацикливайся на этом.;) Ты смотри в глубь, а не на возраст.)) Вот если меня не тянет к человеку, то все остальное не важно;-)!"
Это некоторые его фразы!

Понимает ли он, что подобное сильно отталкивает? Что вы думаете об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо разница между вами такая большая, что боится , что ты убежишь без оглядки. Лжецов игнорирую, хватает одного раза поймать ложь, все, попадает в игнор.
Я сам часто сталкивался с таким, в анкете пишет 28. На самом деле 33.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что его биологический возраст не совпадает с принятым в обществе психологическим. Или психологический меняется время от времени. Тогда вы его в ступор вгоняете своими вопросами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:40    Заголовок сообщения: Re: Парень скрывает свой настоящий возраст. Что с ним не так Ответить с цитатой

Anokling писал(а):

Когда я спрашиваю его об этом, то он всегда говорит о том, что возраст это вообще не главное. Говорит, что я слишком зациклился на этом вопросе и надо проще ко всему этому относиться. Я несколько раз уже интересовался.
Кто-нибудь может объяснить его мотивацию? Мне она не совсем понятна. Вернее, совсем не понятна!


Например, у этого мужчины есть сожаления о прошлом, и он не хочет думать о своём возрасте. Возможно таким образом он пытается получить то, что "потерял". Может быть он очень плохо переносит осознание того, что ему "много лет".

Причин может быть много.

Если вы считаете, что таким образом он манипулирует вами и обманывает, вы можете объяснить ему СВОЮ МОТИВАЦИЮ: почему вам важно знать его возраст.

Если вы планируете с ним строить семью, то понимание возраста партнёра не является лишним. И сокрытие этой информации в этом случае сомнительна.

Если же у вас намечается непродолжительный роман, то вряд ли стоит обращать на это внимание.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин_ писал(а):
Возможно, что его биологический возраст не совпадает с принятым в обществе психологическим. Или психологический меняется время от времени. Тогда вы его в ступор вгоняете своими вопросами.


А психологический возраст это из серии - всегда хочу быть в 18 ? :)))
Что сложного в том, чтобы признаться в возрасте?... если конечно нет по этому поводу комплексов.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот возраста боюсь....) будет мне 40, и кому оно будет надо? Так что буду, конечно, стараться сохранять молодость:) мечтаю всегда быть 25-лЕтним с энным стажем
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Валентин_ писал(а):
Возможно, что его биологический возраст не совпадает с принятым в обществе психологическим. Или психологический меняется время от времени. Тогда вы его в ступор вгоняете своими вопросами.


А психологический возраст это из серии - всегда хочу быть в 18 ? :)))
Что сложного в том, чтобы признаться в возрасте?... если конечно нет по этому поводу комплексов.


Психологический возраст -- это возраст, на который вы себя чувствуете и ощущаете. Признаться не сложно, сложно определить и внести соответствие с тем, как вы воспринимаете сами себя и как хотите, чтобы воспринимали другие. Если вы чувствуете и ведёте себя на 18, а от вас ожидают поведения на 45 или наоборот -- это может заставить чувствовать себя неуютно.
Обычно, когда узнаёшь суть человека, всё остальное действительно становится неважным. Но при первых знакомствах люди машинально ищут привязки не к самому человеку, а к типажу: возраст, социальное положение, образование, занимаемая должность и прочая, прочая... Нет ничего удивительного в том, если человек сперва хочет раскрыть себя без шаблонного восприятия, а уже затем дополнить личной, но не такой важной информацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закомплексованный на возросте мужик, с которым ты, топикстартер, познакомился...Ну, если собирать чужие коплексы твое призвание, то...ты нашел кандидата в бойфренды...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 17:08    Заголовок сообщения: Re: Парень скрывает свой настоящий возраст Ответить с цитатой

Anokling писал(а):
Понимает ли он, что подобное сильно отталкивает? Что вы думаете об этом?

Не понимает, если контакт уже налажен, то чтото смысла скрывать нет, тк рано или поздно и вопрос опять возникнет и/или выяснится всё равно.

Хорошего в этом мало, на этой теме будут загоны постоянные с ним, видно комплексует сильно и даже лёгкая или случайная шутка может привести к неизвестной реакции 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин_ писал(а):
сперва хочет раскрыть себя без шаблонного восприятия, а
уже затем дополнить личной, но не такой важной информацией.


Я вас хорошо понимаю, но есть такой момент. Если тебя уже несколько раз спросили о возрасте, то врать просто глупо. И ведь встреч было уже несколько.
Шанс раскрыться у человека был. Я могу понять, если он скрыл возраст лишь первый раз. Но какой смысл скрывать его постоянно? Или он надеется скрывать его до самой смерти?...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.