BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
А кто то хочет, чтобы вы меня хотели?

Упаси меня Павсаний.

Я просто сделал выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Orpheus, височные доли не при чем.


Ещё как причём. Хотя большинство людей превратно понимают фразу: "красота в глазах смотрящего", но у этой фразы есть объективные основания, как и у фразы: "мужчины любят глазами" (и не только мужчины).

С точки зрения одноразового секса, в выборе внешность играет важную роль. Но, во всех других случаях, она лишь некий процент + - от того, рассмотрим ли мы человека как "друга" или как "врага". А это лишь доли секунды. После того, как мозг сделал вывод, кто стоит перед тобой, в работу включаются другие факторы.

Молодость всегда имеет плюс в том, что она находится в культурологическом тренде сексуальности. Но этот тренд во многом раздут искусственно, хотя в его основе и лежит физиология. У меня был периуд, когда мне хотелось молодого парня, чтобы чувствовать себя молодым, и когда молодых не хотелось совсем. А всё потому, что сексуальность -- это не только продукт внешности, а продукт полной работы фантазии.

Такие "эстетически некрасивые" мужчины как актёр (не певец) Робин Уильямс -- яркий пример, что человек может влюбиться в то, что кажется "уродским". И таких мужчин не мало.

Francis Wolf писал(а):

Первое личико, глаза, внешность, состояние тела. Любят не душу. А яркий красивый фантик.


Интересно, отношений у вас не было совсем или почти совсем? Ярких красивых фантиков в жизни не мало, особенно если у вас есть лишних 100$ на ночь или штука две для домашнего мальчика-собачки. За эти деньги вы вполне можете подобрать приличный фантик. Некоторые так и делают. Правда... отчего-то никому из них счастья это не приносит. Может быть они не те фантики подбирают?

Зацикленность на "идеальной внешности" обычно бывает у тех геев, у которых нет секса, нет интимной жизни, или у тех, у кого у самих море комплексов относительно внешности. Обычно они пытаются компенсировать своё уродство красивым партнёром, аля: "Видите, какой у меня мужчина! Вот! Поэтому я не настолько урод, как вы думаете". Но это всё не помогает. И в целом лишь калечит жизнь. Причём как красивых мальчиков-конфеток, так и тех, кто прое***ал свою молодость, и теперь пытается наверстать.

И последнее. Красивых парней полно. Их большинство. Хотя в нашем обществе тяжело быть красивым после 30, со стрессами плохой едой работой, и реалиями. И хотя биологически мужчина может выглядеть привлекательным далеко за 40, не многие ДОЖИВАЮТ здоровыми! А без здоровья красота не имеет смысла.

Геи страдают неумением видеть красоту, искажённым сознанием прекрасного по глянцевым журналам. У парня кг лишнего веса -- конец света. Нет кубиков -- фу из дома. Нет рельефа? Да ну! Ягодицы не стоят? У него есть волосы на животе?! Вау!!! Нафик! А потом мы удивляем, отчего же мы такие ОДИНОКИЕ.

Достаточно выбросить из головы большую часть комплексов, ограничений и тараканов, и мир наполнится красивыми людьми...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Сделайте развернутый доклад лекцию. А откуда? У кого то нет времени на секс учеба, интенсивная работа, наконец одиночная камера с сроком заключения - навсегда.


На днях должен быть небольшое шутливое интервью относительно "асексуальности". Вдруг кого заинтересует. В остальном скажу заранее, что Валентин совершенно прав в терминологии.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry, удержать своего мужчину, насколько это возможно. Узнать друг друга лучше. Растояние между нами 3300 км, он аж в Мурманске живет. Не люблю слова пассив, мне нравится больше Омега. Как то более добро оно. В реале я омега девственник, в вирте универсал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry, ну а вообще есть мечта побывать в Канадском Монреале. Сходить в колумбарий к Франциску Лапоинту, к мальчику ангелу. Хочу что бы рядом со мной был тот, кто меня любит , мой львёнок ( имя у него Лев). Боюсь загадывать на будущие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот меня тоже никто не любил, кроме женского пола 02 вместо мужчин

Сам я тоже влюблялся. Но никому не пожелаю, человек теряет словно разум. Думать целый день о нем, даже когда спишь - очень тупо, да сердцу не прикажешь. Щас я вообще не зациклен на этом как раньше. Любовь и тд.
А вообще думаю это дело судьбы. Да искать нужно и тд , но роль судьбы тоже играет немалое значение. Полно людей как одиноких так и с парой.
И большинство пар знакомились через своих знакомых. А ждать от приложений чего-то серьёзного глупо. Тк не видишь в реале человека, чтобы определить нравится тебе он или нет. Приходится гадать и встречаться каждый раз.
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, ты очень развернуто изложил все ( искренне апплодирую ). В реале не было ничего в плане отношений. Воспитывала меня мама и покойная бабушка, отец ушел в мир иной , когда, мне было полгода . До 35 лет, я был условно бисексуальным, нравились мальчики, но и девочки тоже. Когда мне было лет 9 , ко мне подкатывал советский педофил, он собирал вокруг себя маленьких детей из неблагополучных семей. В то время как все знают секса не было. Мне не понравилось это и какими то путями, я выкрутился из этого положения. Потом как отрезало, рос стеснительным, с девушками из за комплексов не получилось, влекли к себе конечно они. Но только спустя десятилетия, я нашел причину своей асексуальности. Задержка полового развития. Узнал совсем недавно, сопоставив факты. Вот не знаю считать ли лишением девственности ( в натуральном плане), то что произошло, когда мне было 32 года. Как то крутил настройку фм каналов ночью на автомагнитоле и наткнулся на 100.9 фм Пятигорскую радиостанцию Провинция, в ту ночь как раз была передача Ночной Эротический Канал вели передачу два диджея Георгий Любимов и Анна Новак. Короче, через эту радиостанцию, я познакомился с женщиной ей было 42 года. Она год уговаривала меня приехать к ней в Ессентуки. Приехал, встретила, купили вина, выпили для моей храбрости. ( в последствии она была разочарована моей не боязнью и отсутствием заикания и паники.) показала как устроено женское тело. Соблазнила поцелуями. Ну и в итоге не я ее, а она меня. Без страпона и фаллоимитаторов. Ну, понравилось. Но на этом все. Был еще петтинг с девушкой тремя годами позже. Потом период одиночества, соцсети. Пока одна девушка не ушла от меня (виртуально). После этого, я признался в любви японскому гитаристу в твиттере. И так я стал би. Были парни все в виртуальных отношениях. Все меньше тянуло к женщинам, пока два года назад, я не признался самому себе Андрей, ты Гей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Все меньше тянуло к женщинам, пока два года назад, я не признался самому себе Андрей, ты Гей.


Ну формально вы конечно уже не девственник. Хотя и понятие девственности -- оно вовсе не в сексуальном опыте. Скорее в ментальном осознании эротизма как части самого себя.

Что касается фразы "задержка психосексуального развития" -- у меня аллергия на подобные определения. Часто подобные фразы используются в книгах 1970-1990 года советской сексологии в рамках сексопаталогии. Там порой написана ТАКАЯ ЧУШЬ и ТАКАЯ ЕРЕСЬ, что читать сил нет.

Что касается случая с педофилом не совсем понятно, что именно было, и имело ли это важное значение. Если желаете напишите в приват, попробую проанализировать ваш случай.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Тебе 42 года а ты живешь виртуальной жизнью не женат, нет детей иди в реал. Это они мне гею)

Только в реале и есть жизнь, остальное фантазии,

Но, конечно, проще сидеть и плакать о том, как всё плохо и прошло стороной, ладно год два, но 10-15-20лет это обычная лень и не желание работать над собой, и ожидание, что всё упадёт с неба и само, результат этого вполне закономерный и ожидаемый 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все упало с неба и само. Не искал я никого этим летом. Прошлой осенью искал и даже нашел натурала. Ибо надоело натыкаться на таких же омег как и я. А с ними отношения не построишь. Нужен Альфа был. Агааа, счааз.. оказался зашифрованым би уни с кучей комплексов, особенно в хотении приема транквилизаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 42, 43, 44  След.
Страница 37 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.