BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Асексуальный асоциальный гей. Вы встречались с такими?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Все упало с неба и само. Не искал я никого этим летом. Прошлой осенью искал и даже нашел натурала. Ибо надоело натыкаться на таких же омег как и я. А с ними отношения не построишь. Нужен Альфа был. Агааа, счааз.. оказался зашифрованым би уни с кучей комплексов, особенно в хотении приема транквилизаторов.

Заманчиво) а как ты выснил что он натурал, потом би уни?)) если не секрет. Мало ли мне поможешь)
_________________
'May it be a light to you in dark places, when all other lights go out.'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навязал себя ему. Сидел он в вк в группе о Фрэнке Вольфе, понравился, мне своими шутками. Разговорились в лс. Подружились, я рассказал о себе. Он долго брыкался, тип он натурал и любит девочек. Сломал я его. Рассказал , что мечтаю о брутальном мужчине и что без него я умру. Был у него секс с мужчиной однажды. Вот хотел повторить это со мной. Думаю тут зависит все от темперамента или мне повезло так. Пробыл в паре с ним 10 месяцев. Сидит он и выйдет не скоро. Я подождал бы и эти пару лет, но в его словах не было слова Мы! Были лишь слова я о будущем. Любить он не умеет. Растались в конце июня с ним. На меня надавил мой новый парень, через слезы, через не могу забрал меня себе. Для меня важно не секс, а любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лоб задал вопрос. Ибо нагорело. Все ж уже не мальчик биологически. Пора создавать семью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжайте .я прям рыдаю.г-н Вагнер.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2017 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь в двух словах может поведать, какой конкретно совет Вульф хочет у настспросить? А то так непонятно даже...не читать же все нагромождения текста...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Валентин_

Участник форума



Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 66
Откуда: Из глубин

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Кто-нибудь в двух словах может поведать, какой конкретно совет Вульф хочет у настспросить? А то так непонятно даже...не читать же все нагромождения текста...

Никакого. Он хочет страдать и жаловаться. А, и хвастаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
На меня надавил мой новый парень, через слезы, через не могу забрал меня себе. Для меня важно не секс, а любовь.


А сколько вам лет, если не секрет?))

В любом случае - вам что-то в этой ситуации не нравится, и вы это что-то в ней поменять. Может она не настолько уж кардинальна. 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francis Wolf писал(а):
Все упало с неба и само. Не искал я никого этим летом. Прошлой осенью искал и даже нашел натурала. Ибо надоело натыкаться на таких же омег как и я. А с ними отношения не построишь. Нужен Альфа был. Агааа, счааз.. оказался зашифрованым би уни с кучей комплексов, особенно в хотении приема транквилизаторов.


Вооот. Нужен Альфа. Чтоб блин взял за волосы, стукнул чуток по морде и утащил в койку. Чтобы наконец уде почувствовать себя существом нежным, хорошим и нужным прекрасному мужчине...)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

Вооот. Нужен Альфа. Чтоб блин взял за волосы, стукнул чуток по морде и утащил в койку. Чтобы наконец уде почувствовать себя существом нежным, хорошим и нужным прекрасному мужчине...)


Почему бы не стать самому альфа?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Francis Wolf

Участник форума



Зарегистрирован: 17.06.2017
Сообщения: 71
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Задержкой полового развития, стать самому альфой невозможно. За Альфизм отвечает тестостерон. Я рос женственным мальчиком. В душе я остался навсегда 13 летним подростком. Мой кстати парень за это меня и полюбил. За молодость души. Генри а ты есть в вконтакте? Что то у меня не планшет , не сотовый не может написать в лс. Либо руки не из того места растут. Сейчас мне не хватает друга гея. Моё окружение слишком критично ко мне. Никто, кроме вирт отца, меня не понимает. А еще я могу усиливать любовь у парня вследствии ментально астрального воздействия. Один раз , я так вернул парня ушедшего к другому. Он почуствовал острый приступ любви ко мне и вернулся. Сам ушел и сам вернулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 42, 43, 44  След.
Страница 38 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.