BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Муж ищет парня, а как быть мне?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут сколько не советуй...а решать то тебе, и тебе жить с твоими желаниями...перетерпи свои желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2017 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, как тут уже сказали, жизнь не математика, и однозначного правильного ответа может не быть.

Но можно вот из каких соображений.

Вообще, "измена" -- это неправильное слово. Оно полагает, что ты присягал на верность кому-то одному, а потом перешёл на сторону его врага. Почему мужчины не любят, когда из женщина спит с другими? Потому что не хотят растить ребёнка-подкидыша, которого так просто на улицу не выбросишь. Тут всё понятно. А вот почему женщины не любят, когда у мужчины любовница? Чисто из жадности. Если мужчина делится своим временем и средствами со второй женщиной, то первой достанется меньше. Ну и, может быть, страх, что перебежит окончательно, но это уже играет тебе на руку.

Поэтому начать надо с выяснения отношений, кто из вас главный. Кому ваше партнёрство больше всего нужно. Например, если ты живёшь в её московской квартире, а сам понаехал из далёкой дыры, то это одна ситуация. А если ты работаешь программистом, а она копеечным клерк на телефоне, то другая.

Ответь сначала сам на вопрос: а кому вообще хорошо от того, что ты страдаешь? Стоит ли женщина тех лишений, которые ты из-за неё терпишь? Ради чего это всё? Если ей нравится доставлять тебе страдания, то любит ли она тебя?

Ну и всё. Заведи себе друга и дай понять женщине, что всё серьёзно, и ты готов идти ва-банк. Мужчина ты наконец, или подкаблучник? Не обязательно устраивать провокации, можно разыграть всё так, что все всё понимают, но прямо никто ничего никому не сказал. Если она это стерпит, то всё будет нормально. А если спектакль устроит и сбежит... Ну и фиг с ней! Значит, и не любила по-настоящему. Сбежала бы всё равно, через год-два, зацепившись за никчёмный повод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый Раз писал(а):
Если ей нравится доставлять тебе страдания, то любит ли она тебя?

Это какие такие страдания жена автора сего послания доставляет ему? Она вообще в курсе, что он полупедик-полунепедик?


Первый Раз писал(а):
Ну и всё. Заведи себе друга и дай понять женщине, что всё серьёзно, и ты готов идти ва-банк. Мужчина ты наконец, или подкаблучник?

Ага, надень ошейник, вой на луну и дай понять женщине, что с этого дня ты опасный домашний хищник.
Оборотень ты наконец, или стриженная ручная шавка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Первый Раз

Участник форума



Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, если женщина начинает заяснять что-то на тему "такой муж мне не нужен" (мне нужен 100% моногамный гетеросексуал, мне нужен муж который доверяет и отдаёт 100% зарплаты, мне нужен муж который может 3 раза в день, и т.п.), то всё уже понятно. Вместо того, чтобы устраивать клоунаду, играя другого человека, которым не являешься, мучить себя и других, лучше расстаться. В нормальных отношениях есть место для компромисса. Люди должны быть друг другу нужны и вместе им должно юыть хорошо. А если кто-то у кого-то в рабстве, то это уже фигня какая-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наш похотливый друг никого не играет. Он тут прямо пишет, что...
niceguy69 писал(а):
почему люди не верят в существование би-ориентации?
у меня есть любимая женщина, и я её реально люблю. а ещё она меня влечёт в сексуальном плане, и это неподдельно.
равно как и до этого у меня были женщины, и они меня привлекали именно в сексуальном плане.
но так же мне нравятся парни/мужчины, и в пасе, и в акте.

Просто его одолевают хотелки и заедает СОВЕСТЬ. Это ведь неплохо, что у человека имеется совесть, внутренний нравственный наставник. Вот этот наставник и не даёт ему "грешить". А очень хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравятся твои высказывантя - Первый раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 17:32    Заголовок сообщения: Re: почему люди не верят в существование би-ориентаци Ответить с цитатой

niceguy69 писал(а):
у меня есть любимая женщина, и я её реально люблю. а ещё она меня влечёт в сексуальном плане, и это не поддельно..
равно как и до этого у меня были женщины и они меня привлекали именно в сексуальном плане.
но, так же, мне нравятся парни/мужчины, и пасе и в акте.. порой такое сильное желание, что аж сводит..

моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине (любимая она не потому что она женщина, в потому что так вышло, я с равным успехом мог бы и влюбиться в мужчину), а что секса с парнем ну очень хочется..вот и не знаю, что делать...


Ну значит, вы определенно би. Пройдите этот тест:
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=32398

Там есть ссылка )
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же рекламщик! Он и сам знает, что би. Би-би! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artima

Участник форума



Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 31
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл 2017 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
моя проблема состоит в одном: я не хочу изменить любимой женщине (любимая она не потому что она женщина, в потому что так вышло, я с равным успехом мог бы и влюбиться в мужчину), а что секса с парнем ну очень хочется..вот и не знаю, что делать...

Я могу любить и хотеть сильно только одного человека - так устроен, поэтому говорил девушкам о том, что могу и с парнями, и с девушками встречаться (но после секса говорил, и то, если разговор к этому подойдет). После хорошего секса, девушки спокойно воспринимают эту информацию.
Если ты сильное влечение испытываешь к парням, находясь в отношениях с девушкой, тогда ничего не говори. ну а единственный способ снимать напряжение - встречаться. Хочешь избавиться от потребности - удовлетвори ее. С мужчинами проще скрывать встречи: пошел в баню (гей сауна), встретился с друзями (ну а чё :-)?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречался и...люблю БИсексуала...ответности нет, бисикам нужна дружба, секс, поддержка...но рассчитывать на них нельзя, для важнее семья...и они все равно уходят к женщине, а ты остаешься один...так тяжко, после классного секса, нежности...когда тебя любимый искупает в своей страсти...но засыпать и просыпаться ты будешь в теплой постели,НО в одиночестве воспоминаний...никому бы не пожелал полюбить БИсика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.